Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 20:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похудеть

Девочки доброго вам вечера. У меня такой вопрос.Подскажите пожалуйста,какие таблетки помогают реально похудеть? Говорить про "меньше жрать и спорт" не надо. Прошу ответить только на вопрос.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*N.P*, 1 ребенок
Никакие.
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
наивные вы...

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Слабительное
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
которые помогают реально похудеть выписывает врач.Без рецепта их не купить- это я вам как провизор говорю.

Пожаловаться
ibizza
вот вот, мне прежде чем назначить такие таблеточки, отправили кучу анализов сдать. 
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
поэтому только спорт и правильное питание........ УВЫ
Пожаловаться
Vikki
Вы про Миридию и Редуксин с Линдаксой? Они реально работают, но не дешевые, много побочки и опять же спорт и диету не заменяют;)
Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
ага про них самых. Я вот сама спортом занилась, что к лету постройнеть и всех призываю.А таблеточки эти депрессию могут вызвать, зачем она нам.:D
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
турбослим, худее подруга на них, но нужно постоянно пить, пьешь худеешь, а сейчас она бросила т.к не дешевое удовольствие, вес вернулся как и был! 

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Слабительные...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
что бы такое съесть, чтобы похудеть?!
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Да побооооооольше
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
))))))))))
Пожаловаться
Сладкоежка, 2 ребенка
НИКАКИЕ! Если бы какие-то таблетки помогали просто так худеть, уже бы полных людей не осталось, а их ( таблеток) не было бы такое разнообразие.
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Нафиг вам надо? вы такая аппетитная на аватарке:up:  
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
после рождения старшего сына я пошла "кодироваться" в известный центр.Среди большого количества полных дам сидела девушка  довольно худенькая и стройная.На вопрос специалиста центра-а что она здесь делает-ну мне пару кг надо скинуть:D
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 19 марта 2015 года в 20:57
сидела девушка  довольно худенькая и стройная.На вопрос специалиста центра-а что она здесь делает-ну мне пару кг надо скинуть:D
:D:DЭто диагноз)).
Я читала, что на почве похудения могут вырабатываться комплексы, которые в дальнейшем могут развиться в отклонения и вот тогда процесс похудения вообще уже не будет зависеть от того, есть лишние килограммы или нет. А сейчас худеют все и кому надо и кому не очень...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
это точно
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а вот я скажу - меньше жрать. а то жрут, все что не приколочено, моржом на диване после работы, жопа потом как глобус, а они о таблеточках мечтают

Пожаловаться
сверкающий цианид
Похудете на таблетках, а потом в двое больше наберете.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Да ладно, есть же какие-то с бычьим цепнем))) надоооолго хватит. Автор же не просит безвредных
Пожаловаться
сверкающий цианид
Тебе как спецу виднее.:D Можно и на таблетки не тратится - мяска сырого заточить.:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Была бы я спецом, давно бы уже за швабру пряталась:(
Пожаловаться
сверкающий цианид
 За швабру -это уже анорексия.:D
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Ты же не видела мою швабру:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой: