Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка квартиры

Дорогие девушки!
нужен коллективный разум определиться с вариантами квартир, а то я всю голову себе сломала и муж от меня уже воет.
Итак есть варианты, затрудняюсь с выбором.
1 квартира "моей мечты", хороший дом, возможность сделать гардеробную и мастерскую, большая лоджия под зимний сад итд., но стоит дорого, надо брать в долг и отдавать пол года и нет денег на ремонт по своему вкусу.
2 квартира в доме похуже, площадь чуть меньше, по деньгам все ок
3 квартира в том же хорошем доме, похожа на кв. "мечты" , но на первом этаже, соответственно темная и все остальное вытекающее, по деньгам даже в плюсе.
Вот что бы вы выбрали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°, 1 ребенок
Квартиру мечты. С долгами рассчитался, потом и за ремонт можно браться. Зато жить и не думать как свалить из 2,3 варианта. 
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
однозначно первый
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Берите 1 вариант. Долг отдавать полгода - какая фигня! Не полжизни же. Зато такая, как вы хотите. И ремонт со временем сделаете, какой хотите.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
1й.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Возможно и не получится все как задумали, но никто не говорит, что в других квартирах все пойдет гладко...
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
1-ый, даже и думать не стала бы. Ремонт дело текущее, можно со временем обустроить все по своим мечтам. А долг вернете, никуда не денетесь. 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
если за полгода не оголодаете- конечно квартира мечты
Пожаловаться
Серебряная мечта, 2 ребенка
Тоже за первый - очень привлекательно Вы всё расписали!:up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Если долг ,всего на пол годика.То берите первый вариант.Ремонт успеете сделать ,по тихонечку.
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
1 вариант. Полгода-фигня,пролетит и не заметите. А потом еще полгода- и ремонт. У меня еще ипотеки лет на 12, так что какой- то год для меня совсем не срок
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Всего-то полгода?
Я бы выбрала 1
Пожаловаться
Полинка ;), 1 ребенок
Первый вариант! Тем более, что меЩта) Полгода - не так много, всё же такая покупка!
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
раз за полгода расплатитесь то может рискнуть на1? Полгода можно и  на картошке просидеть в неремонтированной хате
Пожаловаться
lena
2 вариант
или искать ещё варианты, обязательно что-то найдется получше 
Пожаловаться
Светлячок
3 вариант, темную квартиру с помощью хорошего дизайна можно светлой сделать. А почему квартира темная? Деревья?
Пожаловаться
алена
1 вариант.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
1 вариант, и через полгода все долги отдали, а квартира осталась, еще полгода и ремонт сделали, вол тебе и мечта сбылась без газпрома))
Пожаловаться
olya, 2 ребенка
первый,долги отдадутся,ремонт сделается,зато квартира такая,как вы хотите
Пожаловаться
Svetlana Flohr
1
Пожаловаться
Tramontana-это северный ветер, 1 ребенок
Первый.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Мои родители, когда-то, в далеком 2005 году купили квартиру, примерно как и у Вас получалось, и взяли 2 вариант, испугались немного в долг взять, так по сей день жалеют, что не рискнули.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
1. всегда надо стремится к лучшему, может и деньги придут, откуда не ждали. любить-так королеву, воровать-так миллион(с);)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас