Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2016, 12:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Покупки на Алиэкспресс

Народ подскажите, если кто покупал там одежду, оно того стоит или эти покупки из разряда ожидание-реальность? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
заказывала по отзывам в основном из группы в вк. пока все хорошо. вот вчера правда рискнула и заказала без отзывов, посмотрю что придет

Пожаловаться
пакостена
я вообще зареклась не брать там ничего.... не везет мне
. сколько заказывала, качество кошмарное
Пожаловаться
Татьяна Посметная, беременна 39 недель
Я покупала детские платья, думала что качество будет хуже, и была приятно удивлена. Шапки 2 покупала,за такие деньги я в полном восторге. И костюмчик детский брала классный, но с размером пролетела, но у меня 2 дочке, другая до него дорастет. Себе вещи боязно покупать,а с детскими проблем ни разу не было.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Там есть китайские фирменные магазины )) в разделе МОЛЛ, качество хорошее и размеры совпадают , но и цена на них выше ,чем на небрендовые вещи.
Пожаловаться
claire
Не тратьте деньги на это дерь мо. Я уж не знаю, как сподобилась закупиться на этом сайте, но такого стремного тряпья я не видала за всю свою жизнь. Куда девать теперь это полиэтиленовое барахло, ума не приложу. Выставлю на авито по 300 рублей с картинкой с сайта, вдруг кто захочет приобрести. Реально, автор, не тратьте деньги, поверьте моему опыту. Я за него уже заплатила, а вам не стоит этого делать.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
пару раз брала - ну что-то типа того "ожидание/реальность", не совсем ужас, довольно подходящие для носки. но многие товары маломерят, несмотря на то, что даже указаны параметры в см. Я брала себе костюм из толстовки и юбки - когда получила - тонкая спортивная ткань и размер ИксЕль на меня был малоават! Отдала подружкиной дочке (11 лет) как раз подошло!!! А пиджак и рубашка - подошли норм, но всё равно, на мой 46 размер брала 2ИКсЕль
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Хорошего там мало. То рукава короткие, то фасон совсем другой, ткань, пошив, не стоит тех денег даже. Все что мне понравилось, это халат с тапками 1500 тыс. выглядит более менее и теплый. Сколько хотела купить сумку, смотрела огромное количество вариантов, в реале , но не то. Пошла и купила в магазине. Дороже конечно, но зато видно качество.
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Если вам интересно, могу сайт скинуть где покупала. Есть на вид приличные вещи. Может это мне не повезло.
Пожаловаться
Flynx
Стараюсь выбирать с большим кол-вом отзывов и фотографиями пришедших товаров. Обязательно указываю нужный размер в сантиметрах, накладок пока не было, по качеству всё устраивает. Из последнего: зимние ботинки приехали, размер обозначен как 37 и демисезонные 37,5 (по жизни ношу 35-36), сели, как влитые. То-есть брала бы по сетке - были бы малы.
Пожаловаться
Белая горячка
Я всего 2 вещи там заказала. Одной прям очень очень довольна, оправдала ожидания на 100%.
Вторая носибельна, но немного мала и я ожидала материал плотнее.
Пожаловаться
Мюмла
Я в ноябре на свой страх и риск заказала 3 вещи. Долго читала отзывы,
выбирала размер. Я ношу L. Одну вещь заказала 3XL, а две вещи XL. Пришли
две вещи в один день 29 декабря. Ну тут я облажалась немного,
перепутала, что какого размера заказала. Короче, одна вещь пришла по
моему размеру, ношу с удовольствием. А вот вторая на меня даже не
налезла. Смотрю размер XL, ну думаю я отзыв не правильно прочитала.
Отдала дочке. Она носит S, но это удлиненный жилет ей замечательно
подошел. Ткань хорошая. Я оставила хорошие отзывы на АЛИ. А потом я
стала искать, куда делась третья вещь и увидела, что именно этот
удлиненный жилет я заказывала 3XL. Короче мне прислали не тот размер. Ну
и фиг, у дочки обновка. Третью вещь я потеряла. Мне дали код, который
не отслеживается по России, только пока вещь в Китае. А из Китая она 2
декабря уехала. Жду.
Пожаловаться
-----
Заказала двустороннюю куртку за 46 $, прислали с зашитым рукавом, невозможно ни одеть ни вывернуть. Продавец предложил в качестве компенсации 5$.
Пожаловаться
Лина Лучик
На мой вкус это китайское барахло невозможно носить.
Пожаловаться
Я ли это...?
Покупала дочке платье, за 150 или 200р(скилка была), качество понравилось, ещё брала костюм у них былр написанно,что зима,я купила,понимая что до 0 не ниже, купила с огромной скидкой за 300р, а так стоит он 2000р и дороже,за такую сумму даже и не подумала бы брать, за 300р даже дёшево урвала, я бы его оценила в 700р, а платье руб 500 по качеству. А так в основном заказываю мелочь всякую
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Нужно обязательно читать отзывы. Рейтинг продавца, на мой взгляд, не главное. Ещё нужно смотреть фото в описании товара. Если очень много подробных фотографий, то скорее всего вещь будет именно такой. Заказывала перед НГ дочке платье на утренник, картинка одинаковая, но цена у одного продавца 500 руб. у другого 1100. Начала читать отзывы, оказывается, что сшиты платья из разных материалов, в первом случае из дешевого ситца, т.е. для праздничного платья не подходит, а во втором случае из плотного атласа, да еще несколько подъюбников пришито. Купила за 1100 и не пожалела.

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
2 р платья трикотажные летние брала с кор.рукавом. Оба раза-маломерки,хоть и выбирала по их таблице в "описании товара"(((
Хотя сами платья качественные,ни запахов посторонних,ни торчащих ниток.
А третье платье-подошло.С длинным рукавом, V-образным вырезом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас