Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 14:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Покупки)

Итак, разбавлю соседние темы про сады и песочницы

Позвонила в субботу свекровь, попросила купить пенку и лак для волос, мол в сети магазинов в Минске скидка 50%,  а у них таких магазинов нет, и у нее нога болит, съездить сама не может... Степень фиксации значения не имеет, на фирму не обратила внимание. А рекламу она по телевизору увидела. Не вопрос, схожу, куплю. Тем более магазин рядом с домом. Все времени не было, сегодня захожу, смотрю, ну нет там скидки в 50% на лаки и пенки, максимум 25% где-то. Спросила у консультанта в зале, "нет у нас такой скидки". Постояла я подумала, посмотрела на ассортимент. Только Тафт и Нивея на скидках. Так как речь шла про товар на скидке, и я не в курсе, чем она пользуется и в каком ценовом диапазоне (ей позвонить возможности не было, телефон дома забыла), решила взять Тафт. И на кассе, уже когда я расплатилась, дали мне брошюрку. Дома полистала. И вот только с завтрашнего дня у них начинает действовать эта скидка в 50%, лак и пенка "Прелесть". В общем, для сравнения на пенке для укладки: Прелесть стоит 11.000 бел. руб со скидкой, а Тафт 30.000. Практически в 3 раза. Вот сижу и думаю, деньги она на 100% попытается вернуть, но я то купила намного дороже. Если пойти купить завтра Прелесть (в магазине этой фирмы вообще не было, и не факт, что будет, ездить по городу и искать возможности у меня нет), то куда то, что купила. Я ни лаком (из-за линз), ни пенкой не пользуюсь. Как вариант, оставить на подарок на НГ или день Матери. Пойти купить в обычном магазине Прелесть (если не будет) и сказать со скидкой? Так оно чуть дешевле без скидки чем Тафт, смысла нет для меня. Я то уже в Тафт вложилась и еще половина от стоимости "Прелести". Отдать Тафт и сказать, подарок? А если ее фирма не устроит? Вот как поступить?
Отвечу чуть позже.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлька красотулька
вооо проблемы то какие у людей)))))))))))))

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
прелесть устроит, а тафт не устроит?

Пожаловаться
Падший@нгел
ну а вдруг?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
типа нечего привыкать?
Пожаловаться
Алёна, 3 ребенка
К хорошему),ну и заморочилась же автор)
Пожаловаться
Серая Жаба
отдайте то, что купили и денег с нее не берите.
надо вам морочиться со всякими пенками-лаками.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да подарите ей Тафт, скажите, что от Прелести волосы вылезают))
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
себе оставьте и не мучайтесь так
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Света, 15 сентября 2015 года в 15:01
себе оставьте и не мучайтесь так
Ну почему люди не читают пост? Себе он не нужен т.к. из-за линз не пользуется лаками и всякими спреями.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
а мне вот интересно,как это связано? Я ношу линзы и каждый день пользуюсь лаком и прочей фигней для волос
Пожаловаться
Катенок
Ну, во всех инструкциях к линзам написано, что аэрозоли при ношении линз использовать нельзя. Именно, когда линзы уже надеты. На пенку ограничений нет. Но я ее просто не люблю.
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Ни разу такого не встречала.ВЫ же не в глаза направляете. я всегда ладошкой фиксирую что надо забрызгать и все.
Пожаловаться
Падший@нгел
купите Прелесть,тафт подарите на НГ или скажите как есть,сама решит нужно ли ей это... вообще "вложилась" очень громко сказано наверное,все-таки лак для волос не такая уж грандиозная покупка
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Вот Вы заморачиваетесь:)))
Отдайте деньги за "Прелесть", подарите "Тафт" со словами "Маман, не травите себе волосы дешевыми распродажными лаками"
Пожаловаться
SS
Вернуть деньги, сказать, не было скидок. Тафт оставить до лучших времен. Нужно было ничего не покупать.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Купите прелесть и тафт в подарок
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Отдала бы и денег не брала.Вот,проблемы у Вас.Или рекламой занимаетесь?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вы всегда такая замороченная???
Отдайте и всё.
Если категорично будет пихать деньги, скажите стоимость Прелести. Она все равно не пойдет проверять, а фирму не помнит.

Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
За 30т тему создавать.Пошла я отсюда

Пожаловаться
маленький гном
не очень ориентируюсь в белорусских рублях - но эта скидка реально такая большая, что насчет нее нужно думать и писать, да еще бежать на другой конец города? Условно говоря, куплю я стиральный порошок за 100 российских рублей или за 150 - погоды не сделает и от голода, если что, не спасет
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
магазин же рядом. откуда вы взяли пол-города?
Пожаловаться
маленький гном
автор пишет, что рядом с домом нет в продаже это позиции.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
можно еще сказать, что всю прелесть разобрали, а вы решили ее (свекровь) побаловать и купили ей в подарок Тафт

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
отдайте по цене прелести.

и относитесь к жизни проще)))

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Отдать и деньги не брать и все.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас