Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 06:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите чайнику

Вчера сделали мне комп, все обновили и теперь все в увеличенных масштабах, уже глаза болят а как поменять не знаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У Вас какая винда? 7я?

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Если 7я, то правой кнопкой мышки щелкаете на рабочем столе, выбираете Персонализацию, откроется окно, там в нижнем левом углу пункт Экран. Вот в нем масштаб можно поменять
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
я уже тыкала, ничего особо не меняется
Пожаловаться
8-я
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Блин, вот про 8ю вообще не в курсе, у меня 7ка и 10ка (( но по идее пункт персонализация должен быть все равно. Поищите в панели управления
Пожаловаться
Спасибо получилось
, у меня оказывается 7 максимальная, а как теперь уменьшить масштаб когда страницы открываешь???в хроме меня, потом при повторном входе опять огромная
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
В хроме я только тот масштаб знаю, который в верхнем правом углу. Попробуйте зажать cntrl и покрутить колесико мышки, может так закрепится
Пожаловаться
получилось, но сохранил масштаб
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Или проверьте разрешение экрана, возможно, оно слишком маленькое для Вашего монитора
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
У меня стоит гугл , у него сбоку и сверху ( под крестиком, закрывающим страницу) есть кнопка настройка и управление. Нажимаешь, там открывается окно и есть строка масштабирование. Как-то коряво написала... Сама тоже " чайник" еще тот...

Пожаловаться
у меня и на рабочем столе все огромное
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Тогда похоже, что разрешение экрана нужно перенастроить. А после обновления Вам не дали его включить и проверить сразу , в том числе и масштаб?
Пожаловаться
у меня на каждом браузере по проф. программе, вчера жесткий полетел, делали до 7 вечера, я так устала, что не обратила даже внимание на это,
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Тогда да .. А связаться с людьми, которые ремонтировали , можно? Пусть смотрят еще раз, они же не бесплатно ремонтировали комп.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я масштаб меняю в настройках браузера. Наверху с права есть окошечко( настройки) На нее нажимаю и меняю.
Пожаловаться
он почему то не сохраняется у меня
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Вот тут я Вам не помощник. Простите. Я сама тот еще чайник в компьютерах(
Пожаловаться
Анемона
Попробуйте правой кнопкой по столу- Вид-Размер значков..
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Ctrl и минус одновременно
Пожаловаться
спасибо получилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас