Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 10:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Полис ДМС для малыша

Если бы была возможность, стали бы покупать полис Добровольного медицинского страхования для новорожденного сроком на год? Чтобы не ходить в поликлинику, которая находится не в шаговой доступности, чтобы все специалисты приходили на дом, прививки тоже на дому + массаж. Если у кого уже есть полис ДМС, расскажите какой и что туда входит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ну прививки на дому наврят ли делать будут
Пожаловаться
Натаорха
Делают все кроме БЦЖ.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А почему нет? Анализы же берут на дому
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
для вакцины нужен определенный температурный режим
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Так сумочки специальные есть, вакцина же в поликлинику как-то транспортируется ))
Пожаловаться
Annet
Сообщение от Элис, 23 апреля 2014 года в 10:54
для вакцины нужен определенный температурный режим
делают, со специальным чемоданчиком приходят, в котором температурный режим выдержан:)
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Все прививки делали на дому. Сначала допуск педиатра, затем приезжает врач + медсестра)))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
делают
все делают
очень удобно
у нас программа годовая всегда в семейном докторе
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да, стала бы. И скорее всего, так и сделаем. 
Пожаловаться
Злобный Заяц
Скажите, выбрали уже страховую компанию?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Нет еще. У нас их немного. Я склоняюсь к наблюдению в частном центре, в котором сама наблюдаюсь. . У них есть программа для малышей. 
Пожаловаться
Натаорха
У меня очень приличная поликлиника, без очередей и в 5 минутах ходьбы от дома. Поэтому не вижу смысла в таком полисе.
Пожаловаться
Злобный Заяц
повезло)
Пожаловаться
К
можно обойтись без него. Единственное что массажистку лучше в индивидуальном порядке искать.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Нет, у нас поход в полеклиннику, хоть какое-то разнообразие в жизни вызывал:-) да и не так часто туда ходили, а массаж и так дома делали, вне очереди.

Пожаловаться
Annet
Я делала. Но все зависит от клиники и врачей. Да, педиатр приезжал по каждому чиху, прививки делали на дому. Но врачи узких специальностей, которые приходили на дом, не смогли диагностировать правильный диагноз. Пришлось ехать непосредственно в саму клинику где диагноз поставили. Я так поняла, что врачи, которые приходят на дом, не ведут приемы в самой клинике. Но скорее это нам не повезло просто. Поэтому через год сменили клинику и наблюдаемся там амбулаторно. Опять же таки надо глубоко подойти к вопросу выбора клиники. А так все врачи приходят, прививки+массаж, анализы на дому. Естественно, если надо, то УЗИ или другие обследования, только в клинике
Пожаловаться
Злобный Заяц
спасибо
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
подруга покупала ДМС. ей понравилось.
Пожаловаться
Злобный Заяц
можете спросить у подруги, в какой страховой компании покупали полис?
Пожаловаться
No money - no honey
если бы была бы возможность - да, оформила бы, только бы не сталкиваться с обычными мед. учреждениями
Пожаловаться
Злобный Заяц
спасибо за ответ
Пожаловаться
Аксинья
я бы заключила договор непосредственно с клиникой платной, чтобы все делали на дому. Зачем переплачивать? Страховщик все равно свою выгоду имеет.
Пожаловаться
Злобный Заяц
спасибо
Пожаловаться
Аксинья
многие клиники предлагают широкую линейку таких программ - от самых простых - где вы в клинике обслуживаетесь, но без очередей и у "своего" доктора, до навороченных, где все делается на дому. Плюс, еще есть варианты так называемых депозитных договоров, когда Вы кладете определенную сумму на счет и получаете услуги. Когда деньги заканчиваются, кладете еще. Ну, и так далее. Такая форма договора в некоторых клиниках подразумевает определенные скидки. Вы в каком районе живете?
Пожаловаться
Будем оформлять ДМС для малыша в клинике, в которой наблюдаюсь я сама. Потому как районные поликлиники с очередями, допотопным подходом к медицине и зачастую некомпетентными врачами вызывают у меня отторжение
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас