Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 11:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите,что это?

доброе утро!у меня такая проблема,как я уже не думала от чего это в голову ничего не идет.после стирки на белых вещах остаются как будто маслянные пятна,как брызгами и они больше никак не отстирываются.вещи стирала только или по цветам,ничего красящего не было.стольуо белых вещей испортилось..думала порошек но сменила его а пятна нет нет и появляются.причем не после каждой стирки.помогите!!!!!что это?как избежать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
может барабан ржавеет?
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
фото ниже
Пожаловаться
натали, 2 ребенка

вот.вы не поверите но до стирки она была чище чем после!и это не отстирывается.!!!

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Ничего себе :shock: машинку менять надо, скорее всего
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
у меня тоже белые вещи  брались какими-то мутными пятнами. Перестала пользоваться порошками. перешла на гелевые подушечки  Ариэль - всё белое и чистое!
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
стирала гелями.тоже самое!!!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Видимо причина тогда в машинке...
Пожаловаться
Australlijka
а может  вода рыжая по трубам идет, у нас в Украине частенько такое, когда надолго воду отключают
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Смягчитель белья такую жуть делает,даже в новой машине
Пожаловаться
marysya
может почистить машинку? Для начала тряпкой все резинки, а потом средством от накипи, ну а если не поможет, то менять машину
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
чистила машинку.ни х...ра не помогает.
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
проблема в машинке, сделайте диагностику 

Пожаловаться
Елена
Это что...LG вообще рвёт вещи, у них барабаны не качественные....дырки с заусенцами...а такая реклама!! такие цены!! столько вещей перепортили....хорошие вещи теперь руками стираю...зато машинка в конце стирки музыку играет!!! только я бы лучше музыку в другом месте послушала((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да ну?
У меня LG, довольна ей, шерсть и шелк стирает очень аккуратно, может вам с моделью не повезло?
Пожаловаться
Елена
Специально посмотрела все модели в магазине, у всех такие барабаны...а заметили мы тоже не сразу, через полтора года стало подозрительно что одежда стала быстро снашиваться...
Пожаловаться
У меня 2 года машинке, нормально с ней все, вещи не снашиваются,  у подруги тоже LG, её лет 5 уже....
Пожаловаться
Cабитыч
наша лджика с 2005 года.пашет ...но ремонт был...сгорел нагревающий элемент...а так все классно...стирает..полощет...отжимает:up::up::up:жена очень довольна ттт
Пожаловаться
:up::up::up: у меня она еще на 7 кг, вообще цены нет, мужу рабочку зимнюю стирать, и пледы тяжелые:up:
Пожаловаться
Cабитыч
вот и цена машинке........стирает  и тем более зимнее...ууузавидую:up:
Пожаловаться
кстати, когда её покупали, на неё скидка была, и плюсом микроволновка на бонусы по карте:up:;)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Две машинки LG в семье уже, вот третья завелась. Ни к одной нет нареканий.
Пожаловаться
Ксения Малышко, 1 ребенок
Нашей уже 4 года,вроде нет такого
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
эх...позвонила в диагностики.сказали подшибники полетели.скончалась моя машинка.замена 3500.и гарантия год.но не факт что еще не поломается.

Пожаловаться
Добрая Питбулька
скорее всего у вас подшипник лопнул, от туда масло и сочится. меняйте машину стиральную
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
вы правы.....вы правы.......капец
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас