Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 ноября 2011, 16:07, Досуг, Обо всём на свете

Пояс Богородицы

Девочки, кто уже ходил в Храм Христа Спасителя, скажите, очень-очень-очень длинная очередь? сколько часов в ней стояли?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
VaSiLiSa
я хотела завтра поехать с раннего утра,но вот мне интересно,как добраться своим ходом,если метро Кропоткинская вроде только на вход открыта.может кто знает?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сергей Куприянов
как только на вход? придется искать обходные пути!
VaSiLiSa
по телевизору говорили вчера или позавчера.
Майя Волина
я хотела завтра поехать с раннего утра,но вот мне интересно,как добраться своим ходом,если метро Кропоткинская вроде только на вход открыта.может кто знает?

Ничего подобного! Я там живу и каждое утро в метро спускаюсь на Крапоткинской, так на выход такая толпа идёт, как на демонстрацию.
VaSiLiSa
зачем же тогда по телевизору сказали?или может это только на один день закрывали.спасибо за информацию.
Бриллиантовая киска
До Арбатской - далеее по бульвару - минут так 15 не больше; до станций Библиотека Ленина, Боровицкой - выход к Музею изобразительных искусств им. Пушкина пешком далее по Волхонке - тоже не больше 15 минут.
VaSiLiSa
спасибо.
Тина12, 2 ребенка
Знакомая говорит, по 6-8 часов народ стоит.

Катерина, 1 ребенок
а мне сказали что по 20 стоят, у меня подруга туда в пятницу поедет, я на такие подвиги не способна
Сергей Куприянов
по 20 часов, это почти сутки... какая тогда очередь то? до кремля вокруг кремля и обратно... предполагала, что длинная, но сто настолько....
Катерина, 1 ребенок
да там народу немерено, я конечно может утрирую, но все ровно долго....я бы не поехала....вообще не понимаю кому в голову пришла дурацкая идея притащит его в Россию, лежал он в мужском монастыре, так нет же...в нашей стране все просто так не делается
Тина12, 2 ребенка
Ужас какой! Значит, моей знакомой просто повезло.
What?, 1 ребенок
Моя подруга вчера 3 часа стояла!!!
Сергей Куприянов
а в какое время суток? может она вечерком туда пошла?
What?, 1 ребенок
Нет, ранним утром часиков в 7 уже была там))) Она на первом поезде метро поехала.
What?, 1 ребенок
А девочки с её работы сегодня ездили, даже стоять не стали, т.к. очередь была ооооооочень большая (больше чем в понедельник)!!! Не угадаешь, тут уж как повезёт!!!
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
7 часов наши простояли, приехали в 8 вечера. попали только к 3 ночи...

Елена Cherry, 3 ребенка
когда привозили мощи Святого Спиридона,мы стояли 12 часов,а тут думаю поболее придётся отстоять
Krasota
Девочки, не слушайте сплетни! Мы с мужем в воскресенье ходили, и прошли всего за 1,5 часа: в конец очереди встали в 19.00, а в 20.45 уже вышли из Храма. Насчет очереди: мы приехали на Кропоткинскую, охрана сказала, что очередь начинается с Крымского моста. Пошли с мужем туда. Оказалось, что с Крымского моста надо спуститься на Фрунзенскую набережную, очередь начиналась там. Но! Пока мы стояли, охранники по рации переговаривались о том, чтобы очередь перенести, т.к. народу стало меньше. Организовано все очень хорошо: вдоль очереди стоят автобусы, где можно погреться, раздают бесплатно горячий чай, туалеты, палатки с горячей выпечкой. Очередь идет очень быстро, двигается короткими перебежками, и совсем не холодно, я даже не замерзла, хотя мерзлячка ужасная))) Правда, и оделись мы ,как на Северный полюс, ведь готовились 8 часов стоять, а оказалось все так быстро... У ког какие вопросы - отвечу.
Сергей Куприянов
спасибо, вы меня подбодрили, оказывается не все так страшно)))
Krasota
Совсем не страшно!!! А с детьми вообще без очереди пропускают, даже с большими (лет 10-12). Возможно, нам так повезло, потому что мы пришли вечером, и многие в очереди боялись, что не успеют пройти до часу ночи и метро закроется. Мы когда конец очереди искали, встретили одну пару, они сказали, что простояли 8 часов. А нам вот повезло, даже самим не верится, что так быстро.
Птичка
подскажите, а пояски там дают?
Сергей Куприянов
Мне сказали что дают пояски
Мамуля
Вот скажите, а зачем??? Может я не настолько верующая, честно не понимаю. Смысл мёрзуть?
ХрЕнОвА, 2 ребенка
я не богохульствую, но у меня вот тоже вопрос-а как мог сохраниться пояс Богородицы за 2 тысячи с лишним лет?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас