Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2013, 23:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите)))

Пару дней назад началась моя проблема((( Открыла мазилу, а все вкладки открываются долго, думала что-то с инетом, но с другого ноута все летает, пробовала менять браузер, бесполезно((( На вирусы проверяла, кэш чистила, что это, может кто знает? Девочки, если не на тот форум задала вопрос, подскажите, где можно спросить?:DВы, извините, если, что, я лузерИЩЕ:DЗаранее всем спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
попробуйте другой браузер

Пожаловаться
проха тоже
и хром, и яндекс и оперу, бесполезно, все тормозит(((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
значит проблема глубже - видимо без мастера не обойтись
Пожаловаться
проха тоже
ой((( наверно, придется вызывать, первый раз с таким сталкиваюсь(((
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Клинер запустите. Пусть все куки почистит и историю. Может перегржен просто.
Пожаловаться
проха тоже
ху из "клинер":)Историю я подтерла, а вот толку ноль((( что это, понять не могу(((
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Программа чистки компьютера от всего лишнего. Скачайте. CCleaner
Пожаловаться
проха тоже
попробую, спасибо)))
Пожаловаться
два хомячка пара
может там обновление вышло, а у вас не установлено оно. пробуйте обновить браузер.

Пожаловаться
проха тоже
меняла, бесполезно(((( тут в другом видно дело(((
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
программа торрент-клиент не запущена?
Пожаловаться
проха тоже
не-а(((
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
а как вы кэш чистили?какими программами-чистильщиками вообще пользуетесь?
на вирусы чем проверяли?
Пожаловаться
Befana
Мозилла она называется. На ней написано. Мастер разберется.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
снести виндовз и заново поставить

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да,  помогает, мне брат говорит, что ето надо раз в 1 год делать. Но блин, это так заморочно, надо потом все программы заново ставить, да и все закладки интернетовские полетят, у меня, например, их очень много..
Пожаловаться
Машенька Мышкина
перепишите на листочек сайты,и пароли на всякий случай.у меня все в блокнотиках храниться,потому что слетела винда один раз а вместе с ней все мое годами сохраненное и накопленное)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Пароли у меня все записаны, ссылки тоже как-то пыталась скопировать в документ, но все равно, муторное это дело винду переустанавливать ))
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Согласна))))
Пожаловаться
Олька-молька
Всю свою лабудень с почтой, закладками и прочим можно сохранить, перенести и восстановить - главное не забыть. Переустанавливать надо только программы, ну и винду. Погуглите как это делать и будет вам счастье )))) 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Спасибо, буду знать )
Пожаловаться
Ирина п
чистить не историю надо а реестр. И глупости не говорите о переустановке винды. У меня конкретно на этом компе 4 год стоит. Чистят так же точно файлы куки, как писали выше. А вообще скорость загрузки интернета зависит от нескольких вещей.
1. ваш тарифный план у провайдера, с какой скоростью идет обмен данными
2. размер оперативной памяти - ее элементарно может не хватать
3.Количество запущенных одновременно процессов. Возможно по не знанию их автоматом у вас запускается масса и забивает память.

мораль - обратиться все ж к специалисту. Попросить удалить все приложения которыми не пользуетесь

была в отпуске в гостях у тети. Ей 70. Купила ноут год назад, ну и в магазине ей за ее ж деньги ей столько всего навешали!! Я в шоке была, как "обули". Ну почистила ей все - летать стало!

да, все закладки хранятся в папке на диске С. когда придет спец попросите его сохранить содержимое этой папки, если будет переставлять винду. Пароли и логины тоже где то есть в папках. сейчас не вспомню с ходу, но тоже можно их скопировать на флешку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас