Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поговорите со мной!

У дочки сегодня операция, хоть она и не первая, но я не нахожу себе места. Еще в операцирнную берут по возрасту, а т.к. дочке 16, и она самая старшая, то идет позже всех. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра Суслина
А она сама как к этому относится? Привыкла или тоже нервничает? Думайте о хорошем, ребёнку всегда мамины страхи и мамины эмоции передаются. Даже взрослому :)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Она спокойна, лежит смотрит сериалы. Я тихо нервничаю на стуле.
Пожаловаться
excerption
Вам тоже надо с ней смотреть. Всё будет хорошо!
Пожаловаться
Дергачева Анна, 1 ребенок
Добрый день! Все будет хорошо. Дочке здоровья, Вам поменьше волнения.

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
косенкова юлия
я с вами. не переживайте. моему тоже меньше года назад делали операцию (после травмы). переживала, конечно, куда деваться-то)))). но все было хорошо. чего и вам от души желаю. пусть это будет последняя операция в жизни вашей малышки! (ну и что, что 16, все равно малышка
)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо! К сожалению, не последняя точно. Дай бог, предпоследняя.
Пожаловаться
косенкова юлия
Здоровья ребенку!!!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Дамочка, 1 ребенок
Держитесь! Всё будет хорошо!!!!!!!!! Здоровья доченьке и быстрее домой вернуться! Если вы верующая - молитесь! У меня сына оперировали в его 4 месяца, возле операционного блока висела икона Николая Чудотворца и на входе в реанимацию. Так и стояла там 1,6 часа молилась за свою крошку.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Давайте поговорим, у меня время есть. О чем хотите? Все в порядке будет у Вашей дочки, я уверена. Что оперируют - секрет? Не хотите говорить?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо!) Не секрет, невус оперируем, это уже 5 операция.
Пожаловаться
Листочек я
Почему так много операций?... Это всё один невус так стадиями удаляют? Держитесь, пусть всё будет хорошо у Вашей дочки!!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да, операции этапные, невус обширный. Спасибо!
Пожаловаться
Все один невус? Эх, у меня тоже пара крупных есть, никак не дойду до лазера вырезать их нафиг. Надо зимой решиться. Один на линии косточки бюстгальтера, придется майками некоторое время после без бюстгальтера обходиться, это напрягает.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да.
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
У меня есть подруга, которая вообще бюсты не носит)) не с каждым конечно размером так получится
Пожаловаться
Да у меня и размер небольшой. Но некомфортно как-то, тем более на работе деловой стиль...
Пожаловаться
Saint Simplicity
а если спортивный лиф? он без косточек же.
Пожаловаться
Все равно низ будет ранку задевать. Только майки и топы годятся.
Пожаловаться
Просто Юленька, 2 ребенка
А не подскажите, в каком возрасте была первая операция, у моей младшей (3 года) тоже довольно большой, думала пораньше его удалить, а доктор сказал не раньше 6-7 лет.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В 9 лет, но мы подзатянули. Как раз в 6-7 и начинают.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У вашей дочки где невус?
Пожаловаться
Просто Юленька, 2 ребенка
на руке, на плече.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас