Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 04:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поговорите со мной

Девулички,хоть кто нибудь поговорите со мной.Так тошно,а поговорить не с кем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Привет! А Чего тошно-то? Девульки спят с мальчульками,я тут сторожу это форумское болото
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Тошно от того что подруга плохо себя повела по отношению ко мне(А сторожить зачем?
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от я просто мама, 16 августа 2013 года в 04:28
Тошно от того что подруга плохо себя повела по отношению ко мне(А сторожить зачем?
подумаешь...99% подруги-подл юги, по жизни говоря :D
Пожаловаться
Алина Ликичёва
сторожу,потому что ночь темна и полна ужасов :shock: так сказала Красная Женщина, чародейка, служительница культа Огненного божества
Пожаловаться
Алина Ликичёва
у неё между ног вывалилась тёмная сущность в виде дымки и умертвила гомика-претендента на престол, старый моряк обалдел,когда увидел-с тех пор наверняка на полшестого
Пожаловаться
Walnut
Игру престолов смотрите?))
Пожаловаться
Дуся Уткина
Круто!!! :up:  
Мне тоже отсыпте!
Бамбук высо-окая трава-а-а...
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
подруга не родня.фиг с ней.
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
я согласна подруга не родня,но она бывает очень важным человеком.И вопрос Как Вы поведёте себя в случае предательства?это риторический вопрос.Но я очень хочу узнать на него ответ.
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Не подруга мне будет уже.
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от я просто мама, 16 августа 2013 года в 04:33
я согласна подруга не родня,но она бывает очень важным человеком.И вопрос Как Вы поведёте себя в случае предательства?это риторический вопрос.Но я очень хочу узнать на него ответ
вычеркнуть из жизни!
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
;)

Пожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
так тем разговорных тут полно, зачем отдельную создавать то, хоть скажи о чем  и мы тут, так сказать направление ваших мыслей обозначь
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от счастливая звезда, 16 августа 2013 года в 04:24
так тем разговорных тут полно, зачем отдельную создавать то, хоть скажи о чем  и мы тут, так сказать направление ваших мыслей обозначь
я вот тему создала поругать любительниц мужского белка, а то распоясались совсем...
Пожаловаться
а что мы такие, стервы хищницы. мясоедки мужепоглотительницы и мужеукротительницы
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от счастливая звезда, 16 августа 2013 года в 04:27
а что мы такие, стервы хищницы. мясоедки мужепоглотительницы и мужеукротительницы
каннибализмом попахивает....и потом- некоторые мужики глупеют,когда им все мозги через то место высасывают-а их итак если негусто...
Пожаловаться
ну почему это любоффф типа богомольей, я его люблю и потихоньку всю жизнь по кусочку кушаю))) 
Пожаловаться
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Вы еще скажите, что это могли быть дети, а какая-то женщина их съела)))
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Я - первая буква в алфавите, 16 августа 2013 года в 05:04
Вы еще скажите, что это могли быть дети, а какая-то женщина их съела)))
скажу проще-белок-то человечий,а его потребили внутрь...английские учёные выяснили-это может менять даже сознание и поведение потребительницы (обостряются черты хищницы)
Пожаловаться
Ох уж эти британские ученые))) Лучше бы вакцину от рака изобрели, а то маются дурью)))
Пожаловаться
Алина Ликичёва
Сообщение от Я - первая буква в алфавите, 16 августа 2013 года в 05:25
Ох уж эти британские ученые))) Лучше бы вакцину от рака изобрели, а то маются дурью)))
изобрели от рака австрийские учёные, уже на испытаниях :up:
Пожаловаться
Австралийские - молодцы, а британских - разогнать нафиг, только з/п зря получают)))
Пожаловаться
я просто мама, 3 ребенка
Давайте поговорим про подруг хороших и не очень.Знаю что это уже 100500 тема.но всё же.Хочется услышать что есть у вас такие подруги которые за вас и в огонь и в воду.
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Прям как в фильме Красавица.недавно смотрела.российский фильм.душевный.
Пожаловаться
с удовольствием, в огонь и в воду имею двоих и считаю что это ооочень много в жизни. остальные тоже считаю их подругами но так положится не смогу)) с каждой из них в целом человек 5 дружу по20-25 лет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас