Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похвастушка)

И так...Угадайте, что мне подарил мой супруг на День Варенья?)
Ни шмотки, ни брюлики, ни прочую ерундень. Он подарил мне Самостоятельный Прыжок с Круглым Парашютом «Юниор»! 

Самостоятельный прыжок с круглым парашютом «Юниор»   выполняется с самолета Ан-2, высота - 1000 м. У каждого парашютиста обязательно есть запасной парашют. На запасном парашюте установлена автоматическая система раскрытия страхующим прибором - это гарантирует полную безопасность прыжка.Раскрытие парашюта — принудительное через 2 секунды (дергать кольцо не надо, парашют раскроется вытяжной стропой). Время снижения под открытым куполом - три минуты.

В эти выходные, если распогодится, мы с ним поедем сбрасываться) В первый раз в жизни
 Чем я была поражена до глубины души, так это тем, что он будет прыгать со мной. А ведь он боится высоты практически до состояния фобии. Но тут решился ради меня("куда ты - туда и я";)
Даже собрал команду для первого полета)Надо будет запастись заранее памперсами для взрослых. А то у меня аж поджилки начинают трястись при мысли о прыжке)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться

Пожаловаться
без ника, 1 ребенок
Батюшки мои, да вы герои!!!!!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Это скорее он герой)
Боится до трясучки, но уперся, что прыгать будет со мной)
Пожаловаться
Лето
Я бы за такой подарок из дома выгнала
Пожаловаться
Лето
А, и не забудьте завещание написать заранее. На всякий случай. А то люди убиваются даже в тандеме с инструктором. Недавно вот кто-то разбился, по телеку говорили, где-то месяц-два назад.
Пожаловаться
Мур-мурчалка
В Казани это было в последний раз в 2013 году. Статистика хорошая, с 2008 года всего 3 трагедии. А прыгают там каждые выходные.

Пы.сы. Было бы на что завещание писать)
Пожаловаться
Лето
ну хотя бы застраховаться, от смерти или переломов. страхуют там, нет?
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Уже есть. Год назад как раз страховалась)
Пожаловаться
Лето
только не пейте для храбрости. для пьяных страховка не действует)
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Не-не, пить перед прыжком это дурная идея. Я, конечно, экстремал, но не самоубийца)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от :), 13 июля 2015 года в 15:58
А, и не забудьте завещание написать заранее. На всякий случай. А то люди убиваются даже в тандеме с инструктором. Недавно вот кто-то разбился, по телеку говорили, где-то месяц-два назад.
во-во, мой товарищ ноги сломал 2 года назад,
в нескольких местах....
полгода дома.
неудачно приземлился(

автор, вам удачи огромной!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Спасибо!
Риски я прекрасно понимаю. Насмотрелась и наслушалась о последствиях неудачных прыжков (уже не первый год хочу прыгнуть).
Но все-равно не откажусь)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а я бы решила,что от меня хотят избавиться в извращённой форме да ещё и проследить,что наверняка....
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
ага, и я так же!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Я как таракан, чрезвычайно живуча))) Так что не поможет
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Это была моя первая мысль после прочитанного. Лучше бы цветочки подарил....
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Даже не знаю, завидовать ли:)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Вот жеш вы молодцы!!!!!!!!!
Пожаловаться
Хатуль Мадан
ужас.. мне даже отсюда страшно
Пожаловаться
Адекват

Смелый подарок ))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ааа, я от такого подарка сама бы в окошко спрыгнула;) Высоты боюсь жутко))) Вас поздравляю!!!
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Спасибо)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Аналогично))) мой муж мне периодичеки предлагает, то полет на воздушном шаре, то прыжок с парашютом ... а решилась я только на колесе обозрения прокатиться, он до сих пор вспоминает это ... 14 лет уже
Пожаловаться
Мур-мурчалка
Тоже боязнь высоты в анамнезе?)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Боязнь ... это, пожалуй, слишком мягко сказано)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас