Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 21:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Полтергейст

Доброго всем времени суток!!! Вот можете смеяться надо мной сколько угодно, но найдите мне объяснение ситуации. Тут меня немного опередили в соседней теме. С "челкой". Там можно придумать массу доводов чтоб не верить автору. ( хотя я верю). Сегодня проснулись мы с сынулелей. Посмотрели мультики и ушли готовить кушать. К слову квартира у нас однокомнатная. Спустя пару часов заходим в комнату,а там балкон на распашку открыт. Я не имею привычки оставлять его открытым т.к. Маскитной сетки нет, и налетают всякие букашки. Когда мы уходили в кухню он точно был закрыт( поливала цветы на подоконнике и точно видела закрытую дверь). Я сразу подумала что домовенок играется. Вечером вышла на сам балкон помыть полы. И обнаружила в пепельнице стлевший бычок сигаретный. Курит у нас только муж. Но он уехал на сутки дежурить. Тонсть я вчера последняя там была и никаких сигарет не было. К слову пепельница у нас такая- ложишь окурок, нажимаешь на кнопочку и он проваливается внутрь. Да и к тому же 7 этаж. Залезть покурить точно никто не мог. Да и даже еслиб мог. Во 1 окна были закрыты. Во 2 дверь открывается только из квартиры на балкон. Потоясывает меня до сих пор. Вот к чему бы это могло быть? Какие случались у вас необъяснимые вещи? Всем хорошего вечера!!!)))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RAINBOW
Случались похуже,а у вас домовенок играется.
Пожаловаться
Мирослава Крит
С вами? Расскажете? Мне вот говорят, что не может так домовенок. Мол слишком явные следы..
Пожаловаться
RAINBOW
С моей мамой,ей подруга зеркало подарила,а там нечистый затерялся....короче маман мою до усеру напугал,еле выгнали.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Расскажите,а?
Пожаловаться
RAINBOW
Ниже
Пожаловаться
Мирослава Крит
Ого.. И вы прям его видели? И как изгоняли? Он жил только в одном зеркале?
Пожаловаться
RAINBOW
Мама видела и гоняла его,он заваливался на нее,шастал днем по квартире,а я его прочухала с помощью свечи,увидела откуда он бегает,сказала матери вон зеркало вынести,просмотрела остальные,он ее мучал недели 2 наверное,мама боялась мне рассказать,но потом сама перепугалась и решилась,выкинули зеркало,пытки прекратились,ттт уже неделю ее никто не пугает.
Пожаловаться
RAINBOW
Виделся как полупрозрачный объект.и вонял сильно((((
Пожаловаться
Мирослава Крит

Вот даже представить боюсь
Пожаловаться
., 1 ребенок
Аааааа!!!! Ужас!
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
А вонял потому, что нечистый? Во народ морит
Пожаловаться
Мирослава Крит
Ну про вонь я тоже слышала когда-то, что смердит от злых духов
Пожаловаться
RAINBOW
Не задавалась этим вопросом вонял и все.
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Ой! Я жуть как боюсь таких ситуаций!

Пожаловаться
Мирослава Крит
Вот и я панически боюсь...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
у меня один раз че то было типа просыпаюсь и тень у кровати стоит.
а в Вашем случае, даже не знаю. ну покурил..он у вас ( домовенок) наверное совершеннолетний
пусть уж курит))
кот есть в доме?
Пожаловаться
Мирослава Крит
Нет. Только я и сын дома были. Но сын не мог:)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
скажите домовому что б не курил. и положите ночью конфет на стол.
приятель мне много про них рассказывал. говорят мучное любят и конфеты. у них жил лютый домовик...приятель шутил что мать слишком хорошо убирала на кухне, крошек не оставляла , вот он и злодейничал.
Пожаловаться
А что у Вас за тень была? Что про это говорят? Просто сама видела у себя дома и не один раз. Внятного ответа так и не нашла.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
я думаю мой БМ я одна ночевала , ночник достаточно яркий . просыпаюсь- у ног силуэт. я абсолютно ясно его вижу, рассмотрела свитер,как у БМ был и он ему нравился. секунда и тень кидается к двери у самой двери расползаясь.
мой приятель в этих делах соображает, сказал фантом. и сказал не бойся, его больше не выпустят потому что ты его увидела.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
я иногда от прикосновений просыпаюсь, тоже не пойму что это
Пожаловаться
Я тоже иногда просыпаюсь от того, что меня кто-то по руке гладит, как будто жалеет. Рука мягкая, добрая. Никого с этот момент в комнате нет. А иногда бывает такое, что сижу одна в комнате и вдруг такой тихий ветерок в лицо, как будто кто-то дует. Не холодный, тёплый и приятный. Не от окна. Иногда лежу в кровати, читаю и тоже ветерок на лице чувствую, как будто подули.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мне периодически как-будто кто-то руку на плечо кладет, когда я сплю, я не пугаюсь, в принципе, просто просыпаюсь от этого
тоже прикосновения добрые какие-то и теплые
Пожаловаться
Мирослава Крит
Это кто то о вас переживает..
Пожаловаться
Кто, интересно. Просто и не вспомню, чтобы кто из живущих, кроме мужа, беспокоился.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас