Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2014, 00:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

...Поговорите со мной...

Эх...грущу...Сын в больнице с бронхитом, я тоже. теперь и дочка заболела...Не знаю теперь как быть с работой. Отсидела уже 3 года, даже отпуск неиспользованный взяла, выходить 20го...а у меня такое...На учебу не могу уже месяц вырваться. Сидеть с дочкой некому. Вот как быть??? Увольняться??? Одни болезни...И не говорите мне про закаливание-и так стараюсь иммунитет поднимать..Но этот сад-3 дня опять отходили после 2 месяцев дома. Только просьба-желающих  наговорить гадостей-даже читать не буду и отвечать тоже, лучше мимо...Вопрос к тем, у кого дети часто болеют-Вы работаете или все-таки с детьми дома сидите??? Я как представлю всю эту кутерьму с работой, тошно уже.Дети дороже...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Автор, у меня все знакомые, у кого дети садовского возраста, живут в этой самой "кутерьме". На больничный - с больничного. А что делать?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
что делать.... Не на каждой работе будут такое терпеть, могут и попросить... (знаю такой случай).
Автор, а Вы замужем? Меняйтесь с мужем - то Вы на больничном, то он.
Еще можно няню подыскать, чтобы тоже периодически сидела. Ну и родственников различных надо привлекать.
И, кстати, у меня вопрос - а отпуск по уходу за ребенком не продлили до 4-х лет, как говорили?
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Здоровья вам и деткам! Я работала пока со вторым дома не села, но у меня свекры помогали. Да и сейчас помогают.
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Стешка, 4 ребенка
Ну что же вы снова заболели?
Выздоравливайте давайте!
Пожаловаться
пока только болеем(((
Пожаловаться
ромина жена
У меня ребенок часто болеет, но он и быстро выздоравливает, за 2-3 дня. Может вам к иммунологу? 
Пожаловаться
Светлячок
У меня перестали болеть после того как перестали пить антибиотики.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Светлячок, 12 октября 2014 года в 00:24
сколько бы не говорили о "безвредности относительно приносимой пользы" антибиотики большое зло для организма!
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Vesnushka , 12 октября 2014 года в 10:00
Сообщение от Светлячок, 12 октября 2014 года в 00:24
сколько бы не говорили о "безвредности относительно приносимой пользы" антибиотики большое зло для организма!
Забивают иммунитет напрочь. Моя подруга детский врач говорит, что чаще, чем раз в пол.года антибиотики нельзя выписывать, а нам готовы выписывать каждую неделю.
Пожаловаться
VESNUSHka
а сына тремя разными накачивали до посинения за 2 недели в больнице:(:shock: я в шоке была, ведь за 4 почти года ребёнок всего раз прошлой зимой антибиотиком лечился....и результат - м ы после больницы попали в какой-то безвылазный ахтунг...пока иммунолог не помог сильным иммуномодулятором....:(:(:( 
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А чем вы их лечите? Вот прям болеет сильно, дней 6 температура не сбивается вообще, стоит 39 и выше. Ну и остальное в комплекте, горло, кашель, сопли, отказывается от еды, слабость и т.д.
Пожаловаться
Светлячок
А чем вы их лечите? Вот прям болеет сильно, дней 6 температура не сбивается вообще, стоит 39 и выше. Ну и остальное в комплекте, горло, кашель, сопли, отказывается от еды, слабость и т.д.
Ну если 6 дней температура не сбивается в моем понимании это уже воспаление легких, у нас было именно так и без антибиотиков не обойтись. Мне помогла книга Толкачева- Физкультурный заслн ОРЗ, практически все применила на практике. И не открою Америки, закаливание, обливание прохладной водой после купания, а ног -как можно холодной водой. Ну и очень страшно первое время было отказаться от антибиотиков, особенно первое время, а детям было  2 года и 5. Постепенно выкарабкались года за 1,5-2. От кашля сборы пили-№ 2 в аптеке продается. Нос промывали, дети у меня рано очень лет с 2-х начали горло полоскать. А так питье с лимоном, без еды ребенок может столько пробыть сколько ему лет, поэтому не настаивала, но как правило через день, два сами есть просили.
Пожаловаться
Моему орви поставили, но, пока не пропил антибиотики, не сбивалась. Второй раз острый трахеит, опять же, антибиотики кололи, температура 40 и даже уколом сбить не могли, про всякие нурафены молчу. Он ужасно сильно болеет, я такой же была.
за книгу спасибо, почитаю.
Пожаловаться
Светлячок
Моему орви поставили, но, пока не пропил антибиотики, не сбивалась. Второй раз острый трахеит, опять же, антибиотики кололи, температура 40 и даже уколом сбить не могли, про всякие нурафены молчу. Он ужасно сильно болеет, я такой же была.
за книгу спасибо, почитаю.
Отправила книгу..
Пожаловаться
Спасибо, получила
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
отправьте мне, пожалуйста, спасибо)
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
Я сидела с сыном. Не смогла смотреть, как он из болячки в болячку ползёт. Возможность была такая.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
не вы первая-пробьетесь!
Пожаловаться
Как всегда
Выздоравливайте побыстрее.:)
Пожаловаться
спасибо!:up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
О, я ща такие трескаю!!! Вкуснотищща:up:;)
Пожаловаться
Как всегда
Катюш, судя по твоей аве, трескаешь ты их постоянно!;)
Что-то ты давно рыбалкой не хвасталась!:)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я снова на  "охранительном" режиме:shock: и,муж без меня пока рыбачит-охотится,мне холодно в межсезонье:)
Вот встанет лед:Dесли в зимники влезу, то похвастаю:);)
А, пока...так без дичи:)
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас