Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2013, 10:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Похожи или нет?))

Привет, девочки!

Наткнулась на интересную подборку фото очень похожих друг на друга личностей. Делюсь с Вами)) 

Понятно, что многое зависит и от выбранного ракурса, и от прически, и от макияжа в данный момент и от много другого, да и фотошоп никто не отменял)) Но всё равно мне было интересно)
Если была уже такая темка, прошу прощения!

ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ!!!

Екатерина Вилкова - Аманда Сейфрид

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
похожи
Пожаловаться
Рыба Моя
есть такое:D
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Есть что то,однозначно обе красавицы))

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
А мне недавно сказали, что похожа на них. Было так интересно и приятно, раньше никогда с артистами не сравнивали.
Пожаловаться
ЛАРИК
вы очень миленькая:up::up::up:
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Пожаловаться
___
Вы на зою мою похожи)))))))))
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ага, я помню:)
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
согласна))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
форма лица похожа. А если ещё такой же макияж сделать и прическу, то будете очень похожи)):up:
Пожаловаться
ТанюсиК
Похожи,похожи;)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ну вот надо же:D:)
Пожаловаться
Loris
У Вас совсем другой типаж. Сходства нет ни малейшего, хоть и Вы, и они очень красивые
Пожаловаться
Щас вас забанят за вольнодумство:D
Пожаловаться
Loris
А я чё, я ничЁ, я просто примус починяю.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Да что ж вам везде баны то мерещатся :D
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Спасибо) А я уже как то пригляделась и решила, что похожи, вот вроде и рот и лоб и нос даже, брови. Хотя со стороны в любом случае виднее. Меня раньше ни с кем не сравнивали ни разу.
Пожаловаться
Ирина К
Ну нет, что вы! Вы гораздо симпатичнее
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Спасибо большое)
Пожаловаться
alv1007
не похожи
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Вы ,меня извените.Но даже близко не похожи .А тот кто пишет ,это лесть.Здесь много ,лести к не красивым ,к средним,а к красивым тут другой ответ.Вот я бы ,сказала ,что Вы серенькая мышь.А тут ,которые сидят сутками,и годами,и знают всех,конечно скажут.ОООО,красота.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Ага, ну вы то конечно самая правдивая . Чтобы меня удивить, вам придется придумать что то более содержательное 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А даже не надо здесь удивлять кого то !!У Вас ,тут сидят девушки_____тетки,которые ,Ну очень дАААвно сидят,и Вы тоже самое.И Вы тут по авкам и по ником ,друг другу так льстите ,что порой так противно.Не, я не говорю что все страшные и не красивые.Есть очень красивые ,есть хорошенькие.Но есть не очень.Но здесь такая лесть идет,что блевать охота.И Вы как модетатор,должны следить за этим.Не давно была тема ,и моя фото ,которая была в личном альбоме ,вдруг попала в ню.И одна модам ее выставила ,в теме.Так я теперь ,думаю ,ВЫ вообще ,работай своей занимаетесь ,или свой фейс выставляете.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Все жалобы по форме на ящик администрации, обязательно рассмотрим ваше ню и меры примем в соответствии с правилами. Если вас так раздражают чужие красивые фейсы, что доходит до извержения через рот содержимого желудка, то может стоит поберечь себя и выбрать другое времяпрепровождение? Мы то, красотули-лапули, никуда не денемся, будем и дальше "дАААвно" мозолить ваши очи. А работа модератора заключается в том, чтобы правила проекта были соблюдены, а не избавлять вас комментариев в которых форумчанки делают друг другу заслуженные комплименты и общаются. 
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Ну !!Тогда если вы модетатор,найдите тему ,красота спасет мир и там на 26 стр ,уберите мою фотку.Которая выставила одна тетя завистливая.И я не знаю ,где она ее взяла.Но это я уже буду разбираться дальше.Потомучто это было в личном альбоме.Я не продвинутая в инете ,по этому прошу Вас уберите эту тему.Она не имела право ее выставлять.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас