Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 июля 2015, 15:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похвастушка)

И так...Угадайте, что мне подарил мой супруг на День Варенья?)
Ни шмотки, ни брюлики, ни прочую ерундень. Он подарил мне Самостоятельный Прыжок с Круглым Парашютом «Юниор»! 

Самостоятельный прыжок с круглым парашютом «Юниор»   выполняется с самолета Ан-2, высота - 1000 м. У каждого парашютиста обязательно есть запасной парашют. На запасном парашюте установлена автоматическая система раскрытия страхующим прибором - это гарантирует полную безопасность прыжка.Раскрытие парашюта — принудительное через 2 секунды (дергать кольцо не надо, парашют раскроется вытяжной стропой). Время снижения под открытым куполом - три минуты.

В эти выходные, если распогодится, мы с ним поедем сбрасываться) В первый раз в жизни
 Чем я была поражена до глубины души, так это тем, что он будет прыгать со мной. А ведь он боится высоты практически до состояния фобии. Но тут решился ради меня("куда ты - туда и я";)
Даже собрал команду для первого полета)Надо будет запастись заранее памперсами для взрослых. А то у меня аж поджилки начинают трястись при мысли о прыжке)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться

Пожаловаться
Даша Букина
Батюшки мои, да вы герои!!!!!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Это скорее он герой)
Боится до трясучки, но уперся, что прыгать будет со мной)
Пожаловаться
Подснежник
Я бы за такой подарок из дома выгнала
Пожаловаться
Подснежник
А, и не забудьте завещание написать заранее. На всякий случай. А то люди убиваются даже в тандеме с инструктором. Недавно вот кто-то разбился, по телеку говорили, где-то месяц-два назад.
Пожаловаться
Казнь Египетская
В Казани это было в последний раз в 2013 году. Статистика хорошая, с 2008 года всего 3 трагедии. А прыгают там каждые выходные.

Пы.сы. Было бы на что завещание писать)
Пожаловаться
Подснежник
ну хотя бы застраховаться, от смерти или переломов. страхуют там, нет?
Пожаловаться
Казнь Египетская
Уже есть. Год назад как раз страховалась)
Пожаловаться
Подснежник
только не пейте для храбрости. для пьяных страховка не действует)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Не-не, пить перед прыжком это дурная идея. Я, конечно, экстремал, но не самоубийца)
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от :), 13 июля 2015 года в 15:58
А, и не забудьте завещание написать заранее. На всякий случай. А то люди убиваются даже в тандеме с инструктором. Недавно вот кто-то разбился, по телеку говорили, где-то месяц-два назад.
во-во, мой товарищ ноги сломал 2 года назад,
в нескольких местах....
полгода дома.
неудачно приземлился(

автор, вам удачи огромной!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо!
Риски я прекрасно понимаю. Насмотрелась и наслушалась о последствиях неудачных прыжков (уже не первый год хочу прыгнуть).
Но все-равно не откажусь)
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
а я бы решила,что от меня хотят избавиться в извращённой форме да ещё и проследить,что наверняка....
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
ага, и я так же!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Я как таракан, чрезвычайно живуча))) Так что не поможет
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Это была моя первая мысль после прочитанного. Лучше бы цветочки подарил....
Пожаловаться
Ольга Валериевна
Даже не знаю, завидовать ли:)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Вот жеш вы молодцы!!!!!!!!!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
ужас.. мне даже отсюда страшно

Пожаловаться
Адекват

Смелый подарок ))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Ааа, я от такого подарка сама бы в окошко спрыгнула;) Высоты боюсь жутко))) Вас поздравляю!!!
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Аналогично))) мой муж мне периодичеки предлагает, то полет на воздушном шаре, то прыжок с парашютом ... а решилась я только на колесе обозрения прокатиться, он до сих пор вспоминает это ... 14 лет уже
Пожаловаться
Казнь Египетская
Тоже боязнь высоты в анамнезе?)
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Боязнь ... это, пожалуй, слишком мягко сказано)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас