Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 15:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Полтергейст)))

Много на форуме стало мистических тем,вот и я думала,что у меня завелся невидимый котенок,периодически слышала звук ,похожий на мяуканье,муж отмахнулся от меня,говорит это за окном,но мой младший сын тоже слышал,я ему говорю,это на улице,он ,нет котенок в доме:D,несколько раз ночью от этого звука просыпалась.Сегодня утром ,болтаю с сестрой по телефону,а сама постель заправляю,поднимаю подушку и как заору,сестру напугала,а под подушкой сидит громадный сверчок:shock::shock::shock:,но я сразу не поняла,что это за насекомое,думала паук,накрыла его назад.Полчаса металась по кухне ,искала для него банку(убить не смогла).Кое-как поймала и выбросила нарушителя моего спокойствия на улицу.Хожу весь день смеюсь над собой,голову сломала,над этим,а про сверчка и не подумала)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mrs._Leslie
Вот такой гад(это с инета)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у нас в 2012 летом было нашествие сверчков на даче...они лезли в дом, их можно было найти под подушкой, на потолке, в шкафу с посудой... трескотня это ерунда. просто они такие мерзкие на вид..беееееее.... травились они только какой-то специальной отравой... а размножаются они с гигантской скоростью.... все лето мучили нас... только к осени исчезли... но не все. какие-то впали в спячку, и прошлым летом мы обнаружили просыпающихся под диваном....
Пожаловаться
mrs._Leslie
У нас частный дом и сад есть,но сверчок в доме впервые.
Пожаловаться
Ящер
Он ногами скребет, если правильно помню?
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
я б, извините, найдя такого под подушкой не банку искала, а штаны чистые:shock:
Пожаловаться
mrs._Leslie
:D
Пожаловаться
Эллада
Какой классный!:up::up::up: Бедолага, он Вас испугался еще больше.;)

Пожаловаться
mrs._Leslie
Это точно))) и сестру напугала.
Но я от него страху тоже натерпелась,ночью услышу,сердце стучит,мысли дурные в голову лезут:D
Пожаловаться
Эллада
Хи, а ларчик просто открывался... половина историй о полтергейстах имеют очень простое и зачастую смешное разрешение:D:D:D:D
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ну да "Мораль сей басни такова":D
Пожаловаться
Эллада
Повезло Вам... сверчки - они такие прикольные.
Мдя, если бы я под подушкой обнаружила паука... обморок обеспечен и куча "кирпичиков":shock:
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сестра говорит :убила? 
Я: Нет,но выбросила под дождь:D
Пожаловаться
Апостол Петр
:D:D:D:DНу хорошо, что нашли нарушителя))))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Ага:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я б кирпичный заводик отложила:shock::shock::shock:
боюсь этих тварей до одури:sick:

Пожаловаться
Piratka*
:Dя к Вам!
Пожаловаться
Я пауков не боюсь, а вот сверчки в ужас вгоняют:shock:
Пожаловаться
Piratka*
К паукам и я равнодушна. А вот сверчки, жуки всякие - это кошмар. На меня однажды хотели мадагаскарского таракана. :shock::shock::shock: Думаю, они пожалели об этом
Пожаловаться
mrs._Leslie
:D
Пожаловаться
Piratka*
Ой, не дописала...:D Посадить его хотели!!! Но думаю и так все понятно:D
Пожаловаться
у меня раз двухвостки в калоше пригрелись, и потомство вывели (неделю у свекрови не была, калоши помытые на палисаднике высели)
а я обула...:shock::shock::shock: визг стоял на всю деревню:shock::shock::shock::D
Пожаловаться
mrs._Leslie
Представляю:D
Если бы он ночью на меня залез,я бы поседела:shock:
Пожаловаться
Я еще прыгала и руками махала:D:D:D
Пожаловаться
mrs._Leslie
И не знали наверно,что так высоко прыгать умеете)
Пожаловаться
Ага, причем босиком и на одной ноге:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас