Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 августа 2013, 11:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Положительные тесты

Девочки привет! У меня такой вопрос. Задержка 4 дня ( месячные обычно идут точно по датам, сбоев не бывает) , тесты положительные. Если я все правильно посчитала, то сейчас идет 4 неделя. На узи пойду через 3 дня, думаете есть смысл или ничего не увидят. мне просто точно знать нужно беременна или нет)) Спасибо заранее)):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пани Ольга, 3 ребенка
я думаю что УЗИ все покажет. нам от сюда не вино

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
узи может и не показать. и вообще минимум до 8-9 недель на узи делать нечего. а лучше по плану в 12. на маленьких неделях вредно узи.
Пожаловаться
Дина Петровна
беременны

Пожаловаться
ЛАРИК
у вас //, а вы сомневаетесь что беременны? :shock:Сдайте кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
А зачем на УЗИ? Или вы не хотите рожать?

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Что за логика?!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Тоже не поняла.....
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
на здоровье
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
вы беременна. задержка, тест положительный. на узи посмотрят маточная ли беременность, ну и все, тк сердечко только к концу 5 нед начинает биться

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
на узи рано очень, не увидят, только расстроитесь. Сдайте на хгч и всё будет понятно!

Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
Поздравляю!!! Сдайте ХГЧ, хотя у вас задержка и положит. тесты.      Зачем знать точно, если вы 100% будете рожать, где логика? 
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
рано идти на узи, лучше сдайте кровь на хгч чтоб удостоверится что нет внематочной!  Обычно первое узи если все нормально делается в 12 недель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
Просто до 12 недель на УЗИ рано, как мне Г сказала, когда я хотела идти в 9 недель

Пожаловаться
E-vie, 1 ребенок
У меня не увидели. Сказали придти на узи на 10-12 день задержки. :)

Но тесты все полосатые тоже были, поэтому мы Вас поздравляем!

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
УЗИ рано так лучше не делать. Есть неудачный опыт замирания беременности именно после узи. Лучше сдать хгч для достоверности

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Это ерунда,что после узи замирания. Плод замирает не из-за этого,чем узи может повлиять?
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Кровь пошла именно после узи, до этого все было хорошо
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Значит плод изначально был не жизнеспособен.  Само узи не может повлиять на замирание,я спрашивала у врачей.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
А во вторую беременность уже другая врач советовала узи делать как можно позже. Стаж у врача 32 года работы в роддоме! В итоге все хорошо)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Все три мои беременности мне делали узи на сроках от 5 недель,причем делали часто. Не было ни замерших,ни выкидышей из за этого.
А как ваш врач объяснил,чнм узи влияет на замирание? Вот просто любопытно
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Обьяснила тем, что на малых сроках беременности, когда идет основной органогенез (закладка всех органов и тканей), делать УЗИ без медицинских показаний не надо.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Так ну это понятно,а чем оно влияет на плод? Как же тогда определять маточная беременность или нет.есть ли сердцебиение.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Влияет на плод тем что когда идет закладка всех органов узи вызывает изменения в днк тканей и неизвестно чем это отразится. а развивается плод или нет вполне покажет анализ хгч и если что не так - тогда конечно узи.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Где сей научный труд об изменении днк посредством узи:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас