Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 15:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите(((

У племянника уже 3 месяц высыпание, как ветрянка только не чешется, нет температуры. Водили по 3 врачам каждый писал разное и делали лечение не прошло, а вчера заловка обнаружила что на пальцах рук, 2 ногтя как будто собираются выпадать, от основания при поднялись и цвет по светлел ((( как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
у меня слов нет!!! чем мы можем помочь? везите в более крупный город к врачу, если вы не из Москвы конечно.
Пожаловаться
АМУРА
Да, мы собираемся в Ростов , просто тут уже платных и как говориться лучших обошли , только вот их лечение не помогло . Может кто сталкивался ((( 
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
я бы уже бежала с ребёнком к варачу роняя тапки, а вы так спокойно 3месяца....... нет слов
Пожаловаться
АМУРА
((( ну вот , а я о чем ??? Мы были у разных врачей, половина из них нам плели чушь про ветрянку и чисотку , а 3 назначили лечение уверяя что они правы, но их лечение не помогло , одно закончили , побежали к другим , другое и так три разных лечения . На которые в последующем приходе те же врачи отвечают что не знают , а их предположения и "лечение " в горле сидят. Может кто сталкивался!!! Может было у кого??? 
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
++++
я в шоке:shock: Ногти уже отваливаются.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
коро платных? педиатров? тут нужен широченный список анализов, который выявит какой доктор нужен. думаю, что педиатр тут не поможет.
и что-то вы уж очень долго собираетесь....
Пожаловаться
АМУРА
И у педиатра , и у дерматолога, инфекциониста мы уже были 
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
давайте скорее в Ростов! Удачи!
Пожаловаться
АМУРА
Спасибо ((( походу не кто не сталкивался, надеюсь и не столкнется 
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
:shock: еще по врачам ходить, ужас, должен же кто то помочь малышу
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
http://www.dermatolog4you.ru/stat/zverkova/1.html почитайте тут, может найдете сами по симптомам и примите срочные меры если что
Пожаловаться
АМУРА
Спасибо . . .
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Может у него грибок? Везите в кожвен в область или крупный город. Иначе никак. 
Пожаловаться
АМУРА
Мы тоже так думали , сказали на следственное , грибок , бедный ребенок от уколов и тем что давали ему , похудел на глазах (((( 
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
:shock::shock::shock: 

Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
спасайте ребенка!!! 

Пожаловаться
Эльвира
Ложитесь сразу на обследование, что вы ребенка мучаете, таскаясь по врачам, они так год могут гадать
Пожаловаться
АМУРА
Не ложат его ((( говорят нет поноса, температуры 
Пожаловаться
RomА
кож-венеролог вам в помощь и не иначе...похоже на грибок, и похоже, что неправильным лечением его уже успели усугубить......срочно в диспансер к нормальному специалисту!! 
Пожаловаться
Эльвира
Если грибок в крови, то анализ есть специальный может показать, мы сдавали
Пожаловаться
АМУРА
А как он называется? Мы вроде кровь сдавали. Но на что и как называется я честно уже не припоминаю
Пожаловаться
Эльвира
По моему, просто посев крови на грибковые инфекции.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вам нужно сдавать срочно.все анализы которые только есть..Обследовать полностью ребёнка.Если отказывают,требовать,жаловаться.Ребёнка нужно спасать.

Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Езжайте скорее в Ростов в какой-нибудь диагностический центр и сдавайте всевозможные анализы!!!!!Желаю вам удачи,а малышке здоровья!Пусть поправляется поскорее!

Пожаловаться
АМУРА
Самбо вам большое )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас