Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2016, 08:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите

Привет всем! Помогите советом, как избавится о навящивых мыслей о болезни. Последнее время беспокоили боли в нижней части живота отдавала боль в поясницу, у меня сразу возникли самые страшные мысли наверное рак, прошла обследование по гинекологии, было воспаление придатков. Прошла лечение, боль в спине незначительная осталась. По результатам анализа крови лейкоцитов 4,2 лимфоцитов 41. Начитавшись интернета стала боятся рака крови. Выискиваю у себя признаки болезни. Что со мной происходит, уже устала от этого состояния, появилась депресия, ничего не хочется, ни кого не хочу видеть. Написала сумбурно прошу прощение. Надеюсь на вашу поддержку.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Жилина, 2 ребенка
К психиатру на прием идите.
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
вам бы к невропатологу лечить канцерофобию
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
У невролога на остеохондроз проверялись? Вы прям как моя сестра, раньше как почитает журнал "Здоровье", так находит у себя признаки всех болезней, от малокровия до СПИДа.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
У невролога на остеохондроз проверялись?

Дельный совет. Я тоже насмотрелась информацию в инете, черти что... аж похоронила себя))))
Сходила к неврологу, остеохондроз, артроз. Полегчало сразу.
Пожаловаться
Мария Жаданова
Спасибо!
Пожаловаться
Я сама с остеохондрозом 20 лет мучаюсь. Боли в спине могут отдавать куда угодно, и если человек думает, что у него болит живот, или сердце, или почки, то все это может объясняться остеохондрозом.
К сожалению, вылечить его безвозвратно не получится, можно лишь получить временную ремиссию при условии соблюдения бытовых правил.
Пожаловаться
Мария Жаданова
Спасибо, ходила к терапевту, прошла узи комплексное, отклонений нет. схожу еще к невропатологу.
Пожаловаться
УЗИ может и не дать информации по хондрозу, лучше все же у невролога/невропатолога обследоваться.
Хотя я уже и не хожу к ним. В последний раз сильно болями мучилась, диклофенак не помогал. Сходила, сказали все, что я уже знала и назначили.... диклофенак))))
Пожаловаться
Мария Жаданова
да, узи прошла для своего успокаения.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
У меня шейный. Ком в горле надоел, думала уже, что рак гортани

Меня потом успокоил невролог. Да и прошла конечно все( что бы уж точно) и рентген, и МРТ ит.д...
Тоже сказали, что не вылечить, но поддерживать в тонусе можно))) Сейчас лечение прохожу, утром зарядка))))
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
А я Ком в горле списывала на нервы.Как он мне надоел,порой как-будто душит.Вы мне прям открыли глаза про спину
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Все может быть и не от этого. Лучше проверить и с врачами поговорить.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Вот тоже наору , понервничаю и все ком ,причем если ничего не ешь его не чувствуется,а как еда по горлу идет так сразу чувствуется, и спустя пару дней пропорадет .с шеей проблемы есть(((
Пожаловаться
Добрая фея, 3 ребенка
К эндокринологу бы сходить. Может и узел в щитовидной железе быть.
Пожаловаться
Малефисента 1)
Первым делом побежала, все нормально узи сделала гармоны сдала. Вот сказали к лору надо , но блин все никак
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Поправляйтесь. Не надо болеть. Деткам мы нужны здоровыми.
Пожаловаться
Мария Соболева
Это еще называется "синдром второго курса". Если не ошибаюсь, герой Джером К. Джерома, прочитав медицинский справочник, обнаружил у себя все болезни, кроме родильной горячки.
Пожаловаться
Мария Жаданова
Запретила себе читать в интернете о болезнях и из симптомах. Надеюсь поможет. Терапевт посмотрел анализы крови, отклонений кроче чуть повышенных лимфоцитов не нашел.
Пожаловаться
Мария Соболева
Попробуйте переключиться на какие-то другие задачи. Что-то новое освоить по работе, хобби, успехи в фитнесе, изучение иностранных языков и т.д. Может быть вы устаете на работе, давно не были в отпуске, есть какие-то проблемы в жизни, и организм канцерофобией пытается привлечь к себе внимание. Если сами не справитесь, есть смысл обратиться к психотерапевту.
Пожаловаться
Мария Жаданова
Я тоже считаю что пока я сама не перестану себя накручивать, никто мне в этом не поможет. Буду старатся!
Спасибо!!
Пожаловаться
Ипохондрия это)
Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
- Вона, опять у нашего барина ипохондрия сделалась!
- Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
- Отчего же на закате, Степан Степанович?
- От глупых сомнений, Фимка. Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?
Как говорили латиняне, сик транзит глория мунди. И так проходит слава мира.

Пожаловаться
Мария Жаданова
Нет, не проверялась. Это ужасное состояние, но ничего с собой поделать не могу.
Пожаловаться
ШИША, 1 ребенок
Успокойтесь лимфоциты повышенные можно проверить пункцией из спинного мозга.А с лимфомами (даже если что-то и есть, но маловероятно живут всю жизнь 20-30 лет.У меня бабушка лечила лимфоузлы в 33 года 20 лет.Потом сказали туберкулёз подкожной клетчатки.Потом бросила лечит ещё 30 лет с лишним прожила.Сейчас я думаю что врачи не ошибались, тк.к была гинекология под 85 лет.Также как с повышенным давлением.Так бабушка была 1913г.
Пожаловаться
ШИША, 1 ребенок
Всё будет хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас