Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2013, 19:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите девочки!!!

Добрый вечер!!!у меня вопрос:почему на 39-40 неделе ребенок переворачивается по 2-3 раза в день(поперечное предлежание вообще ставят)?назначили кесарево из за этого,врачи говорят что все в норме,а мне все таки страшно .подскажите пожалуйста !!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
как это? на этом сроки они уже не вертятся!
Пожаловаться
юля
вот я о том же,почему то переворачивается 2-3 р в день ,врачи говорят что все хорошо
Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Хотя, говорят, если ягодичное предлежание, за несколько дней до родов ребёнок может перевернуться и встать как надо.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Да. Дочь повернулась правильно в 38 недель
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
так места же мало. у меня как перевернулся на 33 неделе, так все
Пожаловаться
юля
до этого поставили поперечное предлежание  направили на прием в жк 38 недель там понаблюдали в стационаре пол дня и сказали что ждать не будут пока правильно встанет потому что часто меняет положение и направили на кесарево на след.недели
Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Вот и я думаю КАК? На таком сроке уже пошевелиться сложно. Может многоводие?

Пожаловаться
юля
многоводия нет
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Удачи вам!!!! У меня дочка очень долго вертелась, правда то вниз головой, то вверх, но перед родами легла, как нужно. Самое главное врачи знают о вашем диагнозе, так что все будет у вас хорошо!!!!
Пожаловаться
юля
спасибо))))))просто страх все таки есть,вдруг что то не договаривают....
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Неудобно, наверное, поперек лежать, вот и крутится.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
если бы мой на 37ой неделе пару раз крутанулся бы,мне капец был бы.Я бы разошлась по швам

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вы то сами это чувствуете? Когда такой слоненок по 2-3 раза в день переворачивается, маму должно разорвать давно на клочки:D с боку на бок и то ощущение какгбэ выше среднего , а тут кувырки такие....

Пожаловаться
юля
все чувствую,живот очень большой.но многоводие не ставят
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у меня как в 30 недель поставили тазовое предлежание так больше и не перевернулся!

Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
У меня крутился до последнего дня, многоводие было под вопросом, а когда разрезали, долго удивлялись, сказали, литров 5 сразу вышло. Ничего страшного в кесаревом не было, ребенок тоже жив-здоров (тьфу-тьфу-тьфу).
Пожаловаться
юля
спасибо за ответы,вы меня успокоили !!!
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Моя за неделю перед родами с попы - головой вниз перевернулась, думала меня разорвёт)
И ничего, все живы и здоровы) И вам легких родов!
Пожаловаться
юля
спасибо большое!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас