Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 августа 2013, 23:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Погуляли(((

Ой,девочки,трясёт меня всю снаружи и внутри!Муж пошёл на рыбалку,у нас речка в 500метрах от дома. Сынуля спал днём,проснулся,решила сводить его тоже на речку.Ехали в коляске сначала,у нас чтоб к речке спустится 2 пролёта лестничных бетонных,один пролёт преодолели хорошо,я коляску одной рукой спускала,другой сыну помогала спуститься.Подошли ко второму,он сзади шёл,я думала пока дойдёт я коляску спущу и за ним вернусь,но не успела,он стал спускаться сам,споткнулся,ударился головой и на спину перевернулся,в итоге поцарапанный лоб и шишка,щека под глазом и край носика,а пришли домой и на спине царапина не маленькая.Вызвали скорую,съездили в больницу снимок сделали,сказали что не страшно,наблюдать только за ним.Я испугалась ужасно,а у меня 7-ая неделе беременности,подскажите валерьянку хоть выпить можно?Так ещё и муж всеми словами обозвал,сказал что я мать ужасная и меня саму бы так ударить как малыш упал,объяснила ему что это ребёнок и он ещё не раз упадёт,не разговаривает со мной сейчас,я на кухне ужин пока готовлю,вот решила выговорюсь хоть...........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Peppi
у меня 7-ая неделе беременности

муж всеми словами обозвал,сказал что я мать ужасная и меня саму бы так ударить как малыш упал
у меня нет слов.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
у меня тоже,сказал какого ты попёрлась с ним на речку вообще?
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Елена, 4 августа 2013 года в 23:24
у меня тоже,сказал какого ты попёрлась с ним на речку вообще?
да я не о конкретике ситуации, если честно.

я просто искренне не могу представить такого обращения МУЖчины к своей Женщине.

если, по его мнению, Вы из-за одного падения ребенка - ужасная мать, то стоит ли рожать второго? задайте ему этот вопрос, а то вдруг чего-то не знаете.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
уже задавала,он сказал что стоит,задавала не по поводу того что я плохая,а по поводу что всё полностью на мне,он работает,а по выходным то рыбалка,то с металлоискателем ездит на природу,в общем помощи мало от него,вот я и задавала вопрос-а надо ли второго рожать?подумала сама и поняла что ребёнок не виноват в этом,буду стараться ещё сильнее,может он вырастет и спасибо скажет что не убила
Пожаловаться
Peppi
странный муж. по-моему мнению, конечно.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Больше он с металлоискателем не поездит
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Правильно. Надо выворачивать так: я плохая мать, не справляюсь, давай уж и ты, хороший отец, помогай мне. Значит так - ты теперь тото, тото и тото.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Да я не о проблеме автора. Просто запретили с металлоискателями бродить
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
я если честно тоже также сказала бы вам. вот нафига. и таких маленьких за ручку в таких местах. слава богу с ребенком все в порядке. вам в науку будет.  еще не понимаю как вы будете за старшим следить с младенцем на руках, если даже сейчас не айс????
Пожаловаться
Лоу
Вы непогрешимы и ваши дети ни когда не падали?
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
просто не создавать такие условия, чтобы не возникали ситуации. хотябы по минимуму.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
не знаю как,время покажет,но я буду очень стараться чтобы такое больше не повторилось
Пожаловаться
княжна, 2 ребенка
просто  не создавайте такие условия, чтобы не возникали ситуации. вы жезнали про крутую лестницу, но понадеялись. растите здоровеньками))))!!!!!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Идиот муж,прости господи.Ну не на речку,а просто погулять вышли бы с ним-такое все равно случилось бы,какая разница-то?Вместо поддержки на вас наорал и обозвал!
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
так и сказала что он в подъезде,и на улице,да где угодно упасть может,по нашим дорогам так и взрослые падают не то что дети
Пожаловаться
Jessika Rabbit
обидьтесь на него.серьезно так обидьтесь.и отмстите жестоко:)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
я думаю это не поможет,пока что он не разговаривает со мной
Пожаловаться
Jessika Rabbit
ну как начнет разговаривать,так вы обидьтесь,выскажите почему обиделись и тоже перестаньте с ним разговаривать:)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
У меня было. Идем домой с сыном. Ему года 4-5 было. И он на всем ходу впечатывается в подъездную дверь. Сам! Ударился носом, разбил о зубы губу. На пустом месте! Дверь закрыта была. Так что бывает все.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
валерианку беременным не только можно- нужно)) я когда псебе всякие вещи придумывала в беременность, меня моя врач встречала фразой- Катя, ты пьешь валерианку)))
 Правда можно, но Вы же сами понимаете- что с ребенком ничего страшного не произошло и постарайтесь уже перестать нервничать, настраивайтесь на спокойствие, только спокойствие)))
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
уже приняла две штучки,жду когда отпустит
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
От двух и даже десяти штучек Вас не отпустит. Валериану нужно основательно накопить в организме. Выпейте пустырника или еще лучше капли Зеленина, мне они сразу помогали успокоиться.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
к сожалению ничего  кроме валерианы в данный момент нет
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
На будущее возьмите на заметку эти капли. Я их всем рекомендую, отличный препарат, помогает быстро, стоит копейки и на травках. Я и при Б пила и при ГВ
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас