Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 11:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите

Это крик отчаяния. Как я ненавижу Новый год. И только за то, что нужно всем купить подарки, а какие - фиг его знает. У всех всё есть и никому ничего не надо. Вот вроде всем купила, а свекрови и папе нет. И не представляю что им купить. Что Вы дарите свекрови (или маме) и папе?Умоляю подскажите. Если свекрови я ещё скрепя зубами что-то могу придумать, то папе нет. Мы с ним редко видимся, живем в разных городах. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LemonKa
Свекрови - хрен на блюде.... А папе - футболку.
Это я про себя.
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Блюдце фарфоровое? Где зимой хрен достаете?:D
Пожаловаться
LemonKa
В магазине.:D:D:D Блюдце - из китайского фарфора обязательно!
Пожаловаться
Малефисента
Сообщение от LemonKa, 25 декабря 2013 года в 12:08
В магазине.:D:D:D Блюдце - из китайского фарфора обязательно!
А я вот именно это и купила))) Чайную пару в Императорском фарфоре и чай планирую прикупить. 
Отцу пока не знаю точно что, но скорей всего ему со свекром - рыльно - мыльные подарю:)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
можно и без блюда:up:
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Сообщение от LemonKa, 25 декабря 2013 года в 11:36
Свекрови - хрен на блюде.... А папе - футболку.
Это я про себя.
:up::up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
К
свекрови- сумку, свекру свитер.
Пожаловаться
Р И
Мы никому ничего не дарим. Так проще. И нам не дарят. Только на ДР.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Мы с мужем друг другу ничего не дарим, и свекрови со свекром говорили давайте не будем, они соглашаются, а сами дарят, а я так не могу, когда мне дарят, а я нет
Пожаловаться
Р И
Да, если вам дарят, тогда вы тоже должны подарки дарить. Но как это сложно всегда, никогда не знаешь, что лучше.
Пожаловаться
Вот и меня прям бесит выбирать подарки, когда не знаешь, что подарить
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
аналогично подарки дед мороз только для детей приносит
Пожаловаться
Юлия Гордеева
Ну что за праздник без подарков? Не интересно даже.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Большинству ничего не дарю, просто поздравляю.  Папаше мыльно-брильный набор несу 3 января- у него ДР( так сказать убиваю двух зайцев).
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мы свекрови решили подарить часы с фотографией внука, она от него "тащится"
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Папе и деду дарим - шахматы, дрель, теплую рубашку, книгу (он сам выбрал)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я в этом году ограничилась сувенирами в подарок на новый год... символ года-лошадка сшитая из меха норки :D

Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
свекрови и свекру( на двоих)- аэрогриль. меньше мороки им будет с готовкой. Родителям мультиварку
Пожаловаться
Ольга Назарко
может парфюм или сертификат, например бытовой техники, мне кажется сейчас столько всякой разнообразной техники и появляется все новее и интереснее, что постоянно что-то нужно, добавит и купит что хотел, но не мог позволить
Пожаловаться
Точно, свекрови сертификат на косметику, она любит всякие там скрабики, кремчики и прочую дребедень. Спасибо огромное
Пожаловаться
Катерина
ничего. только братикам младшим и все!остальные все прекрасно понимают. иначе так можно с голоду в январе помереть:D
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Свекрам дарим электрошашлычницу, моим родителям - маленький плоский телик (на дачу).

Вообще мужчинам часто дарю что-то из этого: кожаные кошелек, обложка для паспорта/документов, ремень, ключница.
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Папе шарф, галстук, универсальный пульт, внешний жесткий диск для хранения данных, цифровую фоторамку. Свекрови: тефлоновую скатерть, маникюрный набор, что-нибудь из украшений или косметики, цифровую фоторамку:)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
мои все за 1000 км от меня, передаю оказией красивые конверты с денежкой. Пусть себя сами порадуют :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас