Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 08:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Походу попала....

Девчат, привет, скажите, а вас смущают мужчины, которые в 30 лет не имеют предыдущих браков и детей? Такая ситуация- я походу влюбилась, парень неплохой, но он не был женат никогда, это, с одной стороны, круто, но с другой....Я его вроде знаю уже 10 лет, но как друга, он был свидетелем на моей 1-ой свадьбе, вроде нормальный, стоит смущаться тому, что он не был женат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
не смущают
Пожаловаться
Ёлка
к Вам
чего смущать то должно?
что парень живет в свою радость и с абы кем в загс не топает?
так меня и барышни в 30 лет ни разу не замужние не смущают, не настолько уж сейчас обязательно - лишь бы как, только б в девичестве не задержаться (парням - тем более)
Пожаловаться
Я
смущают с кучей детей
Пожаловаться
***Адвайта***
У него и детей нет:)
Пожаловаться
Я
и хорошо
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
это самое главное, нет обязательств.......
Пожаловаться
Сообщение от ***Адвайта***, 3 июня 2014 года в 09:00
это хорошо что нет  ,  не будет проблем с алиментами . вы ему родите ваших . желаю скорой свадьбы !!!
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо))))) Только я не хочу детей))))
Пожаловаться
а придется ))) ну хотя бы одного , для мужа и свекрови )))))
Пожаловаться
***Адвайта***
Ладно, теперь я еще подумаю))))
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вот об этом сразу ему и скажите. Чтоб потом сюрпризов не было. Может парень мечтает о куче ребятишек.  
Пожаловаться
***Адвайта***
Уже сказала)))
Пожаловаться
Светлана
Зачем тогда собралась замуж, если не хочешь детей? а ОН созрел для детей, думать надо!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
Женщина без детей не станет настоящей женщиной! Я понимаю, если большие проблемы со здоровьем, тогда ничего не поделаешь. А если никаких проблем нет - детей нужно рожать!!! У меня двое чудесных мальчишек, была бы обеспечена жильем - еще бы девочку заимела!
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Ваще шоколодано)))
Пожаловаться
***Адвайта***
:)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ***Адвайта***, 3 июня 2014 года в 09:00
Да это не парень,а золото!Хватайте и бегите!:DЯ не шучу!Очень много проблем потом бывает,когда свяжешься с уже хорошо поюзанным мужчиной с прицепом:))))))Бывают и исключения,даже 50/50,но вам оно надо,такую лотерею?:)
Пожаловаться
***Адвайта***
У меня предыдущий был с 2 детьми и 2 женами, мне больше такого счастья не надо:DЯ тут советы читаю и думаю, блин, че я парюсь:DМне и правда повезло:)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ***Адвайта***, 3 июня 2014 года в 10:28
У меня предыдущий был с 2 детьми и 2 женами, мне больше такого счастья не надо:DЯ тут советы читаю и думаю, блин, че я парюсь:DМне и правда повезло:)
А то!Моему 40(!!!)женат не был.Прикиньте как я парилась?Все выискивала в чем же тут косяк.Ничего пока не всплыло.И Был у меня друг разведенный,с дочкой.Дочка,правда,с мамой жила.Но все наши разговоры к дочке сводились:Маша то,Маша сё.Сачала меня умиляло-надо же,какой папа хороший,дочку любит.А потом все больше бесить стало.Наши встречи зависели от того,что утром придет в голову Маше:то ли в зоопарк,то ли на речку купаться.И он не раздумывая,выбирал встречи с ней,даже если со мной договоренность была.Это,безусловно,правильно-кто я такая,а Маша-дочка.Но мне такой расклад вообще не нужен был.Ну и расстались.И если раньше мне было пофиг на наличие детей у мужчины,то после этого случая я стала искать неженатых и бездетных.Пришлось повозиться лет пять,прежде чем нашла то что нужно:)Но зато сейчас я номер один и все крутится вокруг меня,а не вокруг какого-то чужого и ненужного ме ребенка.И мне ни с кем не приходится делить своего мужа:)
Пожаловаться
Казнь Египетская
Вот это я понимаю, здравый подход:up:
Пожаловаться
***Адвайта***
Вот и я парюсь, думаю в чем подвох:)Но, вообще, это круто, когда нет детей, жен, правда, как Вы говорите, все вокруг меня вертится-и это классно)))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ***Адвайта***, 3 июня 2014 года в 11:02
Вот и я парюсь, думаю в чем подвох:)Но, вообще, это круто, когда нет детей, жен, правда, как Вы говорите, все вокруг меня вертится-и это классно)))
Вот-вот!Мы достойны быть только намбер уан!Ф топку всех мужиков с детьми!Нам таких не нать!!:D:D:D
Пожаловаться
***Адвайта***
Верно:D:up:
Пожаловаться
РоссиЯнка
:):up:
Пожаловаться
Katty
Вот-вот!!! Я тоже обрадовалась, когда узнала, что мой будущий муж не был женат и без детей, хотя ему на момент знакомства со мной было 30 лет. Сейчас у нас двое деток клевых. И он только нас любит и ни с кем его делить не надо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас