Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2014, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Помогаем

Девочки сколько после родов у вас шли кровянистые выделения? У меня уже как месяц и все идут, когда хоть конец этому будет............

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
именно кровянистые дней 10
потом желтоватые прозрачные еще недели 2

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
у меня как-то не понятно, по началу были обильные кровяные ну это как положено после родов, потом мазало чуть розовыми, а сейчас опять кровит не обильно ко кровит 
Пожаловаться
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 28 ноября 2014 года в 14:01
у меня как-то не понятно, по началу были обильные кровяные ну это как положено после родов, потом мазало чуть розовыми, а сейчас опять кровит не обильно ко кровит 
отрываются и мстят. что 9 месяцев не шли)));)
Пожаловаться
:Dда уж
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
40 дней норма. а вообще через месяц месячные пришли.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
до 40 дней имеют право быть
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ой, к врачу бежать надо
девочка знакомая спустя месяц после родов попала на чистку после таких выделений ((
Пожаловаться
да вы что, а что хоть вычищали там??? Просто в род. доме делали узи все в порядке было
Пожаловаться
Кошмар Натощак
послед не до конца вычистили, началось нагноение :(но у нее температура все время держалась на уровне 37-37,5
Пожаловаться
я думаю там бы увидели , блин а там фиг его знает
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ей и УЗИ в р/д делали, и после выписки она к гинекологу ходила в ЖК, все было вроде нормально. А в один "прекрасный" день темпа под 40, скорая, больница...
Пожаловаться
какой кошмар, надеюсь у меня все нормально, подожду на сорока дней если ничего пойду к гн и на узи 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
если нет температуры, то возможно скоро все пройдет
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
у меня с такой температурой месячные после родов приходили. только на тертий раз разобрались, что это оно. а в первый раз антибиотки по полной программе заставили пить. хоть без чистки. и то потому что в больнице не осталась.
Пожаловаться
блин надеюсь меня пронесет 
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
40 дней норма, не пугайте автора
Пожаловаться
Кошмар Натощак
что для одних норма, для других может обернуться неприятными последствиями. В любом случае, лучше сходить к врачу
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если нет температуры, выделения не обильные что паниковать?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а то, что почти кончились и заново начались нормально? первый раз об этом слышу
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
так почти, конечно, вы правы, что надо к врачу для успокоения, но паниковать не стоит
Пожаловаться
изотоп I-131
Было недели три точно
Пожаловаться
Ольга А
Прям кровянистые не больше 2 недель
А количество уменьшается? Я бы на УЗИ сходила.

Пожаловаться
да я с ежедневкой хожу, просто после обильных выделений просто мазать чуть розовыми стало, а сейчас опять кровит но не обильно, я все списываю на то что сына на руках таскаю постоянно, неспокойный, крупный, может из-за этого
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я конечно не врач, но возможен полип, который очень часто после родов образуется. Все-таки лучше на консультацию сходите, вы у себя одна и двое деток.
Пожаловаться
след неделю подожду , а там если не пройдут то поду на узи, просто сейчас не реально мне с мелким куда-то выдвигаться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас