Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 октября 2015, 11:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

помочь?

Доброго раннего утра форуму!!! Девушки, как быть? 
2 с лишним года назад я брала в аренду салон красоты, до меня брала в аренду девушка Оксана и вот она за 3 месяца до меня скрывается от хозяйки салона не заплатив 80000 тенге. Далее после нее беру салон я и веду его всего 3 месяца.С хозяйкой расстаемся в отличных отношениях, расторгаем письменно договор. (договор сохранила).Но вот вчера на меня выходит представитель той Оксаны и просит копию расторжения моего договора и просят слезно подтвердить нотариально что я 3 месяца брала в аренду салон ибо хозяйка судится с Оксаной и выставляет счет ей больше миллиона тенге и утверждает что салон простаивал больше года, но я-то его брала в аренду, получается хозяйка врет-мошенничество.На Оксану заводят уголовное дело.Представителю и Оксане я сказала что договора у меня давно нет. Вроде и с хозяйкой не хочется портить отношения, НО...
Не хочется влазить в это дело потому что все терки начались ДО меня, послать их и сказать "не втягивайте" и не давать расписку за мои отработанные месяцы или как быть? 
Всем заранее спасибо кто примет участие в обсуждении! Всем удачного дня!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сделайте так, чтобы от вас отвязались. Вы тут вообще не при чем, потом еще огрести можно.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот и боюсь, помогла уже однажды(((
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
МЕня так по судам затаскали однажды, еле оттедалась. Просто шла заплатить за гараж в ГСК, а там братки какие-то понаехали - имущество делить. Ну я посмотрела на это все и решила, что в следующий раз заплачу, мне проблемы не нужны. Меня запомнили, в архивах ГСК нашли по фотке. Пришли просить, мол помогите, дайте показания, что видели как на нас напали, документы изымали и прочее. Еле отвязалась от них.
Пожаловаться
Mariya
А вдруг на Вас когда-нибудь нападут или на Ваших близких? А свидетели будут все такие же как Вы.....
Пожаловаться
Пушистик
Сообщение от Mariya, 8 октября 2015 года в 11:32
А вдруг на Вас когда-нибудь нападут или на Ваших близких? А свидетели будут все такие же как Вы.....
Вот такой же вопрос...Представляю, как было бы "приятно". Была бы тема тут про бездушных людей, не желающих помочь.
Пожаловаться
Хочется перемен...Буду королевой), 1 ребенок

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не смогла остаться в сттороне и подписала у нотариуса бумагу! я за правду!
Пожаловаться
Наталья Вишня
Все правильно вы сделали
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Меня запомнили, в архивах ГСК нашли по фотке.
ничосебе! у вас всех , состоящих в ГСК фотографируют что ли?
впервые такое слышу.. у нас нигде такой практики нет
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Сообщение от Нина, 8 октября 2015 года в 11:44
Меня запомнили, в архивах ГСК нашли по фотке.
ничосебе! у вас всех , состоящих в ГСК фотографируют что ли?
впервые такое слышу.. у нас нигде такой практики нет
Не знаю, у нас во всех приличных ГСК имеются личные карточки с фото+фото в членской книжке.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
у нас даже в приличных такого нет - вообще нет такой практики, личные карточки у председателей ГСК имеются, но в них фоток нет.. в членские книжки фото тоже не клеят ..
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Значит "страна знает своих героев в лицо" )))
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
что-то типа того))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пропуска с фотками, их копии есть в администрации ГСК
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
у нас , видимо, город не так велИк, что такой практики нет.. ни в одном ГСК такого вообще не делают.. а у вас ГСК имеет забор?..
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
и забор, и КПП, и шлагбаум, и охрана и даже камеры недавно повесили.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
камеры и у нас в некоторых ГСК есть, в кое-каких есть охрана.. заборов нет нигде
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
у нас территория любого ГСК - не огорожена, потому пропусков тоже нет
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ну потом не удивляетесь, если на вас или ваших детей какой-нибудь псих/маньяк нападет, а люди стороной пройдут (зачем им рисковать собой)
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Ну потом не удивляетесь, если на вас или ваших детей какой-нибудь псих/маньяк нападет, а люди стороной пройдут (зачем им рисковать собой)
Пожаловаться
Оболенская
Говорить правду. А все отношения бывшей вашей хозяйки с бывшей арендаторшей - не ваше дело. как вы спать-то будете, если человека подставят на такие деньги и с вашей помощью? Только правду.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Звезду!!!!1000% согласна!
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от Оболенская, 8 октября 2015 года в 15:49
Говорить правду. А все отношения бывшей вашей хозяйки с бывшей арендаторшей - не ваше дело. как вы спать-то будете, если человека подставят на такие деньги и с вашей помощью? Только правду.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сказала правду.не смогла отказать)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сказала.вме подписала...и довольна)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас