Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, 10:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похудение

Девочки, сразу говорю, это не РЕКЛАМА)) расскажу сначала, перед беременностью мой вес всегда был 60-63 кг, за период беременности набрала 27!! КГ.  в роддом приехала 87 кг, вышла с роддома 70-72, для меня это было ооочень много. кормила грудью(да и щас кормлю) и о весе особо не думала. Потом решила во чтобы это не стало похудеть, т.к. с маленьким ребенком не получается ходить на фитнессы и аэробики, пыталась крутить обруч, качать пресс. НО безтолку! И нашла для себя хороший выход, правда к такому режиму долго привыкала я. Каждое утро я пила как мин 400-500 мл воды на тощак, мин через 15-20 завтрак, после еды не пить 30-40 мин, и в течении дня как можно больше воды, за 3 часа до сна не ела, если уж сильно хотелось то яблочко. и таким методом я за месяц скинула почти 7 кг!!! я в шоке! я понимаю что многие знают про такой метод, но может кому то пригодится! Удачи

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
молодец!!!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я об этом слышала. вода ускоряет метаболизм. Проблема лично для меня в том, что я не могу в себя впихнуть столько воды. С трудом литр жидкости осиливаю((

Пожаловаться
Нонна
Сообщение от Елена Мокшанцева, 15 ноября 2013 года в 10:25
я об этом слышала. вода ускоряет метаболизм. Проблема лично для меня в том, что я не могу в себя впихнуть столько воды. С трудом литр жидкости осиливаю((

Я и того меньше(((( Надо что-то делать....
Пожаловаться
Flora
Вопрос ведь не в том, сколько жидкости выпить, а сколько потребить. Все говорят о 2 литрах в день. Вы посчитайте сколько жидкости Вы получаете из супов, овощей/фруктов... И будут у Вас те самые 2 л жидкости ежедневно.
Пожаловаться
Нонна
Так говорят,что 1,5-2 литра чистой воды!
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у меня др проблема-я не монгу не пить во время или после еды 40 минут :shock:
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Как выпить пол литра воды??? Не волью. А воду холодную или можно теплую?? 

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я тоже не могла выпить поэтому долго шла к этому, начинала совсем почучуть и со временем пришла к тому что выпиваю 500-700 за раз спокойно, я пью из диспесера тепленькую
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
так холодную воду или без разницы? 
Пожаловаться
без зразницы
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
холодную воду натощак не рекомендуют пить, так что теплую(я в стакан с холодной добавляю немного из чайника горячего и нормально).
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Да? А я слышала, наоборот - выпиваешь натощак стакан ледяной воды, и организм тратит калории на согревание, как-то так.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Я тоже раньше слышала про холодную и доп.калории, а потом стали появляться рекомендации именно о чуть теплой, типа полезнее(особенно с утра, когда организм надо разбудить мягко, а не шоковым способом).
Пожаловаться
Нонна
Я стала по утрам чуть теплую воду пить,кишечник стал лучше работать. Но в теч дня почти не пью воду..плохо это..))
Пожаловаться
Мася сася
мало того что кишечник работает, так еще и за счет этого организм чистится, кожа восстанавливается и кг уходят)
Пожаловаться
Нонна
Нарушаю только периодически.:)Надо бы посерьезней к этому делу. Свекровь бутылочки с водой с собой носит,приучила себя пить больше воды.
Пожаловаться
RomА
вот мне интересно, от чего кожу то в 20 лет восстанавливать??
Пожаловаться
Мася сася
я думаю всем понятно, что когда есть ребенок соответственно не досыпы, и от ряда подобных факторов цвет и состояние кожи становится хуже, а т.к. кишечник чистится и кожа даже цвет более насыщенный имеет, состояние кожи напрямую зависит от кишечника
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
и сколько  времени у вас ушло на похудение?? Может вы бы и без этого сбросили то что набрали за беременность??
Пожаловаться
ушло за месяц регулярного такого питья 7 кг,с учетом того что перестала какие либо делать упражнения, и ем я то что хочу и не отказываю не чем, единственное я снизила потребление хлеба
Пожаловаться
RomА
а лет вам сколько?
Пожаловаться
Мася сася
20
Пожаловаться
RomА
все ясно.......в 20 я и без аквариума в животе худела....
Пожаловаться
Мася сася
ну вот а у меня организм не может сам, я не ем мясо и мясные продукты воообще, и диетолог мне говорила что изза этого обмен веществ ужасный, от каждого съеденного кусочка хлеба +1-1,5 кг
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от RomА, 15 ноября 2013 года в 10:51
все ясно.......в 20 я и без аквариума в животе худела....
В 20... Мама дорогая, я была ваще 42 кило... :shock: Вот щас похудеть-это проблема... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас