Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, 16:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похвастушки)

Хвастаюсь. Правда, без фото: не имею привычки светить своими телесами в трусах на весь рунет)))
И так. Начала ходить в спортзал примерно месяцев 7-8 назад. Цель: подтянуть мышечный корсет, кардиотренировками нормализовать работу сердца, укрепить сосуды. + найти выход стрессу и излишней агрессии. Провела 10 занятий с тренером, а потом сама-сама) Примерно по 2-3 тренировки в неделю, с перерывами на командировки, отпуск и болезнь.
Результата, честно говоря, я особо не ждала... А вот сегодня с утра получилось более-менее широко раскрыть глаза и хорошо оглядеть себя в зеркале... Результат шокировал))) Оказывается, его видно)))
За счет нормализации ритма жизни (питание-сон-физ. нагрузки) сбросила вес с 61,5 кг до 55,5 кг (слегка неожиданно, планирую вернуть свои пол-кило, а то и килограмм), подтянула фигуру и за все это время ни разу (!) не испытала приступа мигрени! Ни разу не было даже намека на гипертонический криз или перепад давления. В пасмурные дни голова, конечно, ныла. Но это не сравнить с предыдущим дискомфортом) Я счастлива)
Уж не говорю про то, что реализация стресса и агрессии положительно сказывается на общем настрое и самочувствии. Гирьки потягала, мышцы покачала - и счастливая, довольная жена вернулась к мужу на свое место, на кухню
 Не пытаясь никому причинить добро и справедливость в особо извращенной форме
Пы.сы. Вот только не надо мне колупать мозг, что "качать мускулы - это "не для девочек". Годы практики показали, что никакая йога и пилатес не приносят мне и сотой доли того удовольствия и пользы, что дают тренажеры. Лучше тогда считайте меня мужиком)))
Так что, дамы, рекламирую всем ЗОЖ) Без фанатизма, конечно)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы правы, не только тренажеры, но и в целом образ жизни очень сказывается- сон, питание, движение.
желаю добиться желаемого и не потерять его ) 

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Спасибо)
Да желаемого я уже добилась. Даже лишка хватила))) Мне теперь это все закрепить надо.
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Tabula rasa, 25 сентября 2015 года в 16:54
Спасибо)
Да желаемого я уже добилась. Даже лишка хватила))) Мне теперь это все закрепить надо.
закрепить это значит жить с этим всегда.
качаться всю жизнь)
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Ну а что делать? Придется, такова жизнь)
Природа меня наградила телом, за которым надо тщательно следить)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Tabula rasa, 25 сентября 2015 года в 17:08
Ну а что делать? Придется, такова жизнь)
Природа меня наградила телом, за которым надо тщательно следить)
аналогично

показали бы хоть животик
Пожаловаться
Русе Болтон
Умничка!!!!!

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Спасибо)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Молодец!!! Ура-ура!!!!
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
вы молодец!!!)))
мне бы хоть до 61,5 дотянуться...
хотя с марта уже 14 кг ушло... но с каждым кг все сложнее и сложнее)))
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Еще бы)
Эти 6 кило я больше полугода скидывала))) Но оно того стоит. Наверное)
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Конечно стоит!!!)))) вон Вы какая теперь довольная))) тоже так хочу!
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Зож -это не для меня.
Хотя кого я обманываю, мне осталось только курить бросить и будет считаться что у меня зож. Практически не пью. Свои 5-6-7 часов в будни сплю, долгие прогулки пешком, йогурт на ночь, фруктики
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
физ нагрузки ж способствуют выработке эндорфинов, так что Ваше настроение понятно, для меня, например, фитнесы всякие тоже не физ нагрузки, так пешая прогулка вокруг дома :)
результат прекрасный!
оч интересно, как Вы собрались вернуть полкило-кило, если с нагрузками не собираетесь останавливаться
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Ну у меня пока только одна идея: больше и вкуснее кушать
Но тогда есть риск, что мускулы расти будут. Что мне тоже не надо)
С тренером посоветуюсь. Может, частоту тренировок снижу: мне все-таки не очень комфортно с таким низким весом.
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
кушай белок после тренировок. лучше всего яичный белок или рыбу. и твои полкило вернутся,но не жирком,а именно мышцами.
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Спасибо большое за совет. Вот про эффект от яиц знала, про рыбу в первый раз слышала. Все-таки она считается очень жирной и калорийной
Пожаловаться
Ромашич, 2 ребенка
а ты жирную не бери. бери что-то нежирное. хорошо что-то из тресковых.и даже если не треска,любая морская. но не жарь,а на пару готовь.
Пожаловаться
Ярослава
Фото-подтверждение, силь ву пле )))
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Не, я ж говорю, трусняками махать - не в моих правилах)
Пожаловаться
Vikki
Тоже похвастаюсь. Мужа снимали в передаче " Поедем поедим"- нтв:D

Пожаловаться
Мур-мурчалка
Пошла гуглить, что это
Пожаловаться
Vikki
Передача какая-то с НТВ.....
Пожаловаться
Мур-мурчалка
О-о-о-о, про еду!
Я в восторге) С удовольствием бы оказалась на его месте)
Пожаловаться
Vikki
Но выпуск с ним будет в октябре. Надо глянуть;). Что он там готовил Джону:D
Пожаловаться
Мур-мурчалка
В октябре только? Надеюсь,тема об этом будет?
Пы.сы. А где снимали? у вас дома?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас