Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2016, 15:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Поговорим...

Так как поделиться особо не с кем, порассуждаю с вами, девочки.
Мужья уходят к другим, а мы остаемся... Сначала шок, потом слезы, потом бессонница и много дней на то чтобы понять. Мой не разу не позвонил, не узнал как я. Сказал только по телефону,  что я хорошая жена, хорошая хозяйка и секса ему хватало, но стало скучно. Но это уже не важно.
Я поняла чего ему не хватало. он пытался что-то изменить. Сначала предложил съехаться со свекровью купить большую (продав ее и нашу квартиры). Не вышло, тк рынок стоит и квартиры не продавались. Потом предложил купить бизнес ( узнал что продают) Но... Но все это за счет своей матери. Чтобы она заняла денег и на ремонт, но когда не вышло, то на бизнес. Естественно она отказалась. И Все что он смог сделать САМ это уйти к женщине. Сменив и квартиру, и женщину, и детей.
Мы жили 2 браками оба. У обоих дети от 1 брака. Но своим сыном он не занимался НИКОГДА. Хотя я препятствий не чинила. Ребенка общего не родила, тк видела, что он совсем не занимается своим. И не была уверена в том что станет помогать. И что я поняла. Его уход это чистой воды эгоизм. И та женщина к которой он ушел еще не видела его отрицательных сторон. Еще не знает как он умеет любить СЕБЯ. И видит только пока его пушистость. Но мне наплевать. теперь это ее проблемы.  И  я тоже хотела его вернуть по началу. А теперь... Очень сомневаюсь. Страшно только то, смогу ли я построить новые отношения. Я априори не хочу быть одна. Но пока нет никаких душевных сил. Да и рано пока. А вчера, после маникюра, я поняла, что любить себя это так классно. И пусть я пока страдаю вечерами и в выходные. И очень боюсь праздников. Но я справлюсь. И научусь быть счастливой. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
парой мне хочется, чтобы моего нынешнего кто-нибудь забрал

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вы мои мысли прочитали. Сегодня пыталась своего выгнать, но не уходит.
Пожаловаться
Gallisa
я даже вещи предложила собрать, фиг там
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Иногда и меня посещают такие мысли,но иногда.
Пожаловаться
Gallisa
мы 5 лет вместе, но я жалею, что мы расписались ((( поторопились(((
Пожаловаться
Me2
Может это у вас настроение просто такое сегодня? Ну нагрубил может на повном месте? У меня тоже день не очень в этом плане, у мужа затягивается командировка, он злится, сидит в гостинице и шлет ворчливые месседжи мне...
Пожаловаться
Gallisa
у нас с конца декабря что-то все наперекосяк, думали, что роспись все исправит, типа крис в отношениях, но его вечно кислая мима меня начинает бесить. я понимаю, что с работой у него плохо и что мой позитив его бесит, но надо что-то менять либо расходиться
Пожаловаться
Me2
Ну когда у них на работе швах, то большинство ходят с кислой миной и раздражаются на ровном месте. И я тоже сегодня выбесила своим позитивом, предложила взять велик напрокат и покататься, а не сидеть сычом в отеле под пиццу и пиво...че началось...
Пожаловаться
Gallisa
я считаю, что это не нормальное поведение, работу надо оставлять на работе, как и личное дома. я же не приношу домой проблемы рабочие, а их у меня побольше, чем у него...посмотрим как он будет себя дальше вести
Пожаловаться
анна михайлова
А я вот думаю, что это високосный год сказывается. Сейчас у всех моих знакомых трудности! Пусть у вас все наладится!
Пожаловаться
Cat
Я из-за этого со своим БМ развелась. Достал своим нытьём и вечно плохим настроением, я 2 года терпела, пока он мне овно на голову лил о том, какой он бедный и несчастный. Жили на Средиземном море, ездили на хорошей машине, ни за что не платили, ещё и зп он получал 80 т.р. в месяц, но всё было плохо!!!!! Ну я терпела-терпела, пыталась радоваться жизни (а как не радоваться, когда море в 500 метрах почти круглый год!) и в итоге ушла от него.
Пожаловаться
Ольга Барышева, 1 ребенок
я иногда про своего говорю-хороший,был бы чужой цены б не было!тоже пессимист еще тот.так запарило уже толкать и толкать его.сил нет никаких.недавно ругались говорю я с тобой как лампочка.сначала горела горела ярко а сейчас перегорела.и что делать не знаю
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
странное желание. ни разу за 7лет не возникло такое. наоборот боюсь дико его потерять.
Пожаловаться
Gallisa
я мужика никогда не боялась потерять, для меня это странно
Пожаловаться
я боюсь потерять человека, который мой от макушки и мне подходит полностью. это редкость найти свое, половинку, поэтому я дорожу этим человеком. как то так.
Пожаловаться
Gallisa
вам повезло
Пожаловаться
я это знаю)))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
правильно,берегите у нас с мужем так же было..
Пожаловаться
z z
вы с мужиками живете,не с любимыми мужчинами?
Пожаловаться
Gallisa
так я и не любила никого больше себя, но мне от этого не холодно не жарко
Пожаловаться
z z
ясно..не знакомо,но исчерпывающе
Пожаловаться
Ирина ***, 3 ребенка
"Когда мне говорят:"Смотри, счастье" я смотрю туда и вижу тюрьму"
Так, да?
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от матерь печенек, 7 августа 2016 года в 16:14
так я и не любила никого больше себя, но мне от этого не холодно не жарко
У вас на линейке сын.
Он как вы его любите меньше или больше себ?
Пожаловаться
Gallisa
на одном уровне, но не больше
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от матерь печенек, 7 августа 2016 года в 18:54
на одном уровне, но не больше
Искренне удивленна.
Растолкуйте мне как это как себя ?
Я видимо чего-то не понимаю
Мне всегда казалось либо не любишь своего ребенка , либо любишь до дури, спокойно , умиротворенно , но всё равно больше себя
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас