Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2013, 19:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогите!!!!

Здравствуйте девочки! Ситуация следующая: мама моя переболела недавно гриппом и сегодня у нее очень сильно заболела почка (почка подшита). К урологу записались на понедельник. Но болит сильно, на чем то нужно 2 дня продержаться. Позвонили в скорую, сказали колоть Баралгин по 5 мл. (уже 1 раз я уколола) но может кто посоветует лекарство без анальгина в составе? Пожалуйста не проходите мимо. Очень за маму переживаю((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
а что вам анальгин не нравится или мама его плохо переносит?

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У анальгина очень много побочек.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
но он есть почти в каждом обезболивающем
Пожаловаться
Светлана Луценко
Но-шпа.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
интересная скорая у вас. звоните и говорите, что температура 40 - пусть приедут и посмотрят
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я бы не надеялась на помощь форума в этом случае, а вызвала бы скорую. Свозили бы в больничку, сделали УЗИ, прописали что нужно. Надо вам с острой болью ждать записи в поликлинике? 

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
на узи она была уже, узист сказал сходить к урологу и сдать анализы
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У вашей мамы острая боль, а вы будете давать ей лекарство, которое просто порекомендовали по телефону без осмотра? 
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
а, что даст осмотр если болит внутренний орган?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я бы по скорой поехала в отделение урологии,там всегда есть дежурный врач,работает лаборатория,сдала анализы и не ждала бы поликлиники,а ещё можно самим в БСМП поехать(я так на 9 марта ездила),тоже есть уролог и лаборатория и узи работает круглосуточно,и анализы берут на месте.и назначение делает врач после узи и анализов.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
а если полиса с собой нет примут?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
примут,в БСМП точно примут,я ничего не возила туда,муж привёз и пошла к дежурному урологу,он назначил узи и анализы,потом всё посмотрел и лечение написал,у меня цистит так скрутил,да ещё на праздник,вот и стартонула,испугалась.
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
вот елки ((
у меня когда болела почка так же (дочке 10 дней было от роду, о больнице речь не шла), кололи спазмалгон
и еще бускопан тогда мне давали, правда, про него точно не знаю, от боли или еще для чего-то

Пожаловаться
Ольга
Вообще бускопан расслабляет мышечную ткань - его и перд родами для этого рекомендуют-чтобы шейка расслаблялась и размягчалась и легче растягивалась
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
мне при болях в почках только но-шпа помогала...

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Мне помогал кеторол

Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Я при болях пью цистон в таблетках и фитолизин. Анальгетики не помогают.
Пожаловаться
Колючка
Мне, увы, только анальгетики помогают, так что без них ничего посоветовать не могу((((
Пожаловаться
Звездный Странник
Скорую на дом,пусть приедут.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
спазмолитики-но шпа или папаверин.
кеторол. и скорую вызвать все равно. хирургу бы ее показать
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
сказали нужна консультация уролога
Пожаловаться
это обязательно. сейчас по дежурству лишь решится вопрос обезболивания. и нет ли угрозы от возникшей острой ситуации для жизни.
 ну не терпеть же сильную боль до уролога.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
я ей Баралгин уколола, говорит боль утихла
Пожаловаться
и славно. но будет ночью хуже-повторите но с вызовом скорой. они осмотрят и подколят.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
спасибо большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас