Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2014, 13:26, Досуг, Обо всём на свете

похвастушки

Добрый день!!!

У меня муж Щуку поймал!!!! Именно с большой буквы. потому что это целая Щучища!!!!

Поддон - 110 см. Так что, о размерах судите сами. Это наш кот не может поверить своему кошачьему счастью....

Муж щуку выпотрошил, а я ее в барбекю: фольша, угольки, костерок. Рецепт от любимого мужа: гранат-зерна смешать с нашинкованной луковицей и начинить выпотрошенную щуку. брюхо зашить. да. щуку предварительно натереть специями. в фольгу. и на костер!!!

Очень вкусная получилась!!!

А еще я в кашпо самосделанное "злаки с васильками" пересадила.

васильки пересадку пережили и даже зацвели уже...

У кого что хорошего еще?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муж молодец! Поздравляю! И Вы молодец!
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
спасибо!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
котейка как рад рыбке:D
Пожаловаться
Сообщение от Натусик Я, 24 мая 2014 года в 13:27
котейка как рад рыбке:D
мама вчера перевозила золотых рыбок . выловила их в ведро . так её кот чуть их не сожрал их , вовремя заметили его рыбалку :D:D:D . он привык что брат мелочь наловит и ему отдаёт .
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
))))))))), а моя кошка обычно сидит возле аквариума и наблюдает как рыбы плавают)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Меня перекосило в одну сторону,шею скрутило нафиг..ни сидеть ни лежать не могу)))):D:D:D..уже второй день)

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Жить захочешь еще не так раскорячишься;):D:D:D Поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
да я то поправляюсь...но вообще состояние напрягает((((даже за телефоном подняться не могу:(
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
значит надо расслабиться и получить удовольствие от НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Я тоже так думала,когда вчера на диван садилась..после 4 фильма,я ненавидела все!!)))))))):D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Испытание форумом? Нет?;)
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да не..сейчас у форума попрошу фильм,и продолжение следует))))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
ну тоже хорошо. поднять перископ посмотрите
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
спасибо..мне кажется я уже видела
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
и рыбы тоже хочу...вкусная наверное)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
для речной вообще обалдеть получилась!!!
Пожаловаться
Celine
:D:up:
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Всё по нраву: и щука, и котэ, и кашпо :D:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
СПАСИБО
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
:up:я только что карпиком пообедала, но, глядя на Вашу щуку, слюни потекли.....вкуснотища :up::up::up:Молодцы!!!!!!!;););)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я как увидела - вспомнила весь свой "хфранцузский" словарный запас. вот правда русским языком не смогла описать свои эмоции:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Lancome
А как есть потом щуку, она ж костлявая собака до безобразия ! Вкусная, но кости жуткие просто. 
Мы как-то на лодке плыли на резиновой, и тут щучища под весло попала полметровая, так вышло что веслом ей по башке досталось и она живая, но не могла свалить . Так и поймали ее руками)) Правда, я ее разделывала и сильно о плавник оцарапала палец, долго болел

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Как я поняла - тут размер имеет значения. в нашем варианте мяса у нее было достаточно: приличные куски без костей!!!! а вот в прошлом году муж щурят привез сантиметров по 40, намаялся милый пока чистил. котлеты крутил. даже жарил сам.... ( при чем речную рыбу не есть принципиально!!!) но мы котлеькт-то поели...:)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Прям рыбки захотелось:up:
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
шли мужа на рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!! или в магазин - там точно клюет;):D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас