Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 ноября 2014, 21:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Полное предлежание плаценты.

Здравствуйте девочки! Кто ходил с полным предлежанием плаценты, чем беременность закончилась?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
если до конца беременности не поднимется так чтоб край отошел на 5см то кс
Пожаловаться
Юляшка ***
Такая беременность чаще всего заканчивается КС.

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
в таком состоянии чаще всего всю беременность лежат, а не ходят. выполняйте назначения врача.
Пожаловаться
Аксиния, 2 ребенка
Сообщение от АленА, 19 ноября 2014 года в 21:21
в таком состоянии чаще всего всю беременность лежат, а не ходят. выполняйте назначения врача.
Лежу:shock:.Я боюсь не доносить.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
думайте о хорошем. случаев много знаю с благоприятным окончанием беременности) удачи и Вам!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не всегда, у меня было полное предлежание, я на работу ходила как всегда. У автора срок 11 неделя, поднимется еще.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
если поднимется - вообще всё будет хорошо)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Обязательно поднимется:)
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
На сроке 12 недель было полное предлежание, в 16 недель уже поднялась на 4 см выше, не переживайте с ростом матки она скорее всего поднимется, а пока не поднялась полный покой физический и психологический. Мне еще рекомендовали валерьянку пить на ночь.

Пожаловаться
Аксиния, 2 ребенка
Сообщение от МоРяЧкА, 19 ноября 2014 года в 21:25
На сроке 12 недель было полное предлежание, в 16 недель уже поднялась на 4 см выше, не переживайте с ростом матки она скорее всего поднимется, а пока не поднялась полный покой физический и психологический. Мне еще рекомендовали валерьянку пить на ночь.
Да,я вся на таблетках. Меня кровотечения замучили. Сейчас прошло пока.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня кровотечений не было к счастью. А вот нервов было достаточно и лежат было некогда. Но тьфу-тьфу все обошлось.
Пожаловаться
Минчанка)))
И у меня к 16 поднялось.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
95%, что поднимется плацента. у меня еще на 30 неделях она была выше на 1,8 см, в 34 недели с удивлением узнала, что поднялась на 6 см. но у меня все равно ПКС

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Успокойтесь, дышите глубже. Думайте только о том, что все будет хорошо. Вообще при таком диагнозе частенько кровит, важен полный половой и физ. покой. Подняться плацента может, но шансов немного меньше, чем при неполном предлежании плаценты. Сделают КС, если не поднимется. На малыша положение плаценты в абсолютном большинстве случаев никак не влияет.
Пожаловаться
Минчанка)))
Лежать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас