Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2012, 05:38, Досуг, Обо всём на свете

Помните?

Привет всем. Девченки, а есть ли среди вас, кто любил и продолжает слушать группу КИНО? Когда слышите их песни, что вспоминаете? Я, например, наши вечные посиделки под гитару, мне было лет 12-13.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alina
Сейчас как-то реже слушается..пик был лет в 16... ) Из "нашего" стала много ближе Агата Кристи и Сплин.. и Чиж =) и, может быть, Нау и Пикник
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
NastЁna, 2 ребенка
Сейчас как-то реже слушается..пик был лет в 16... ) Из "нашего" стала много ближе Агата Кристи и Сплин.. и Чиж =) и, может быть, Нау и ПикникНау тож люб и Пикник. Приятно, что есть единомышленники. Начала лет пять назад Круга слушать, Розенбаума, Трофима недавно.
Alina
мне голос Круга нравится (с его внешностью так не вяжется...)... несколько его песен очень даже.
NastЁna, 2 ребенка
мне голос Круга нравится (с его внешностью так не вяжется...)... несколько его песен очень даже.А песня с Ириной Круг "Тебе, моя последняя любовь" у меня аж мурашкиии
NatalkA
из наших Российский рок групп нравится именно Кино, специально диски не покупаю, но если где слышу, то громкость прибавляю....из современных Би-2, а так больше иностранщину предпочитаю....конкретно рок.
Чуня-макакуня, 2 ребенка
У меня брат 30летний до сих пор по "КИНО" и Цою "прется"
Зёмыч я, 2 ребенка
Тоже предпочитаю русский рок.И муж мой,и сестры и друзья))))))Увлеклась в 13 лет ,начинала с Агаты.
Лопиталь
Слушаю под настроение. Когда-то очень любила. Сейчас просто люблю
Да я такая., 2 ребенка
Иногда слушала, любимая песня: "Когда твоя девушка больна.."

Натали, 1 ребенок
не слушаю,и раньше тоже, как то не очень нравилась группа.Хотя фильм смотрела с его(Виктор Цой) участием.У меня одноклассник на него сильно похож,тоже Цой))Братишка увлекался роком,в лет так 13.
оля Таня, 2 ребенка
Слушаю по настроению, сегодня с утра почему-то "Наутилус" был.
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Кино слушаю, ни с чем особым это не связано, просто нравятся песни. Раньше за рулём в основном "Наше радио" слушала (сейчас просто не вожу).
111
Тьфу блин, я есть только что села. Терпеть их ненавижу, и когда слышу всегда одно чувство - чувство тошноты. Не понимаю я их, мягко выражаясь ))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас