Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 июня 2013, 12:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помогите

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста если защита от компьютера , я имею ввиду очки или капли, работа связана с компьютером сижу за ним больше 10 часов .Зрение уже на 0 сошло сил нет.,какие очки помогают фирма или капли, заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
современные компы так зрение не портят сильно.... не верю я что капли и очки помогут

Пожаловаться
Я
портят, еще как.
Пожаловаться
не знаю... у меня все ок
Пожаловаться
Я
еще не вечер
Пожаловаться
вечер уже прошел...было плохое- сделала коррекцию- теперь все в порядке
Пожаловаться
Я
ну не так уж и хорошо, раз коррекцию сделали. Не все могут.
Пожаловаться
я же говорю- было плохое, но еще до появления компа в моей жизни- комп не повлиял на ухудшение... после коррекции прошел год- за компом по 10-12 часов в день провожу- все в порядке ) 
Пожаловаться
Я
да и вы молода еще наверно
Пожаловаться
за комплимент, конечно спасибо) но врач, который делал коррекцию сказал, что сидя час и делая 10-15 мин перерыв от компа (что прописано в кзоте), никакого особого вреда зрению не будет, но для этого вобще место рабочее должно быть устроено правильно- свет, стол, стул.... 
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
к окулисту вобще-то надо:shock:
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Пипец, а к окулисту - не судьба?
Пожаловаться
Кись
капли от компьютера )))) очки покупала - толку не увидела. Только отходить от компа, глядеть вдаль, делать упражнения. и так каждый час по 3 минуты. Отвлекаться
Пожаловаться
Len4ik
Мне на работе 10 лет назад очень помогли очки с какими-то специальными стеклами (не знаю уже, как они назывались). До этого глаза к концу рабочего дня красные были, как помидоры.
Но у нас на предприятии тогда были древние мониторы, которые еще, наверное, динозаврами использовались. Может очки эти от излучения какого защищали - хз.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Защита - качество монитора! И гигиена зрения.
Пожаловаться
Только хороший монитор, зарядка для глаз, ну а капли - это в конце дня может, от утомления.
Пожаловаться
Я
только бросить эту работу. Я так же досиделась 5.5 лет, это не только глаза, но и спина и руки и вообще все.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
капли ТАУФОН ... ну и к врачу сходите.

Пожаловаться
марина ульянова, 3 ребенка
мне в начале 2000-х Визин помогал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас