Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Погуляли?

Аноним
В Москве пропуска вводят, и у нас в области наверно через несколько дней введут. А четакова, свежий воздух всем нужен был (((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
278
Лемур
В Московской области тоже уже.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Когда? Еще пару дней назад Воробьев вещал, что пропуска не нужны и салоны красоты с лицензией открывать стали..
СсылкаПожаловаться
Сегодня Собянин выступил. С 13 по 19.
СсылкаПожаловаться
Irene West
При чем тут Собянин? Я спрашиваю девушку с ником Лемур про МО и Воробьева.
СсылкаПожаловаться
Воробьев когда-то сам что-то решал? Он сразу дублирует за Собяниным.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Еще неск.дней информация разнилась. Москва готова была ввести пропуска, когда спрашивали Воробьева он сказал, что-нет, МО это не нужно, более того, МО решила зачем-то разрешить открыть много чего.
СсылкаПожаловаться
Вот и открыли, а 3 миллиона ездят на рабаоту в Москву.
Теперь и там, и там закроют опять (
СсылкаПожаловаться
Irene West
:(
Тревожно все это очень.
СсылкаПожаловаться
Чарли
Серьёзно??? А две недели назад было не тревожно?? Блин, это ЗАКОНОМЕРНОЕ развитие ситуации, и это было понятно давным давно. А уж после такого роста заболеваемости в Москве и МО встаёт вопрос, почему это не было сделано двумя неделями раньше? Это только начало, и карантин необходим, строжайший.
СсылкаПожаловаться
Irene West
Серьезно. И тревожно было еще в феврале, а не 2 недели назад.
И тревожно, не от карантина, как такового, а от осознания, что ничего не можешь поделать с этой дрянью, хоть убейся, от тебя не особо что зависит. И карантин это просто мера, которая поможет не так быстро его распространить, но тебя лично на 100 процентов не защитит, к сожалению(
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
воробьев тоже уже выступил
СсылкаПожаловаться
Irene West
Очень интересно. А салоны красоты-то не откроют все же, или без разницы?
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
не откроют)
СсылкаПожаловаться
Irene West
Ну, хоть что-то...
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Откроют с лицензией, типа массажные салоны, бани, сауны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пятачок))), 1 ребенок
В Москве!
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
в москве салоны, сауны и тому подобное плотно закрыто
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Уже сегодня Собянин сказал, что с решением открыть сауны и тд, они поспешили. Работать будут только, непосредственно оказывающие мед помощь, учреждения.
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Ага, нашла, просто утром только читала обратное. Решения быстро меняет.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Да, быстро все меняется. Мне жаль Москву. Все туристы в неё и к нам возвращаются, а потом на машинах рассекают, вместо карантина. Собянин сказал, что их будут штрафовать. Давно пора. Ничего люди не понимают. Совсем без мозгов. Сегодня у нас даму оштрафовали за выгул собачки в Таврическом саду. Да, говорит, знала, что в сады и парки нельзя, да, предупреждение на ограде видела, но решила зайти..вот, где мозг?
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Имхо, считаю, что штрафовать нужно тех, кто допустил распространение. А не стрелочников. На примере Уфы, уж точно не собачники всю ркб заразили. Надо было вовремя тесты людям делать. Если вам интересно, можете уточнить, информация в открытом доступе
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Для меня, вообще дико, что люди не понимают простых инструкций. Штрафовать надо всех, кто их не исполняет.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Про Уфу я слышала, родственники там живут. На тесты у нас надежды мало, малочувствительные они. Врачи уже на КТ больше ориентируются, это информативнее.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Может вы слышали что-то про товарисча этого, которого подозревают? Я про него ни слова не нашла. Сильное впечатление, что он гастролирует где-то, в той же Москве((.
Про то, что можно сидеть 2 мес в больнице и заразиться, я просто промолчу.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru