Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 13:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите чайнику

Я таки дожила до подключения в моём доме нормального интернета. 
Сегодня подключили. И тут же разумеется я решила себе что-то скачать. В гугле завела название фильма , перешла по ссылке на Имхонет, кликнула скачать и уже радостно потирала руки. А не тут-то было! Открылся торрент, а файл не закачивается. так и провисел минут 12 с загрузкой 0 %. Попробовала другой фильм. та же песня. Не пойму что происходит. Ранее мне были не доступны такие блага цивилизации , ка кнормальный интернет позволяющий закачивать фильм и потому всё что надо мне скачивала у себя дома мама.
Вывод - я чайник. 
Вопрос - в чем дело и почему я ничего не могу закачать.
Кто поможет, тем спасибо :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LemonKa
А вы поползайте в локальных ресурсах. Там должно и описание быть пошаговое что и как качать. Ползать просто по сетке и качать откуда попало я бы не стала.
Пожаловаться
СФИНКС
Та вроде с Имхонета многие качают. 
Уже вот хожу по ресурсам ищу ответы :)
Пожаловаться
LemonKa
Может и многие. =) Просто ни разу оттуда не качала. Я не говорю ничего конкретно про этот сайт. Я имела ввиду поиск фильма в гугле. =) Я в основном качаю сс локалки. Если там нет, то кинозал.тв, кинопоиск.ру и рутрекер. Там есть многое и информация как качать.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Просто в сети нет чуваков, которые раздают этот файл (фильм в данном случае).
Пожаловаться
Net
я просто в яндексе набираю названия фильма и качаю...
Пожаловаться
СФИНКС
Сообщение от Net, 28 декабря 2013 года в 13:57
я просто в яндексе набираю названия фильма и качаю...
Я сделала почти тоже самое с гуглом.
или в Яндексе как -то иначе с этим дело обстоит?
Вот уж никогда бы не подумала, что у меня возникнут сложности с таким простым делом :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Net
а так бывает по-началу, потом приноровитесь, методом проб и ошибок)
в закладки себе поставите сайты, с которых нормально скачивается)
Пожаловаться
я качаю все на руторг.ру
Пожаловаться
.огр  конечно , а не ру )))
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Может не запустили просто.

Пожаловаться
СФИНКС
Запустила,однако ...:) Не идет 
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Просто его пока никто не раздает..
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Там должна быть спец. программа для закачки фильмов. Надо ее сперва скачать/установить на компьютер, а потом уже фильмы закачивать. Еще иногда без регистрации не получается качать, но про этот сайт я не знаю.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Сначала установите программу Торрент, потом зайдите в Рутор.орг, найдите фильм, нажмите скачать в торрент, значок появится на рабочем столе, затем откроете программу Торрент, переместите туда значок с фильмом и качайте на здоровье.
Пожаловаться
СФИНКС
Спасибо!
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Не за что:D
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Отчаянная домохозяйка, 28 декабря 2013 года в 14:10
Сначала установите программу Торрент, потом зайдите в Рутор.орг, найдите фильм, нажмите скачать в торрент, значок появится на рабочем столе, затем откроете программу Торрент, переместите туда значок с фильмом и качайте на здоровье.
после двойного клика по скачанному торрент-файлу автоматически открывается клиент и предлагает скачать.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Мне не предлагают:)У меня сначала спрашивает куда разместить, я указываю, что на стол, затем открываю торрент и перетягиваю ярлык в окно программы:)
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Отчаянная домохозяйка, 28 декабря 2013 года в 14:46
Мне не предлагают:)У меня сначала спрашивает куда разместить, я указываю, что на стол, затем открываю торрент и перетягиваю ярлык в окно программы:)
так вот, я о чём... Его можно не перетягивать в окно программы, а два раза по нему щёлкнуть. И программа запустится сама, и список скачиваемых файлов сразу же выдаст. По крайней мере юторрент так делает.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Понятно, в следующий раз попробую ваш метод:D
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Если у вас винда, хорошая программа utorrent. Можно скачать на filehippo.com
А сайтов, с которых можно качать, много.Тот же рутрекер. 
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,вообще-т в некоторых пор скачка с торрентов незаконна..
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
У вас есть законный вариант?
Пожаловаться
Iron_Lady
магаз аудио, видеопродукции
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Я качаю с официального сайта-переводчика, они в России являются официальными представителями компаний которые озвучивают. Доверяю только таким "правообладателям". А магазинов можно найти массу, только не все они легальные.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас