Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поговорить...

Девочки, как считаете, стоит увольняться, если не нравиться работа? Испытательный срок закончится в феврале. До этого 2 месяца сидела без работы и без денег соответственно. С работы прихожу разбитая. Хочется чтобы пятница не заканчивалась и не наступал понедельник. На работе часы считаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина Лучик
У меня в этом деле принципиально: на работу как на праздник! Если как на каторгу, то и нечего там делать. Жизнь одна.
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Лет н-цать назад, сказала бы сидеть ровно, сейчас придерживаюсь мнения, что если есть возможность работать и одновременно не вызывая лишних вопросов, искать работу, то конечно искать. Если вы привязаны к месту (не можете в любое время пойти на собеседование, например), то доработать до конца испытательного срока, тем более, что впереди нг и с поисками работы глухо,ну, и денег отложить на время поисков новой работы.

Пожаловаться
IrIsKa, 1 ребенок
Сначала подыскать новую работу нужно. И не забывайте, первые месяц-два на любой работе сложно.
Пожаловаться
Девушка с персиками (Ёжикина мама), 1 ребенок
Это нормальный адаптационный период. Как определяют психологи, новичок в этот период может испытывать даже депрессивное состояние.
Я, перейдя на новую работу, первый месяц рыдала каждый вечер. Мне не нравилось ВСЕ, кроме зарплаты, хотя меня встретили хорошо, и коллектив отличный, и работа очень интересная. Но мне хотелось вернуться на прежнюю (и работать за 3 копейки). Если бы мне не попалась бы та статья, я бы, скорее всего, ушла и сделала бы огромную глупость. (На этой работе я уже 5 лет).

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас сейчас с работой жуткая напряженка, я б держалась...

Пожаловаться
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Почему часы считаете? Совсем заняться на работе нечем?
Может и хорошо, что ничего не делаете, а зарплату получите?

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Заняться есть чем, но постоянно смотрю на часы, скорей бы уйти.
Пожаловаться
Киров Киров
Не удалось мне открытку здесь выложить. Ну ладно. В общем по теме. увольняться стоит когда нашли замену куда уходить) 
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас