Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 13:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поговорите со мной(((

Девочки....:(нет настроения уже пару дней...я не знаю,что это - то ли гормоны,то ли депрессия...
Вроде все отлично,по здоровью все хорошо,с малышкой все в порядке.
Мама в пятницу приедет на целых 2 недели.На работу уже не хожу,в декрете уже.Но настроения нет вообще...

А вчера муж меня добил....решил ехать в субботу домой на неделю.
Причина веская - период пребывания автомобиля с укр.номерами на терит. Европы 1 год...а наш автомобиль скоро этот год просрочит...нужно пересечь границу,да и зеленую карту купить(а ее в Италии нам не продадут,так как у нас машина тут не застрахована.нужно покупать в Украине и страховку и зеленую карту)
Страховать Автомобиль в Италии очень дорого..нам это не нужно...

Вот хожу уже пару дней как вареная муха...
А еще....маму мою попросила свекровь моя сделать визы для бабули и для двоюродного брата моего мужа.
Бабулина виза давно готова.Выезжают к нам в четверг.А брату визу еще не сделали....месяц прошел ,а визы нет...все семейство(семья этого брата и моя свекровь) вроде не винят мою маму,но я вижу,что они не довольны...так как брат 7 августа вместе с моей мамой и бабулей должен был ехать к нам..теперь непонятно когда будет виза и будет ли вообще и получится ли ему к нам приехать...
Мама чувствует себя виноватой,так как согласилась им помочь,но вот вышло вот так...

А еще....мама привезет кучу детской одежки..а мне некуда ее складывать...1 шкаф и ВЕСЬ большой комод в нашей спальне забит вещами свекрови...и переложить эти вещи некуда...я намекнула ей,что вещей много и складывать не знаю куда...а она отмолчалась...типа  - твои проблемы...квартира моя,свои вещи держу ,где хочу...
Отселиться от них не вариант..на осень/зиму работы у мужа практически не будет...снимать тут очень дорого((

Много букв вышло:(Собралось все в кучу....а высказаться некому

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
плюнуть и расстереть.. скока бы не сделали все равно осудят
Пожаловаться
Арфа
на фиг так жить, хоть бы и в Италии. Все дорого, ни на что возможностей нет, работы нет.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
...

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
в привате должна была создать...
ошиблась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас