Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 12:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

погодки

Здраствуйте девочки!!! Помогите советом!!!! Мне 23 года мужу 28 нашему сыну 8 месяцев и вот я узнаю что беременная!!!!! Что делать ума не преложу,вроде все хорошо муж рад а вот я боюсь, что я делаь буду как спровляться понятия не имею!!!!  А как родителям сказать так вообще молчу.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
вы с родителями живете?зависите от них материально?

Пожаловаться
Оля Лескова
Нет мы живем отдельно и родителям помогаем как можем
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну вы взрослые люди. Решение какое-то примите. От нас то вы чего хотите ? Что бы мы вам сказали , рожайте или делайте аборт? 

Пожаловаться
Оля Лескова
Нет скорей совет у кого есть погодки
Пожаловаться
Карусель
Чтобы помогли воспитывать, наверное.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
так и сказать родителям,
ваша жизнь, вы взрослая тетя!
от нежелательной беременности
надо предохраняться!
Решили рожать - справитесь,
муж пусть помогает!
Пожаловаться
Оля Лескова
Ну я бы не сказала что она не желательная!!! Просто когда сталкиваешся появляются страхи
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
пожелаю здоровья и удачи:up:
Пожаловаться
Ангельские Глазки
страхи присутствуют в жизни всегда. Если так получилось, то надо принять как есть. Как то люди справляются и с двойняшками и Вы справитесь.
Пожаловаться
Mary
ну зато решаться не надо, тоже плюс :) :up: всего вам! Я хотела погодок, мне кажется детям это оч прикольно. 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
тяжело будет,если помошников нет,особенно когда орут на пару
Пожаловаться
Оля Лескова
Вот я сижу и переживаю муж успакаивает что все справляются и мы справимся
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у вас разница побольше будет,чем у нас.Уже легче будет.Я всю беременность на руках носила,первые шаги перед родами сделал
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вы подросток, что боитесь родителям сказать? ваша семья и вы решаете, причем тут родители?
Пожаловаться
F
Раз муж рад, то действительно все хорошо. Тем более если помогать нетолько на словах будет, но и делом. Первые пол год очень сложно будет, но справится реально

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Ну как-то растут в некоторых семьях погодки - ничего, справляются.......Ваше семейное дело - рожать или нет. Удачи!!!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
надо было предохраняться, будет тяжело первые года, если нет помощи бабушек И так далее, у меня не погодки разница 3.3 года помощи нет, бабушек нет, бывает тяжело, я уже молчу про погодок это вешалка

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Поздравляю !!!!никому ничего не рассказывайте ,потом все все сами увидят .....,удачи .

Пожаловаться
Пусси Мусси
Что тут страшного такого не пойму, куча народу рожают погодок и растят их, если Вы не на содержании родителей, а муж обеспечивает и он к тому же рад событию, то в чем печаль? Да, сложно, но можно.
Пожаловаться
Мария Гусарова, 2 ребенка
Нормально все будет:). У меня погодки, чуть побольше разница, чем у Вас.
Сначала - вообще "шоколадно" - мелкая всё время спала, а со старшей свой режим.
Потом  - у мелкой 3 сна, первый и третий из которых совпадал с гуляньями старшей ( утром и вечером соотетственно), днем спали одновременно.
 Труднее всего было, когда у мелкой 2 сна, а у старшей - один :(  Поэтому я, как ехидна -мать, постаралась мелкую как можно быстрее перевести на один сон, вместе со старшей :) - так и выжили:)))
 Удачи!!! 
А вообще многое зависит от того,  КАК ВЫ САМИ СЕБЯ НАСТРОИТЕ  !!!

PS легкой беременности и родов:)
Пожаловаться
Оля Лескова
Вы меня успокоили!!!!
Пожаловаться
Мария Гусарова, 2 ребенка
Всегда пожалуйста ;)
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня второму ребёночку было 8мес, когда я третьим забеременела.
разница 1г 5мес будет.
ждём и радуемся))):):):)
у нас трое погодок будет)))

Пожаловаться
Оля Лескова
Поздравляю!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас