Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 апреля 2015, 22:58, Досуг, Обо всём на свете

Помогите!!

Добрый вечер, подскажите как быть, дело в том что у нас соседи не русские, у них из квартиры вечно чем то отвратительным пахнет, я сначала думала еда подгорела, но тут сестра сказала , что похоже на травку типаа гашиша =(((  т.к. розетка сквозная у нас ужасно в комнате пахнет где спит сыночек у меня аж жутко голова болит всё время=(( Подскажите, помогите как быть, кудаа идти, дверь в квартире никогда не открывают, уже ходили=(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
В полицию обращаться.
И заделать розетку у себя в квартире.
Пожаловаться
я
Если это азиаты, то они ветки одного дерева жгут.Забыла, как оно называется.Это для привлечения удачи, счастья.В древности раненых воинов этим окуривали. Этот дым убивает бактерии.Очень хороший антисептик.И все другие запахи поглощает.Вреда в этом нет.Я тоже раньше фукала, потом привыкла,а потом у себя дома этим тоже дымила.Вспомнила!!!Азиаты называют это "арча". По -русски-можжевельник.
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка
Про арча не слышала, у нас адраспаном часто окуривают помещение. В эпидемию гриппа, у нас уборщица постоянно на работе дымила. И ни кто не заболел.
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Снять розетку. И участковый вам в помощь
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
к участковому написать заявление о наркопритоне. А они уже разберутся сами.

Пожаловаться
Алёна
спасибо, а то я в УЖАСЕ=((((
Пожаловаться
Вячеслав
А ещё раньше продавали безникатиновые сигареты, у них тоже запах гашиша был, может соседи все там бросают курить.

А розетку бы лучше заделать.
Пожаловаться
Анна Мондзовино, 2 ребенка
На розетку заглушку и к участковому
Пожаловаться
Алёна
Сообщение от Анна Мондзовино, 26 апреля 2015 года в 23:04
На розетку заглушку и к участковому
в розетке вилка стоит а все равно воняет так, что мама дорогая=((
Пожаловаться
Агния Беркут
У нас была похожая проблема: в общаге за стеной жили негры.
В стену уходил кабель.
Помогло залить всё клеем вокруг.
Пожаловаться
Алла
Как я Вас понимаю у нас тоже на верхнем этаже наркопритон и такие запахи ацитона идут в низ мы задыхаемся,а что участковый, завели 4 уголовных дела и сидят ждут (следствие идет, слова участкового)
Пожаловаться
Алёна
Сообщение от Алла, 26 апреля 2015 года в 23:06
Как я Вас понимаю у нас тоже на верхнем этаже наркопритон и такие запахи ацитона идут в низ мы задыхаемся,а что участковый, завели 4 уголовных дела и сидят ждут (следствие идет, слова участкового)
ПИСЕЦ, А ты сиди и тихо травись=((
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
У моей бабушки внизу такой сосед был, моих лет кстати. Помер год назад. Управы на него милиция не имела:(
Пожаловаться
Алёна
Еще вопрос: можно ли выызвать электрика с жека что бы он заделал розетку??
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Можно, но за деньги
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
В розетку пока хотя бы заглушку и участкового

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Не знаю где вы живете, а я все проблемы решаю через портал гос услуг. И через наш город. Нажаловалась на соседей, так на следующий день проверка пришла. Всех затаскали.

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Елена Горбулева, 26 апреля 2015 года в 23:24
Не знаю где вы живете, а я все проблемы решаю через портал гос услуг. И через наш город. Нажаловалась на соседей, так на следующий день проверка пришла. Всех затаскали.
А Ваши соседи- собственники?

На кого жаловаться, если кв съемная? И координаты хозяев не известны
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
На квартиру, а там разберутся.
Пожаловаться
lisa i lisenok
У травки типа гашиша вполне приятный растительный запах. Приятнее, чем у обычных сигарет.
Если Вы подозреваете, что у соседей наркопритон, особенно если там шумят или скандалят - обратитсь в полицию.
На розетку - заглушку.
Пожаловаться
Mariya
Меня тоже удивило сравнение с "еда подгорела" :shock:
Автор, это не травка, наверное)))
Пожаловаться
Anna
Марихуана ( конопля) для меня пахнет как скунс. А скунс воняет паленой резиной. Так что запросто "подгорела" :)
Пожаловаться
Mariya
Я скунса ни разу не нюхала))) А когда траву курят - мне нормально пахнет ( недавно в парадной кто-то покурил, у меня не было отвращения, только подумала, что люди наглые:D)
Пожаловаться
Anna
Скунс пахнет как жженая резиновая автомобильная покрышка :)
в Казахстане мне запах конопли казался нормальным, а вот в Америке марихуана пахнет сильнее, что ли. По мне лучше запах табака :)
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Через интернет анонимную жалобу в федеральный наркоконтроль, не участково полицию, а федеральный.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас