Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 03:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

поговорите со мной

Здравствуйте, у меня так сложилось с одним человеком странно, в общем: когда его увидела,накрыло, влюбилась, не встречались потому что боялась предложить встречаться. Прошло время случайно встретились, разговорились с ним  предложил в кафе сходить, дальше рассказал, что когда увидел тоже ему понравилась,но он был женат тогда, по этому не рискнул. Сейчас свободен как говорит, но встречается со мной только в своё рабочее время, просто заходит ко мне домой, выходные от меня скрывается или пишет что много работы или вообще на сутках работает. За год общения я не знаю где он живёт, не говорит, спрашивала врёт, проверяла, ездила по адресу который называл, но там либо кто то другой либо адреса не существует, пипец короче. скорее всего он женат дальше и просто врёт. почему он постоянно отмазывается??? почему он говорит что любит, а сам пропадает постоянно,например на неделю и так каждый раз. говорит детей нет(((((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
год? пожалейте себя, не тратьте нервы
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Конечно, врет. Ему удобно с Вами - никаких обязательств...
Вам оно надо???

Пожаловаться
Оливка
Неужели за год общения у вас ни разу не возникло желания расставить все точки над "i"? Что за бред вообще?
Пожаловаться
Торчок Торчковский
возникло желание, поговорила, пропал на 2 недели
Пожаловаться
Оливка
А как появился через две недели, вы его опять с хлебом и солью встречали? Желание возникло один раз за год?
Пожаловаться
___
Псевдоним какой а)))))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
и гоните его дальше, лучше раз пережить, чем постоянно жить во вранье.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Скажем сухо, без эмоций, не складывается, что-то тут не то. Ему так нормально, с вам надо о себе думать, эгоизм включить (он то включил свой). Иначе потом жалко впустую потраченных лет, эх, проверено и назад не вернешь!
Пожаловаться
Торчок Торчковский
я вот уж не беру телефонную трубку три дня, обидно так, Думала порядочный человек, врач ДЕТСКИЙ ах нет получается все они сво....
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ну не все, но есть отдельные индивидумы, вы лучше тут все бросьте и вам встретится другой человек обязательно и все будет хорошо. главное по одному не судите всех. 
У меня до мужа был друг, хотели поженится, была безумная страсть, но потом мне пришлось уехать на три месяца и он решил жениться на другой. Сначала сильно переживала, а спустя 3 года поняла, как хорошо, что у меня именно тот муж, который есть сейчас и любый сынок от него. После замужества через два года семейные обстоятельства сложились так, что ,  наша семья год жила в разных городах муж в одном городе,  я в другом, сын с бабушками в третьем. Встречались  с мужем по несколько дней в 2-4 месяца, сейчас все в прошлом и нам хорошо вместе.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Нет, не все. Даже если он не женат, это дело не меняет, он так хочет жить. Вам надо о себе думать и делать, чтобы вам было хорошо в первую очередь
Пожаловаться
Stella Belaja
Думаю он все -т аки ЖЕНАТ....
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
Тут либо врет и все еще женат, либо  просто не хочет больше сближения и серьезных отношений. А как поступить дальше - решать только вам. Мне бы не нужна была такая головная боль и неопределенность.

Пожаловаться
Торчок Торчковский
всегда можно себя заставить делать то что не хочется, мысли есть о нём, он снится мне постоянно..
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Мужчина с серьезными намерениями так себя не ведет.А вывод сделаете сами.
Даже если он обжегся в первом браке,ничто не препятствует ему  быть откровенным.Если он порядочен по отношению к вам.
.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Это тоже проходит, к счастью, тем более, когда вы будете счастливы наяву
Пожаловаться
Lena Loewe
"но встречается со мной только в своё рабочее время, просто заходит ко мне домой, выходные от меня скрывается или пишет что много работы или вообще на сутках работает"
женат и глубоко , говорит - любит , потому что этим вас и берет , врет , а вы наивная , добрая все прощаете , все вас устраивает
Пожаловаться
Торчок Торчковский
блин и подарки дарит что б прощала:(
Пожаловаться
Lena Loewe
небось аж шоколадку;):D
Пожаловаться
Торчок Торчковский
ну и щиколадка была:D
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Ну врет. Женат, либо просто не хочет серьезных отношений и снова жениться и вы для него просто так. А может есть дети, и выходные он посвящает им, а вам просто рассказывать не хочет. Вам то чего хочется? Просто знать почему? А зачем вам знать? Вас не все сейчас устраивает? А чем мы поможем, догадки построим а вы устроите подсчет голосов, какая догадка больше набрала та и вернее? Вы позадавайте себе эти вопросы. Вы замуж за него что ли хотите? Что будет если он все таки женат, будете пытаться у жены увести? А если еще и дети есть? А если таки уведете, но все же есть дети, готовы его с ними делить? Нет вы представьте это в красках, как он рвется между вами и детьми, как регулярно навещает их, а получается и бывшую жену, и если вдруг у вас еще и общий ребенок, а он не может ему уделить сто процентов внимания, так как ему еще надо и детям его уделить? Если детей нет, но просто женат, это все упрощает, но не намного, готовы уличить его во лжи? А еслине женат, а просто так врет, не хочет себя вами обременять, просто так удобно, он тогда появляется когда ему захочется, захочет с вами увидится, захочет с другой, захочет с третьей? Подумайте, чего хотите и зачем вам это все. А вот когда подумаете, когда будете значть чего хотите, зачем, почему, на что вы готовы ради своих целей и желаний вот тогда возмите и поговорите с ним, и только так и больше никак иначе, мы то можем строить разные догадки, а как оно на самом деле знает только он.
Пожаловаться
Торчок Торчковский
вы правы на 100 процентов, я наверно просто хочу семью, а у него жена или дети или всё вместе, делить не с кем ничего не готова, думала как он изначально говорил, что свободен, получится с  ним всё.. не судьба значит
Пожаловаться
Торчок Торчковский
любовь то должна пройти?
Пожаловаться
FENIKSvampir, 2 ребенка
Пройдет, еще как пройдет. А если ей еще и помочь, с кем нибудь познакомиться, с другими повстречаться.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Сильно подзреваю что  Вас водят за нос. Но в данном случае по - моем вы и рады обманываться.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас