Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2013, 11:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похвастушки

Девушки, а давайте настроение поднимем друг другу и все чем-нибудь похвастаемся и похвалим?
Самыми большими достижениями, самыми любимыми людьми, самыми последними поделками, самыми дорогими воспоминаниями, в общем, всем самым лучшим что было, есть и будет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я сегодня встала в 6) для меня это огроооомное достижение)))
Пожаловаться
Аврора
Ого, у меня такое раз в год бывает и то - чп явно какое-то:D
Вы умница!:up:
А чего так рано-то?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
На работу вовремя приедешь-раньше уедешь. А то я такая коза, в 12 встаю и весь день потерян) а так вон дома уже почти)
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
Привет! молодец! я тоже пытаюсь заставить себя вставать пораньше, но для этого и ложиться надо часиков в 10 -11, а с этим у меня беда...
Пожаловаться
Аврора
Вы тоже сова?)))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Привет)) ага, это прям проблема. Но пораньше вообще лечь не вариант, не могу уснуть (
Пожаловаться
Аврора
Сама такая же... Даже если с утра глаза открыть не могла, так спать хотела, вечером рано все равно не усну
Пожаловаться
Тетя Галя , 3 ребенка
Пожаловаться
Аврора
Хахах, это про меня))))) Каждое утро такая:D Хотя встаю к 9 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Аврора, 13 июня 2013 года в 11:47
Хахах, это про меня))))) Каждое утро такая:D Хотя встаю к 9 
блин у меня ребенок в  6-7 утра встает ужас какой то((( и поздно не ложится засыпает в 9 вечера максимум((( я до 9 утра кое как раскачиваюсь(
Пожаловаться
Аврора
Я в 9 только глаза продираю... С огромным трудом... Раскачиваюсь уже на работе, к обеду...
Я маму в пеленочном возрасте добивала графиком при  котором меня невозможно было разбудть разньше обеда (истерила без остановки) и уложить раньше полуночи. Собственно, с тех пор ничего не изменилось.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Аврора, 13 июня 2013 года в 15:43
Я в 9 только глаза продираю... С огромным трудом... Раскачиваюсь уже на работе, к обеду...
Я маму в пеленочном возрасте добивала графиком при  котором меня невозможно было разбудть разньше обеда (истерила без остановки) и уложить раньше полуночи. Собственно, с тех пор ничего не изменилось.
моя видать жаворонок с рождения) и бодряк у нее такой я же как сосиска)
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Сообщение от ***Валери___Я***, 13 июня 2013 года в 15:46
Сообщение от Аврора, 13 июня 2013 года в 15:43
моя видать жаворонок с рождения) и бодряк у нее такой я же как сосиска)
Я к Вам.Моя доча встает в 6, может в 5.15 встать, так с самого рождения!!!А я как зомби весь день, каждый раз клянусь себе лечь пораньше, но куда там!!!Не могу заснуть.
Пожаловаться
***Валери___Я***
вообще ужас какой то.остается ждать когда она подрастет.
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Кто говорит, что после года( нам осталось месяц подождать:D) начнет спать нормально.Кто говорит, что и после трех лет не устаканится сон.Короче, я все жду и жду,сплю всего ничего.:angry:
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Getanja, 13 июня 2013 года в 16:16
Кто говорит, что после года( нам осталось месяц подождать:D) начнет спать нормально.Кто говорит, что и после трех лет не устаканится сон.Короче, я все жду и жду,сплю всего ничего.:angry:
а нам 3 мес до года еще )) ну если трехлетка может встать и не мешать спать если не голоден то годовасик еще не шарит)что мама спать хочет))) и надо не мешать) хотя моя проснется я убираю все опасное что ей может навредить и кимарю лежу а она играет))) естественно покормлю и ложусь двери закрываю чтоб в др комнату не убежала)
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Я тоже так делаю.Она находится в комнате и играет.Я стараюсь кемарить, один глаз открыт-другой блЮдит, потом наоборот. Но для меня это только головная боль, когда встаю. И хватает ее только на час, потом требует моего внимания
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Getanja, 13 июня 2013 года в 16:27
Я тоже так делаю.Она находится в комнате и играет.Я стараюсь кемарить, один глаз открыт-другой блЮдит, потом наоборот. Но для меня это только головная боль, когда встаю. И хватает ее только на час, потом требует моего внимания
неее)))) моя пару часов легко одна играет))) а я прям отрубаюсь:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Getanja, 1 ребенок
Как говорят в таком случае дети:"Ага, тебе везеет!".Значит и правда, высплюсь на том свете.:angry::(
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Getanja, 13 июня 2013 года в 16:34
Как говорят в таком случае дети:"Ага, тебе везеет!".Значит и правда, высплюсь на том свете.:angry::(
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
mrsPonomareva
мой ваш ровестник) Но он в кроватке сидит с утра,Винни-Пуха смотрит час, потом сам вырубается,и встаем вместе)
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от mrsPonomareva, 13 июня 2013 года в 16:53
мой ваш ровестник) Но он в кроватке сидит с утра,Винни-Пуха смотрит час, потом сам вырубается,и встаем вместе)
а я вот незнаю что делать- отбой в 9 вечера в 6-7 встанет в 10 утра спать завалится потом после обеда меня вот обламывает такое раннее утро так бы если в 8 даже вставала бодрствовала б до обеда и спала раз в день а так..................оно неудобство мне(
Пожаловаться
mrsPonomareva
у нас вот почти так же. Папа на работу не каждый день ездит, поэтому часто с утра сам покормит и гулять с ним идет,я сплю. А когда я одна дома- вот проснусь покормлю,мультик врублю и сплю до 11-12
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от mrsPonomareva, 13 июня 2013 года в 17:40
у нас вот почти так же. Папа на работу не каждый день ездит, поэтому часто с утра сам покормит и гулять с ним идет,я сплю. А когда я одна дома- вот проснусь покормлю,мультик врублю и сплю до 11-12
а моя представляете с рук папы не ест меня требует(((( как хорошо что не кормлю а то ппц еще сильнейший бы был она итак мамина дочка а с титькой:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
У нас было бы так же, если бы не ГВ, просыпается, я её рядом кладу, титю, и дрыхнем дальше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас