Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 сентября 2014, 07:40, Досуг, Обо всём на свете

Пока есть время....

Всем доброго времени суток!
Я знаю, что Вы здесь;) Пока у меня готовится пирог, хочу пообщаться!Дефицит есть такой:shock::) Поговорим обо всем? 
П.С. Девочки, скажите как Выделаете скрины? 

Любви и счастья всем! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ничего себе,с утра уже пирог)))
Скрины-есть такая кнопка PrtSc,нажимаем-и сохраняем в паинте вышедший результат.
До сохранения его можно двигать;)
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
))) А что делать то, решила состряпать;) Дома чисто и тихо, черепаха одна с ума сходит:shock:
Марго, у меня есть кнопочка Print Scr-это она? 
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Она она
Пробуй!
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Спасибо! 
Пожаловаться
Зока Бадина
эта самая волшебная кнопка, а потом в ворд или любой графический редактор - вставить. Потом можно и обрезать ненужное. И только если нужен скрин с загрузки или синего экрана смерти - фотоаппарат
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Сообщение от Зока Бадина, 23 сентября 2014 года в 08:02
эта самая волшебная кнопка, а потом в ворд или любой графический редактор - вставить. Потом можно и обрезать ненужное. И только если нужен скрин с загрузки или синего экрана смерти - фотоаппарат
Благодарю
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 23 сентября 2014 года в 08:02
тогда нужен мастер)))
Пожаловаться
Зока Бадина
Танюш, у меня все ПО лицензионное, а там везде техподдержка есть. Оставила дочке своего основного стационарного зверя, майкросовтовская техподдержка потом месяц мной страдала:) Но исправила без переустановки
Пожаловаться
у меня своя тех поддержка)) через двор... зовут Маша!!!;)
Пожаловаться
Зока Бадина
Железная у тебя поддержка!
Пожаловаться
Сообщение от Зока Бадина, 23 сентября 2014 года в 10:41
Железная у тебя поддержка!
на то она и феликс))) спасла мой ноут!
скажи мне друг плиззз, вот этот телефон норм? или фигня?
http://www.mediamarkt.ru/item/1277235/sa...
просто мои медленно умирают(( у лыжи середина экрана не реагирует.. а старый сони живет своей неведомой жизнью)) что и не мудрено, учитывая, что он старше пельмешины и опробован ее слюнями и зубами лет 7 назад)))
Пожаловаться
Зока Бадина
однозначно хороший! У кумы такой был, пока ребенок не грохнул
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
нормальный телефон. бери
Пожаловаться
Сообщение от Железный Феликс, 23 сентября 2014 года в 12:41
нормальный телефон. бери
неспящие в сиэтле)) сама сказала- китаезный... норм только черный и белый.. а мне как дурачку-немножко красненького хочется)))
мой красный эриксон всю ночь заряжался.. ща во время разговора опять сдох)))
Пожаловаться
так это другая модель она в 3 цветах
черный белый и бордовый. но опять же смотря где покупать. я тебе сказала где нормальная техника. а ты все равно где попало ищешь
Пожаловаться
я еще ниче не ищу... нас по ходу с авансом прокатили... типа 3/п раз в месяц... я оченьььь удивилась((( 
Пожаловаться
Такое бывает. У меня в конторе только года 2 назад аванс стали давать. А тебе его обещали?
Пожаловаться
по т/д - 20 числа...
Пожаловаться
батарея не шибко ёмкая...
Пожаловаться
да мне бы не до жиру...быть бы живу.((( телефон в список моих покупок не входил(( он мимо бюджета, поэтому что-нить недорогое.. мне выделываться не перед кем, лишь бы звонил.. да что-нить сфоткать-переслать, типа квитанции.
Пожаловаться
так батарея эт не выпендрёж....по мне это самое главное,чтоб дооолго работал,остальные "нужные" функции могут вполне отсутствовать))
Пожаловаться
да где ж в телефоне до 3 тыр будет большая батарея\(((
Пожаловаться
а сенсор принципиален?
я вот кнопочный хочу...
Пожаловаться
да на меня с кнопочной раскладушкой в транспорте как на ископаемое смотрят))) а рабочий телефон - ваще песня )) :D:D:D
Пожаловаться
ну насчёт раскладки - согласна)) есть же просто трубки))
а в какой ценовой категории?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас