Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 23:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите!!

проблема в том что я забыла выйти из мэйла на другом компе, который в деревне. сама сейчас в городе.на данный момент с моего аккаунта активно переписываются, и я вижу всю эту переписку((( если я поменяю пароль здесь, то там же не смогут зайти в мой ящик? и еще, куда нажимать чтобы поменять пароль?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Полина Красивая
хм...если они его не закрывают-то сомневаюсь

Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Каждое сообщение обновляет страницу, закроет доступ - написать не смогут
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Привет! Только недавно Вас вспоминала=) как поживаете? Муж еще не приехал? Если здесь поменяете, то не смогут! Менять в правом вернем углу "настройки", там вкладка "пароль и безопасность"=)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо)) 
муж в выходные приезжал на прошлой неделе, теперь в следующие выходные обещал. сейчас привыкла уже без него справляться, только каждый день боюсь как бы раньше не родить)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Не родите, я Вам "стописят" процентов даю=)))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
)) муж так же говорит, ты же, говорит, в срок рожаешь(камиля ровно в пдр родила), а я  ему - я то в срок рожаю, только ты не всегда работу в срок заканчиваешь)   а когда совсем грустно, ваши слова вспоминаются "зато живешь в достатке";))
и действительно, в своей же песочнице посмотрю на некоторых и понимаю - грех жаловаться
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Если не против, то давай на "ты"=))) У меня хоть муж и дома ночует, но работает каждый день до 22, так что я почти всегда одна( тоже боялась родить раньше, но мужчина у меня пунктуальный, ровно в ПДР=)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
конечно не против))
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
меняйте пароль, по идее это поможет. заходите в почте в настройки, увидите "пароль и безопасность", там будет "изменить пароль"

Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
еще можно поставить флажок "запретить параллельные сессии", но тогда уже вам больше нельзя будет забывать выходить из мейла ))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
про такое и не знала) спасибо)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
не за что )) главное - не забывайте больше выходить с мыла ))
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Даже и без этого при смене не смогут они писать.... у меня сын в игре дал пароль от моего мейла...догадался.... так они мало того что пользовались так еще и пароль сами поменяли...хорошо на телефшн смс пришло.... и в настройках мой номер сохранился....успела поменять....
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не смогут. Меняйте пароль. заходите в почту, Настройки, потом Пароль и безопасность. Там есть сменить пароль.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не по теме. Как ваше здоровье?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
спасибо. потихоньку уж, давление поднимается, мелкий как сидел попой так и сидит. но настроение уже получше)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Хорошо, что настроение по-лучше)))Скажите малышу, пусть переворачивается, не нужно на попке сидеть)))
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
конечно поменяйте.попробуйте войти в почту, а там сверху есть слова - ЕЩЕ, вроде там можно менять
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
слово - еще, в одной строчке с - написать, письма, контакты.......
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
меняйте.зайти не смогут. наверху есть линия  письма-контакты-файлы-темы-еще.вот в "еще " и надо зайти, там в настройки

Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
в настройки ящика заходите и там раздел пароль. и меняете его

Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
а позвонить тому, кто хулиганит с Вашего ящика нельзя?? ну пару "ласковых" высказать ))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
тетя там, лет под 60. и не хулиганит, а с сыном переписывается.ничего "криминального", но все равно не очень приятно
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
вот и позвоните тете!! лазить по чужим ящикам по меньшей мере не этично..
ну или меняйте пароль
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
в настройки идите, меняйте пароль.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас