Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 апреля 2013, 07:55, Досуг, Обо всём на свете

Помогите!

Девочки, если можно, помогите с блогом!

Зайдите, пожалуйста, в блог, гляньте. Если не трудно - оставьте сообщение и дайте совет, как сделать блог более интересным, полезным, информативным, удобным и читабельным.

Убегаю на работу. Дети ждут занятий. Сегодня ещё аттестую коллегу в соседнем детском саду. Завтра в наш садик приезжает телевидение - придётся занятие показывать. А в пятницу уже ехать в Ижевск в Центр информатизации на защиту блога....

Очень на вас надеюсь!

Впрочем, как всегда....

Адрес блога далее в тексте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Дубровина, 2 ребенка
Адрес блога :   http://muzaanna.blogspot.ru/
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
Я бы убрала вертикальные полосы в оформлении,и изменила цвет,поярче пусть будет)
Пожаловаться
Спасибо! Я пока всего боюсь, блог существует меньше недели... Я обязательно сделаю другой фон.
Пожаловаться
Екатерина
Даже не знаю...я кулинарный блог веду :)
Пожаловаться
фон бы сделать поинтереснее, эти полосы всё портят

Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
Я бы сделала так, чтобы статьи были свернуты, а то пока до следующей дойдешь, забудешь что искал. И можно цвет немного ярче сделать.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
В целом очень даже неплохо,Вы молодец:)
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
цвета посветлее
общее впечатление немного мрачновато
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Про фоны/шрифты говорить не буду - вкусы у всех разные, но изменить точно можно и нужно вот что - полные тексты под кат (оставить вступительные части, к примеру, или интересную "затравку" к каждой статье придумать) и поставить по картинке, к примеру.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Сообщение от Наташа Сандер, 24 апреля 2013 года в 08:23
Про фоны/шрифты говорить не буду - вкусы у всех разные, но изменить точно можно и нужно вот что - полные тексты под кат (оставить вступительные части, к примеру, или интересную "затравку" к каждой статье придумать) и поставить по картинке, к примеру.

Полностью согласна! Например, как у меня в блоге - http://www.sololine.ru/
:D;)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
вот, кстати, примеры очень хорошо сделанных блогов: http://vechernie-posidelki.blogspot.ru/, http://rigierukodelki.blogspot.ru/ - но тематика рукодельная)))
Пожаловаться
Спасибо, думала об этом. Просто сейчас галлопом ношусь, вот когда времени побольше будет - вылизывать его начну.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Конечно, так и будет:) Не переживайте))) Если будут какие-то вопросы/просьбы, могу помочь с оформлением вашего блога, правда не очень оперативно, т.к. почти двое маленьких детей))) Пишите в личку, может, какой-нибудь фон придумаем с вами и шапку посимпатичней сделаем)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
ПС я графический дизайнер, просто))
Пожаловаться
Спасибо огромное. Просто времени у меня почти не сталось - в пятницу защита... А я в компьютерах полный лох.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Не за что пока)
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
у вас как блог докторовского сайта. надо налепить чего-нибудь. и на верху сделать как как  всех сайтах -метод разроботки.фото .я ....и т.да первая страница как визитная карточка

Пожаловаться
*лёлик*, 1 ребенок, беременна 39 недель
В целом не плохо, но нужно поменять цветавую гамму, глаза устают,и оформление чуток скушное, добавте что нибудь чркого.

Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Я бы обязательно вставила бы хоть одно видео с занятиями  детей
Пожаловаться
Я бы тоже, но в том формате, что они у меня есть - не вставляются. И конвертер скачать не смогла.... Вернее, я пыталась вчера весь вечер.... Голова уже квадратом и глаза..... не вижу ничего.... всё сливается.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Попробуйте обратиться в компьютерный сервис может они помогут.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
И еще на видном месте должна быть кнопка "Подписаться!" или "Стать участником!". Я бы с удовольствием подписалась на Ваши новости :)
Пожаловаться
Юлия Мамулия
...И почему-то я не могу оставить там комментарии. То пишет "недопустимые символы", то "Не удалось проверить учетные данные OpenID".
Пожаловаться
Грёза
Я бы добавила комментарии к фото. Например, про город. Немного истории, подписать фотографии: что это за здания, что за площадь и т.п.
Пожаловаться
Дина Петровна
полосы все портят

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас