Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2013, 13:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Покупка- продажа квартиры

Подскажите, в чем обязанности риелтора: должен ли он демонстрировать продаваемую квартиру, искать на нее покупателей? Прописывается ли это в договоре? Сколько в среднем (по времени) продается квартира в Москве?
Мы уже с августа не можем продать квартиру. Думаю, может риелтора пора поменять........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
+

Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
В договоре с агенством  должно быть прописано в течении какого времени оно обязуется подобрать вариант.Если по прошествии оного вариантов не найдено, то вы в праве отказаться от услуг агенства без уплаты неустойки.

Пожаловаться
анюта, 3 ребенка
Конечно, должен - и демонстрировать, и искать.

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Долже искать, демонстрировать конечно.
Может накрутил нериальную  стоимость.?
Где и куда размещал объявления. Вы сами посмотрите.
Моя сетра продавала квартиру в Медведково где то 6 месяцев.
Тоже долго, а долго потому, что риелтор накрутил цену в 400 т.р. + к среальной стоимости.
Как только она поменяла риелтора, быстренько продали.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Такая же ерунда была. В итоге и покупателей на старую квартиру, и себе новое жилье нашли сами. Через местные ресурсы. За что с агенств стряхнули скидку на их услуги.

Пожаловаться
Ingeborge
Уж продать-то можно и без риэлтора... Стопудово он там с ценой мутит.

Пожаловаться
Мамусь
Скорее всего дело в цене. Сравните, сколько запросил Ваш риэлтор и колько стоят аналогичные квартиры. А продавать можно долго. Мы на свою покупателей чуть не год дожидались. И то пришлось ооочень цену снизить, чтобы продать
Пожаловаться
Олеся
Мне кажутся надо обращаться в несколько агентств сразу.Мы по крайней мере делали так.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас