Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2012, 08:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Погода за окном.

Девчонки, у нас сегодня минус 30. К выходным обещают 35-37. В воздухе висит морозная дымка. Мороз кусает за нос и щеки. А особенно за уши, если без капюшона из машины выскакиваешь. Младший мой кашляет второй день - сидим дома, учим роль принца. С утра ездили к врачу и в аптеку и по пути сделали фотографии:

А что у вас за окном? Добавляйте свои фотографии.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гали

Вот так мы ехали - как ежики в тумане.
Пожаловаться
Поди Знай
у нас уже третий день -35... холодно блин..но по сравнению с морозами прошлого года, когда утром было - 53, это еще цветочки..мы-то с малым дома коченеем, а мужу по остановкам приходится мотаться..бедненький...
мне так сразу жалко тех, кто каждую зиму живет в условиях такого мороза (-35 для нас не редкость, а норма, а вот ниже -40 это простокапец)

Пожаловаться
Гали
Откуда вы?
Пожаловаться
Поди Знай
Казахстан...Караганда..
у нас климат резкоконтинентальный...летом жарища под 40..но я жару очень люблю (да простят меня гипертоники и сердечники), а зимой холодина...

Пожаловаться
Светлая сторона Солнца
я с Астаны...у нас такой же мороз. когда это закончится то уже....(((((
Пожаловаться
Гали
21-го, говорят. Конец света же - отмучаемся))))))
Пожаловаться
Поди Знай
не-не..отменили же уже..во всех газетах, по всем каналам отменили...а то психов много развелось на этой почве..Пиар-кампанию пора сворачивать)))

Пожаловаться
Поди Знай
у вас там еще ветра похлеще наших...в любом случае, после крещенских морозов закончится)))

Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
я тоже с Астаны....даже занятия в школе отменили с 1 по 9 в связи с погодными условиями....грят...еще неделю будет мороз...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ни фига себе! А я-то думала, что у вас летом как в Сочи, даже снега не бывает!
Пожаловаться
Поди Знай
летом у нас снега не бывает))) зато бывает зимой)) причем зима зиме рознь..иногда как у Пушкина: "Зимы ждала, ждала природа. снег выпал только в январе"...а бывает, что от остановки до школы приходится добираться по колено в сугробах...помню в тот год, что я была беременная. зима была ооочень снежная..буран на буране..а школа моя находится в депрессивном районе (там разрушенные дома, добираться туда через мост на маршрутке)..а директор у нас патриотка, работаем в любую погоду...вот мы на работу все приехали кое-как, а шторм усиливается..поехали все домой...мало того, что автобус доехать до нашей остановки не мог..шли до моста пешком..это по сугробам минут 20..цепочкой с детьми (как экспедиция на Северный полюс)...я уже с пузом такая..потом кое-как в автобус погрузились..так он на мосту застрял, потому что дорогу замело так, что не проехать, и сзади в нас другой автобус вписался, а я свалилась от толчка)) вот тогда надо мной все кудахтали: "Нина, только не рожай, только не рожай!"

Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ахахах!!! )))))) Я ещё не проснулась, наверное! Я думала, что зимой у вас снега не бывает! )))))))) Ничего себе историю ты рассказала! Я в Норильске когда жила, испытала что-то подобное! ))
Пожаловаться
Поди Знай
а пару лет назад зимой не могла выйти из дома. потмоу что у меня железная дверь. а живу на первом этаже..и моя дверь прям упирается в подъездную, которую вечно не закрывают..так вот от морозов моя дверь полностью покрывалась толстым слоем льда, замочная скважина замерзала..каждый поход на работу был для меня ужасом...я уж молчу, что попасть назад домой было невероятно трудно...на ночь приходилось ставить обогреватель, направляя его на дверь, короче грела подъезд. а сами с сыном коченели под одеялами...

Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Офигеть! (( А я, когда в доме жили, как-то раз вышла утром на улицу и не смогла открыть калитку, так её снегом замело, по пояс мне. Дверь бы тоже замело, но над ней навес большой. А вышла я в новой шубке, на каблучищах, офигела (а муж был на сессии в др. городе, поэтому и не чищено было). И вот я, вся такая из себя, взяла лопату и начала расчищать себе путь к калитке и на улицу...
Пожаловаться
Поди Знай
представляю))))))))))))
картина маслом - красавица с лопатой)))

Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ага! ))) За мной ещё коллега заехал на работу отвезти - ржал сидел гад в машине! )))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
надо было ему кинуть лопату - нехай навстречу копает)))

Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
))))))))) Блин, точно! )))))))))))
Пожаловаться
Поди Знай
прорывались бы навстречу друг другу))) так романтично)))

Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ахахах!))))) Нина, видела бы ты его!!! Романтику бы всю как ветром сдуло! ))))))))))
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
а у вас нет лестничных пролетов, ступенек???
Пожаловаться
Поди Знай
подъездная дверь - 6 ступенек - моя дверь...6 ступенек не спасают..

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У меня сестра сейчас в Норильске живет. бррррр...
Пожаловаться
Гали
Норильск - это вообще для экстремалов)))) Там не просто бррр, там - бррр-бррр-бррррррр))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас