Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 января, 18:05, Досуг, Обо всём на свете

погода за окном

Девочки, толи у меня градусник сломался, толи правда, показывает 31 градус на минус, завтра елка в Москве, чего делать? стоит ли везти детей, это маршрутка, электричка, метро, или дома остаться? М.О. г. Железнодорожный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
у меня машина не завелась сегодня((Мытищи-сейчас -28. в выходные слышала в Москве -35 обещают, в области значит больше будет.(((((
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Что за машина, что не завелась? Не те морозы ещё.
Пожаловаться
а что, таких машин не существует, которые просто завестись не могут?
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
у мужа дизель несан не завелся.
Пожаловаться
да я то знаю, что машина вообще то может и не завестись при морозах (у меня у самой сегодня утром как в замедленном кино двигатель запустился), это был сарказм даме выше, которая понятия не имеет, что такое бывает
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ну вот у папы дизельный лэнд ровер завёлся и дизельная тойота тоже. Поэтому удивилась.
Пожаловаться
Anna, 2 ребенка
У меня на дизельном ленд ровере стоит вебаста, которая прогревает двигатель до запуска . Без неё - дохлый номер.
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Существует, конечно. Просто обычно такой коллапс при морозах по-сильнее
Пожаловаться
да ладно, куда сильнее то? -45 в Москве?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
В минус 30, 35
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Хендай. Она просто неделю уже стояла-не ездила я -а сегодня мне надо было поехать-и не алё. аккумулятор замерз и разрядился видимо
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
А, ну если до этого не ездили, то да, такой фокус может пройти. Вроде потепление обещают к концу следующей недели.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
и вам к сведению-у нас больше половины двора не завелись машины-и это нормально
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Надо же. У мужа 11. Без проблем, слава Богу. И что теперь новый покупать или зарядить достаточно?
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
11 чего?? Нет, новый не покупать-этот зарядить домой утащить надо. ))Я и двери открыть смогла сегодня только через 10 минут
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
Ваз -11. Вы меня успокоили. А то муж просил прогревать в мороз (он на работе) а дочь забыла, тряслась, что конец теперь аккумулятору. Вчера завелась без проблем, но теплей было
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Уже те. Дизель замерзает, если не гонять нонстоп.В 12 ночи завёлся, в 8 утра ппц. Теперь только ждать пока потеплеет и отморозится
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ппц.
Не, наша вроде ттт. Со второго оборота, конечно, но пошла. Муж утром поехал грузовую хоть прогреть малость - тоже завелась.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у меня вчера не завелась, вернее завелась,но низкий заряд аккумулятора и сработала сигнализация, пришлось прикуривать, а у нас морозы то еще были - 20 - Питер
Пожаловаться
Наташа .
:)) у меня Тойота верная, морозоустойчивая - всегда заводилась, а сегодня - взяла и отказалась:))))))))))))
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Я бы не повезла на электричке детей в такой мороз. На машине да.
Пожаловаться
Снежинка
Да, я сегодня уже видела новости, что в столичном регионе похолодает до -30. Я бы не поехала. У нас еще и ветряк жуткий, кроме мороза. Аж музыка ветра в вытяжке на все голоса. Вы сами на улицу сходите, проверьте. Там и 5 минут нельзя выдержать. Холодрыга.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
да с сыном, на каратэ уже добежала, обратно племяшку на машине прошу забрать, зверски холодно...
Пожаловаться
Снежинка
Во-во. А завтра вон передают еще холоднее.
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
у нас тоже ветер ледяной
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас