Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 22:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите

Здравствуйте!Люди добрые хочу обратиться к вам за помощью!У меня умерла сестричка у которой осталось двое деточек ,после её смерти  порализовалло маму она перестала ходить и разговаривать.Люди добрые помогите лекарствами для мамы такими как кардиомагнил диротон и мексидол ,мезим и энторосгель! Ещё очень нужен аппарат мерять давление и сахари вещами для племяшей,нужна смесь единичка памперсы одноразовые пелёночки и гигиенические салфеточки!ВЕЩИ НУЖНЫ ДЛЯ МАЛЬЧИКА ДО ГОДА!И очень нужна колясочка зимняя и детские принадлежности !Всем за ранее откликнувшимся огромное спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Даро, 1 ребенок
А город?

Пожаловаться
-
краснодар
Пожаловаться
ходячая эмоция
а возраст детишек какой?
Пожаловаться
Зока Бадина
один явно новорожденный:(
Пожаловаться
ходячая эмоция
интересно, это правда или развод?
Пожаловаться
Зока Бадина
фиг его знает. У меня была в давное времена пара девчушек, мама умерла во младенчестве младшей, их папа воспитал. Две сестрички с разницей года в 4.
Пожаловаться
ходячая эмоция
просто хочу знать, если правда, то подумаю, чем смогу помочь. или очередное разводилово на эмоции. а я на ночь глядя спать не буду. ((((
Пожаловаться
Зока Бадина
ну, как проверить?:(
Пожаловаться
ходячая эмоция
там девушка ниже  из краснодара. 
Пожаловаться
Зока Бадина
Если только так.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Легко проверить, я в Краснодаре. Если не развод, могу помочь.
Пожаловаться
ходячая эмоция
давайте. если все подтвердится, киньте мне адрес, пожалуйста. что нибудь насобираю.
Пожаловаться
-
дв.приезжайте мы в телегино живём-это край!
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Напишите мне на почту адрес. Я работаю по краю, могу приехать, привезти, что нужно.
Пожаловаться
Перезагрузка
И мне в личку
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
скорее развод,прочтите внимательно,такие фразы как "Осталось двое деточек",больше похоже как на профессионального попрощайку.
Пожаловаться
ходячая эмоция
млин, спать надо идти, а я оторваться от компа не могу.(( правда все это или нет????. а то бывает так, особенно на ночь глядя. переживаю, думаю, чем помочь. а утром-раз , и тему закрыли! развод!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:D,сама такая,но за 4 года прибывания тут,как-то вот научилась отличать враньё.Ну не верю я и всё тут,не верю,именно в этой теме.
Пожаловаться
ходячая эмоция
 я как то тоже(((ладно. пошла я спать. там девушка есть из краснодара. обещала узнать. все.  
Пожаловаться
-
да один новорожденный мальчик  и девочка 3годика
Пожаловаться
Зока Бадина
Я Вам могу только всего самого-самого пожелать.И чтобы бабушка малышей оправилась от такой утраты. Не отказывайтесь от детей, пожалуйста. Берегите их
Все, что оставалось после сына, раздала.  Если хотите, отложу что-то после этой зимы Вам в посылку, пришлите адрес. Игрушки есть, может, что-то найду на вырост Вашему малышу.
Пожаловаться
ходячая эмоция
автор. не молчите.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Папа-то у  детишек  есть?
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Кстати, да, интересно.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
С  кем  они живут?