Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 16:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похвастушки)

Хвастаюсь. Правда, без фото: не имею привычки светить своими телесами в трусах на весь рунет)))
И так. Начала ходить в спортзал примерно месяцев 7-8 назад. Цель: подтянуть мышечный корсет, кардиотренировками нормализовать работу сердца, укрепить сосуды. + найти выход стрессу и излишней агрессии. Провела 10 занятий с тренером, а потом сама-сама) Примерно по 2-3 тренировки в неделю, с перерывами на командировки, отпуск и болезнь.
Результата, честно говоря, я особо не ждала... А вот сегодня с утра получилось более-менее широко раскрыть глаза и хорошо оглядеть себя в зеркале... Результат шокировал))) Оказывается, его видно)))
За счет нормализации ритма жизни (питание-сон-физ. нагрузки) сбросила вес с 61,5 кг до 55,5 кг (слегка неожиданно, планирую вернуть свои пол-кило, а то и килограмм), подтянула фигуру и за все это время ни разу (!) не испытала приступа мигрени! Ни разу не было даже намека на гипертонический криз или перепад давления. В пасмурные дни голова, конечно, ныла. Но это не сравнить с предыдущим дискомфортом) Я счастлива)
Уж не говорю про то, что реализация стресса и агрессии положительно сказывается на общем настрое и самочувствии. Гирьки потягала, мышцы покачала - и счастливая, довольная жена вернулась к мужу на свое место, на кухню
 Не пытаясь никому причинить добро и справедливость в особо извращенной форме
Пы.сы. Вот только не надо мне колупать мозг, что "качать мускулы - это "не для девочек". Годы практики показали, что никакая йога и пилатес не приносят мне и сотой доли того удовольствия и пользы, что дают тренажеры. Лучше тогда считайте меня мужиком)))
Так что, дамы, рекламирую всем ЗОЖ) Без фанатизма, конечно)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы правы, не только тренажеры, но и в целом образ жизни очень сказывается- сон, питание, движение.
желаю добиться желаемого и не потерять его ) 

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо)
Да желаемого я уже добилась. Даже лишка хватила))) Мне теперь это все закрепить надо.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Tabula rasa, 25 сентября 2015 года в 16:54
Спасибо)
Да желаемого я уже добилась. Даже лишка хватила))) Мне теперь это все закрепить надо.
закрепить это значит жить с этим всегда.
качаться всю жизнь)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну а что делать? Придется, такова жизнь)
Природа меня наградила телом, за которым надо тщательно следить)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Tabula rasa, 25 сентября 2015 года в 17:08
Ну а что делать? Придется, такова жизнь)
Природа меня наградила телом, за которым надо тщательно следить)
аналогично

показали бы хоть животик
Пожаловаться
Русе Болтон
Умничка!!!!!

Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Молодец!!! Ура-ура!!!!
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
вы молодец!!!)))
мне бы хоть до 61,5 дотянуться...
хотя с марта уже 14 кг ушло... но с каждым кг все сложнее и сложнее)))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Еще бы)
Эти 6 кило я больше полугода скидывала))) Но оно того стоит. Наверное)
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Конечно стоит!!!)))) вон Вы какая теперь довольная))) тоже так хочу!
Пожаловаться
Онаним
Зож -это не для меня.
Хотя кого я обманываю, мне осталось только курить бросить и будет считаться что у меня зож. Практически не пью. Свои 5-6-7 часов в будни сплю, долгие прогулки пешком, йогурт на ночь, фруктики
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
физ нагрузки ж способствуют выработке эндорфинов, так что Ваше настроение понятно, для меня, например, фитнесы всякие тоже не физ нагрузки, так пешая прогулка вокруг дома :)
результат прекрасный!
оч интересно, как Вы собрались вернуть полкило-кило, если с нагрузками не собираетесь останавливаться
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну у меня пока только одна идея: больше и вкуснее кушать
Но тогда есть риск, что мускулы расти будут. Что мне тоже не надо)
С тренером посоветуюсь. Может, частоту тренировок снижу: мне все-таки не очень комфортно с таким низким весом.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
кушай белок после тренировок. лучше всего яичный белок или рыбу. и твои полкило вернутся,но не жирком,а именно мышцами.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо большое за совет. Вот про эффект от яиц знала, про рыбу в первый раз слышала. Все-таки она считается очень жирной и калорийной
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а ты жирную не бери. бери что-то нежирное. хорошо что-то из тресковых.и даже если не треска,любая морская. но не жарь,а на пару готовь.
Пожаловаться
Ярослава
Фото-подтверждение, силь ву пле )))
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не, я ж говорю, трусняками махать - не в моих правилах)
Пожаловаться
Vikki
Тоже похвастаюсь. Мужа снимали в передаче " Поедем поедим"- нтв:D

Пожаловаться
Казнь Египетская
Пошла гуглить, что это
Пожаловаться
Vikki
Передача какая-то с НТВ.....
Пожаловаться
Казнь Египетская
О-о-о-о, про еду!
Я в восторге) С удовольствием бы оказалась на его месте)
Пожаловаться
Vikki
Но выпуск с ним будет в октябре. Надо глянуть;). Что он там готовил Джону:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
В октябре только? Надеюсь,тема об этом будет?
Пы.сы. А где снимали? у вас дома?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас