Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 21:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Полтергейст

Доброго всем времени суток!!! Вот можете смеяться надо мной сколько угодно, но найдите мне объяснение ситуации. Тут меня немного опередили в соседней теме. С "челкой". Там можно придумать массу доводов чтоб не верить автору. ( хотя я верю). Сегодня проснулись мы с сынулелей. Посмотрели мультики и ушли готовить кушать. К слову квартира у нас однокомнатная. Спустя пару часов заходим в комнату,а там балкон на распашку открыт. Я не имею привычки оставлять его открытым т.к. Маскитной сетки нет, и налетают всякие букашки. Когда мы уходили в кухню он точно был закрыт( поливала цветы на подоконнике и точно видела закрытую дверь). Я сразу подумала что домовенок играется. Вечером вышла на сам балкон помыть полы. И обнаружила в пепельнице стлевший бычок сигаретный. Курит у нас только муж. Но он уехал на сутки дежурить. Тонсть я вчера последняя там была и никаких сигарет не было. К слову пепельница у нас такая- ложишь окурок, нажимаешь на кнопочку и он проваливается внутрь. Да и к тому же 7 этаж. Залезть покурить точно никто не мог. Да и даже еслиб мог. Во 1 окна были закрыты. Во 2 дверь открывается только из квартиры на балкон. Потоясывает меня до сих пор. Вот к чему бы это могло быть? Какие случались у вас необъяснимые вещи? Всем хорошего вечера!!!)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Случались похуже,а у вас домовенок играется.
Пожаловаться
Мирослава Крит
С вами? Расскажете? Мне вот говорят, что не может так домовенок. Мол слишком явные следы..
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
С моей мамой,ей подруга зеркало подарила,а там нечистый затерялся....короче маман мою до усеру напугал,еле выгнали.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Расскажите,а?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Ниже
Пожаловаться
Мирослава Крит
Ого.. И вы прям его видели? И как изгоняли? Он жил только в одном зеркале?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Мама видела и гоняла его,он заваливался на нее,шастал днем по квартире,а я его прочухала с помощью свечи,увидела откуда он бегает,сказала матери вон зеркало вынести,просмотрела остальные,он ее мучал недели 2 наверное,мама боялась мне рассказать,но потом сама перепугалась и решилась,выкинули зеркало,пытки прекратились,ттт уже неделю ее никто не пугает.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Виделся как полупрозрачный объект.и вонял сильно((((
Пожаловаться
Мирослава Крит

Вот даже представить боюсь
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Аааааа!!!! Ужас!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
А вонял потому, что нечистый? Во народ морит
Пожаловаться
Мирослава Крит
Ну про вонь я тоже слышала когда-то, что смердит от злых духов
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Не задавалась этим вопросом вонял и все.
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Ой! Я жуть как боюсь таких ситуаций!

Пожаловаться
Мирослава Крит
Вот и я панически боюсь...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня один раз че то было типа просыпаюсь и тень у кровати стоит.
а в Вашем случае, даже не знаю. ну покурил..он у вас ( домовенок) наверное совершеннолетний
пусть уж курит))
кот есть в доме?
Пожаловаться
Мирослава Крит
Нет. Только я и сын дома были. Но сын не мог:)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
скажите домовому что б не курил. и положите ночью конфет на стол.
приятель мне много про них рассказывал. говорят мучное любят и конфеты. у них жил лютый домовик...приятель шутил что мать слишком хорошо убирала на кухне, крошек не оставляла , вот он и злодейничал.
Пожаловаться
А что у Вас за тень была? Что про это говорят? Просто сама видела у себя дома и не один раз. Внятного ответа так и не нашла.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я думаю мой БМ я одна ночевала , ночник достаточно яркий . просыпаюсь- у ног силуэт. я абсолютно ясно его вижу, рассмотрела свитер,как у БМ был и он ему нравился. секунда и тень кидается к двери у самой двери расползаясь.
мой приятель в этих делах соображает, сказал фантом. и сказал не бойся, его больше не выпустят потому что ты его увидела.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
я иногда от прикосновений просыпаюсь, тоже не пойму что это
Пожаловаться
Я тоже иногда просыпаюсь от того, что меня кто-то по руке гладит, как будто жалеет. Рука мягкая, добрая. Никого с этот момент в комнате нет. А иногда бывает такое, что сижу одна в комнате и вдруг такой тихий ветерок в лицо, как будто кто-то дует. Не холодный, тёплый и приятный. Не от окна. Иногда лежу в кровати, читаю и тоже ветерок на лице чувствую, как будто подули.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мне периодически как-будто кто-то руку на плечо кладет, когда я сплю, я не пугаюсь, в принципе, просто просыпаюсь от этого
тоже прикосновения добрые какие-то и теплые
Пожаловаться
Мирослава Крит
Это кто то о вас переживает..
Пожаловаться
Кто, интересно. Просто и не вспомню, чтобы кто из живущих, кроме мужа, беспокоился.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас