Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 12:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

полис ОМС

добрый день всем. получила на дочь полис ОМС почти сразу после рождения. за это время мы:залили его кашей, водой, сегодня вот покусали. кто-нибудь знает, можно ли его поменять по причине потери "товарного вида"?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fermata, 2 ребенка
конечно, можно, приезжаете в страховую и меняете, также выдадут пока временный. что-то глупые вопросы участились, звезды, что ли так встали....
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
о здесь глупые вопросы в моде )
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
вот уж точно, на полисе ОМС есть телефон страховой,может там проще узнать, из первых рук так сказать :shock:
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Lenka-penka , 15 июля 2013 года в 12:19
вот уж точно, на полисе ОМС есть телефон страховой,может там проще узнать, из первых рук так сказать :shock:
нету.точнее есть, но на нем штамп стоит ни черта не видно. но я их тел. в инете нашла, а там занято...проще в бункер достучаться. или на форум написать. правда обгадят и пару комментариев не по теме напишут, но среди словесного мусора найдется парочку дельных
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
какая страховая, я не верю, что невозможно дозвониться, у них несколько телефонов или горячая линия, мне всегда удавалось до них достучаться, и потом поры бы привыкнуть, что темы все публичные и не надо обижаться
Пожаловаться
Сообщение от Lenka-penka , 15 июля 2013 года в 12:32
какая страховая, я не верю, что невозможно дозвониться, у них несколько телефонов или горячая линия, мне всегда удавалось до них достучаться, и потом поры бы привыкнуть, что темы все публичные и не надо обижаться
МАКС. я привыкла уже, за почти 3 года-то. просто мне так удобнее. я ж не заставляю насильно мне отвечать.
Пожаловаться
Сообщение от Fermata, 15 июля 2013 года в 12:09
конечно, можно, приезжаете в страховую и меняете, также выдадут пока временный. что-то глупые вопросы участились, звезды, что ли так встали....
почему глупый? я когда получала передо мной мужик получал, начал мол что бумажка простая, как с ним быть если развалится(он часто в командировки ездит) ему сказали-не сворачивать и не складывать " мы вам его каждый раз менять не будем".поэтому и спрашиваю.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ну а в файлик завернуть и сложить в папочку, где все доки на детей хранятся - не судьба? Позвонить в страховую по замене - тоже недосуг? логику включить: если паспорт меняют, то уж полис то наверно, - это наверно вообще недоступно?
Пожаловаться
Сообщение от Fermata, 15 июля 2013 года в 12:18
ну а в файлик завернуть и сложить в папочку, где все доки на детей хранятся - не судьба? Позвонить в страховую по замене - тоже недосуг? логику включить: если паспорт меняют, то уж полис то наверно, - это наверно вообще недоступно?
а просто ответить без оценки моих умственных способностей не судьба? подумать что мне написать на форум удобнее чем на телефоне сидеть по причине занятости страховой тоже не вариант? ну а уж не оценить вопрос по шкале "умности" вам похоже вообще не доступно
Пожаловаться
Можно. Но только нафига документы так гробить? 
Пожаловаться
Сообщение от И это тоже пройдет..., 15 июля 2013 года в 12:10
Можно. Но только нафига документы так гробить? 
не уследила вот. записывались сегодня в пол-ку через инет, потом надо было срочно ребенка переодеть, пока выкидывала грязный подгуз она нашла полис
Пожаловаться
Çalıkuşu, 1 ребенок
я думаю да...сходите в страховую. и на будущее:документы детям не игрушки;)прятать лучше)
Пожаловаться
Сообщение от Çalikusu, 15 июля 2013 года в 12:11
я думаю да...сходите в страховую. и на будущее:документы детям не игрушки;)прятать лучше)
если я их прячу то потом сама забываю взять
Пожаловаться
Леди
Конечно можно. Берите свидетельство о рождении, паспорт и вперед!
Пожаловаться
Сообщение от Леди, 15 июля 2013 года в 12:11
Конечно можно. Берите свидетельство о рождении, паспорт и вперед!
спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за ответ по теме
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
не ешьте полисы,люди)))) и не варите)))):D
Пожаловаться
Сообщение от Буду без ника), 15 июля 2013 года в 12:11
не ешьте полисы,люди)))) и не варите)))):D
я дочери передам.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну вот как так можно обращаться с документами?
Пожаловаться
TERA
Сообщение от Ирина С, 15 июля 2013 года в 12:11

Так сдуру все слопать и порвать можно,мозгами народ не пользуется принципиально...
Пожаловаться
Сообщение от TERA, 15 июля 2013 года в 12:14
Сообщение от Ирина С, 15 июля 2013 года в 12:11

Так сдуру все слопать и порвать можно,мозгами народ не пользуется принципиально...
по вам заметно.
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
поменяют без проблем))),но документы лучше прятать.

Пожаловаться
заламинировать лицевую строну .... и голова не болит....в чем проблема...

Пожаловаться
заламинировать лицевую строну .... и голова не болит....в чем проблема...
как-то не приходило в голову...с новым так и сделаю.
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
положите новый полис в папочку с пластиковой застежкой и все дела.
Пожаловаться
Сообщение от Jennie Wind, 15 июля 2013 года в 12:20
положите новый полис в папочку с пластиковой застежкой и все дела.
лежал. и я его там постоянно забывала. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас