Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2014, 14:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите!!!

Всем добрый день и хорошего настроения:)!!!
Девочки, задала мне дочка 2 вопроса сейчас, на которые я не знаю как ответить...
Как детки попадают в животик?
Как они рождаются?
Дочке вчера исполнилось 6 лет, как аккуратно объяснить, не представляю даже, времени у меня минут 40, пока она кушает...
СПАСИТЕ!!!:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ооо!  почитаю!:D
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
к вам прицеплюсь:D!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Нашла в контакте мультик "когда девочка взрослеет", смотрели этот мультик и попутно объясняла то, что ей было не понятно, самое главное ребенок все поняла, вопросы не задает!!!
Фух:D:D:D...
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
на всякий случай в ближайшее время куплю энциклопедию, как многие советуют, чтоб быть готовой, так сказать :D
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
КАк хорошо что я в вашу темку зашла,моя доча тоже вопросы задаёт,мульт этот тоже ей покажу
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
Удачи вам!!!:):):)
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
Спасибо)))
ТО место от куда ребёнок рождается мы уже посмотрели....теперь надо объяснять как он в живот к маме попадает.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
моей 4 года, ответила как есть, с некоторыми сокращениями...

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
а поподробнее можно:D?
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
весь разговор не передам, но что-то вроде: мужчина и женщина начинают друг друга любить, потом мужчина передает женщине зернышко, в женщине начинает расти малыш, потом малыш рожается... из маминого живота, через письку....
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
больше вопросов не было. пока:)не  было....
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
вот как раз про письку я не могу рассказать, боюсь напугаю ее, а мне еще внуков хочется :D 
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
к тому времени, когда придет очередь внуков, думаю ее это не будет пугать)
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
она такая большая уже, так смотрит и рассуждает, что я рядом сижу и краснею от таких вопросов, и ничего не могу с собой поделать :D
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
ну это же природа, естественные процессы, чего стесняться то?! даже если она сейчас испугается, подрастет и не будет пугаться.
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
Ну вот такая я, мне все это сестра в свое время объясняла(она старше на  1 год), как то от нее проще воспринимала информацию. с ужасом думаю что дочке еще про Мес. надо будет рассказывать:D
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
вспомните как Вам сестра рассказывала и тоже самое дочке своей скажите. Вы же обе девочки, чего Вы стесняетесь?!
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
мне было 11-12 лет, а дочке всего лишь 6)))
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
да какая разница... не 3 года же, когда просто ребенок много не догоняет....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
папа дает семечку, мама съедает и малышик в животике
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так я объясняла трехлетней крестнице ))) 6-летке можно уже рассказать без интимных подробностей
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
как без интимных? :D, я сказала что папа и мама друг друга любят и у них появляется малыш, она сказала что это как раз понятно, а как малыш конкретно туда попадает? :D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у мамы  в животике есть специальные клеточки. если мама с папой любят друг друга - клеточка начинает расти, как семячко и вырастает малыш. а потом мама едет в роддом и врач помогает малыфшу родиться на свет.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
можете добавить, что у каждой девочки эти клеточки с рождения есть. называются яйцеклетки.
Пожаловаться
*
Сообщение от Людмила, 25 декабря 2014 года в 14:23
а как малыш конкретно туда попадает? :D
папа маме семечко подсаживает 
Пожаловаться
Гармония
папа маме семечко подсаживает 

Мой старший педант, так спрашивал, а как он это делал, покажи:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть